Improve and Ease Your Tournament Planning

Try it for free

Create your first tournament in minutes – try out our basic features without creating an account!


Public Tournaments

Today

Gmünder StadtmeisterschaftPlaya de Gamundia
20.6.2024 16:00 - 21:30, Johannisplatz, Johannisplatz, Johannisplatz 3 Schwäbisch GMünd | PDF | QR-Code
VD Cup 2024 der VD München
Allianz
20.6.2024 14:00 - 17:45 | PDF | QR-Code
PEX-Tischtennis Open 2024PensExpert
20.6.2024 17:15 - 21:00, Minigolf Lido, Luzern | PDF | QR-Code
Darts
Sporttag BBZG
20.6.2024 12:30 - 14:15 | PDF | QR-Code
Reichenbach Soccer Sommercup 2024 KLASSE 1 & 2 FINALRUNDE
Hort 117. GS
20.6.2024 12:30 - 13:30, Sporthallen 117. GS, Sporthallen 117. GS, Reichenbachstr. 12, 01069 Dresden | PDF | QR-Code
Jugend trainiert für Olympia - RB-Finale WK II Mädchen (2008-2010)
Jugend trainiert für Olympia
20.6.2024 11:00 - 14:00, Lörrach, Lörrach, Grüttweg 13, 79541 Lörrach | PDF | QR-Code
Jugend trainiert für Olympia- RB-Finale WK I Mädchen (2005-2007)
Jugend trainiert für Olympia
20.6.2024 11:00 - 13:30, Lörrach, Lörrach, Grüttweg 13, 79541 Lörrach | PDF | QR-Code
Jugend trainiert für Olympia - RB-Finale Mädchen WK III (2010-2012)
Jugend trainiert für Olympia
20.6.2024 11:00 - 14:45, Lörrach, Lörrach, Grüttweg 13, 79541 Lörrach | PDF | QR-Code
Reichenbach Soccer Sommercup 2024 KLASSE 3 & 4
Hort 117. GS
20.6.2024 10:00 - 13:30, Sporthalle am Lukasplatz, Sporthalle am Lukasplatz, Lukasplatz 10, 01069 Dresden | PDF | QR-Code
JKG-M 2024 ( Oberstufe )20.6.2024 09:00 - 12:30, Jahnstadion , Jahnstadion Neuss | PDF | QR-Code
Jassen
20.6.2024 09:00 - 13:15 | PDF | QR-Code
JKG-M 2024 ( 9 & 10 )20.6.2024 09:00 - 12:30, Jahnstadion , Jahnstadion Neuss | PDF | QR-Code
Beachvolleyball
20.6.2024 09:00 - 14:15 | PDF | QR-Code
Badminton
Sporttag BBZG
20.6.2024 09:00 - 14:00 | PDF | QR-Code
JKG-M 2024 ( 5 + 6 )20.6.2024 09:00 - 12:30, Jahnstadion , Jahnstadion Neuss | PDF | QR-Code
Fussball
20.6.2024 08:45 - 30.6.2024 14:15 | PDF | QR-Code
Unihockey
Sporttag BBZG
20.6.2024 08:45 - 14:15 | PDF | QR-Code
58. Jugendsporttag Steiermark 2024
ÖGJ Steiermark
20.6.2024 08:15 - 4.7.2024 13:15, Zeltweg | PDF | QR-Code
BHAK/BHAS Fußballturnier
Schülervertretung
21.6.2024 08:45 - 12:15, Neuklosterwiese, Neuklosterwiese, Ungargasse 29, 2700 Wiener Neustadt | PDF | QR-Code
Ballarina Finale Graz
STFV
21.6.2024 09:30 - 13:30, Steirischer Fußballverband, Steirischer Fußballverband, Herrgottwiesgasse 134, 8020 Graz | PDF | QR-Code
ULTIMATE 24HTL Rennweg
19.6.2024 08:30 - 20.6.2024 13:15 | PDF | QR-Code
3° memorial Saverio Barni
Vela Mesero A.S.D.
17.6.2024 20:30 - 5.7.2024 22:00, Vela Park, Vela Park, Via Verdi, 4, 20010 Mesero | PDF | QR-Code
Keepermania Kat.30+
Haas Hermann
15.6.2024 15:45 - 30.6.2024 15:45, Oberdiessbach, Oberdiessbach, Leimern, 3672 Oberdiessbach | PDF | QR-Code
2. Fußballturnier — Buben
GTMS Medwedweg
14.6.2024 08:30 - 21.6.2024 11:15, Sportplatz | PDF | QR-Code
KERVAFOOT202413.6.2024 13:00 - 27.6.2024 13:45 | PDF | QR-Code
Nando-eSport | Interne Liga
Nando-eSport-Liga
27.5.2024 20:30 - 28.6.2024 20:30 | PDF | QR-Code
2. Liga - Kickerliga Bielefeld (S21)
Kickerfeld
23.5.2024 20:00 - 4.7.2024 20:45 | PDF | QR-Code
1. Liga - Kickerliga Bielefeld (S21)
Kickerfeld
23.5.2024 20:00 - 4.7.2024 20:45 | PDF | QR-Code
3. Liga - Kickerliga Bielefeld (S21)
Kickerfeld
23.5.2024 20:00 - 4.7.2024 20:45 | PDF | QR-Code
Girls Power Liga
FSV Stadeln e.V.
13.4.2024 10:00 - 22.6.2024 10:00 | PDF | QR-Code
FSU-JENA - UNI-LIGA - Beachvolleyball 2024Nico Tittelbach
11.4.2024 19:30 - 20.6.2024 20:15, USV - Jena - , USV - Jena - , Oberaue 1, 07745 Jena | PDF | QR-Code
AH Liga Würzburg 202415.3.2024 19:00 - 11.10.2024 19:15 | PDF | QR-Code
Kleinfeldliga Düsseldorf 2024
Kleinfeldliga Düsseldorf
11.3.2024 19:45 - 4.11.2024 21:15, SC Unterbach , SC Unterbach , Niermannsweg 10, 40699 Erkrath | PDF | QR-Code
Wir Clib LigaRieslien
19.8.2023 15:00 - 6.7.2024 16:30 | PDF | QR-Code
Show all

Coming Soon

D- Jugend Turnier Pokal der Stadt Eilenburg 2024FC Eilenburg
21.6.2024 16:35 - 19:30, Sparkassen Fussballzentrum Eilenburg, Sparkassen Fussballzentrum Eilenburg, Hainicher Aue 1, 04838 Eilenburg, Platz 5, 04838 Eilenburg | PDF | QR-Code
Günther Berg und Friedel Dressbach C-Jugend-Turnier 2024
SV 09 Somborn
21.6.2024 17:00 - 19:30, SolarARENA, SolarARENA, Am Sportfeld 14, 63579 Freigericht | PDF | QR-Code
ASV Hosi Frauen-Sommerturnier 2024, Vorrunde
ASV Salzburg
21.6.2024 17:00 - 20:30, ASV Sportanlage Salzburg-Itzling, ASV Sportanlage Salzburg-Itzling, Plainstraße 123, 5020 Salzburg | PDF | QR-Code
Firmen- / Vereinscup 2024
Sportclub Cham
21.6.2024 17:00 - 21:15, Hirsgarten , Hirsgarten , 6330 Cham | PDF | QR-Code
Cage-Cup Firmenturnier
1.FC Dietlingen
21.6.2024 17:00 - 22:30, 1.FC Dietlingen, 1.FC Dietlingen, Gustav-Rommel-Str. 1, 75210 Keltern-Dietlingen | PDF | QR-Code
LETINA SPORTSKI SUSRETI 2024.
LETINA GRUPA
21.6.2024 17:30 - 21:15, SPORTSKI PARK MLADOST, SPORTSKI PARK MLADOST, 5A, 40306 GORNJI MIHALJEVEC | PDF | QR-Code
Mainova-Cup 2024 /B-Juniorinnen
FC 1931 Eddersheim
21.6.2024 17:30 - 22:00, FC Eddersheim, Sportplatz an der Staustufe, FC Eddersheim, Sportplatz an der Staustufe, Mönchhofstr. 2, 65795 Hattersheim | PDF | QR-Code
B - Jugendturnier FC Eintracht Kempen
FC Eintracht Kempen
21.6.2024 18:00 - 21:00, Rur-Wurm-Stadion, Rur-Wurm-Stadion, Stahe 9, 52525 Kempen | PDF | QR-Code
Alte Herren Turnier Kempen
FC Eintracht Kempen
21.6.2024 18:00 - 21:00, Ruf Wurm Stadion, Ruf Wurm Stadion, Stahe 9, 52525 Heinsberg-Kempen | PDF | QR-Code
Beachfangturnier 2024
TV Biefang 1912 e.V.
21.6.2024 18:00 - 21:15, Sportanlage TV Biefang, Sportanlage TV Biefang, Erlenstraße 9, 46149 Oberhausen | PDF | QR-Code
22. Sigi Jandrisits Gedenkturnier U13
UFC St. Georgen/Eisenstadt
21.6.2024 18:00 - 21:30, Georgistadion, Georgistadion, Brunnengasse 55, 7000 Eisenstadt | PDF | QR-Code
Hiltscher-Cup 2024 U19
SSV Jan Wellem 05 Berg. Gladbach e.V.
21.6.2024 18:00 - 21:45, Centershop-Arena, Centershop-Arena, Am Rübezahlwald 1, 51469 Berg. Gladbach | PDF | QR-Code
Sommerturnier der U15 des Lübzer SV
Lübzer SV
21.6.2024 18:00 - 21:45, Feldsportplatz Lübz, Feldsportplatz Lübz, Benziner Caussee, 19386 Lübz | PDF | QR-Code
Jubiläums CUP Altiga AFC
FC Averlak
21.6.2024 18:00 - 22:00, Sportplatz, Sportplatz, Hauptstrasse 96, 25715 Averlak | PDF | QR-Code
Sommerfest 2024 AltherrenSV Ardorf
21.6.2024 19:00 - 21:45, Sportplatz SV Ardorf, Sportplatz SV Ardorf, Heglitzer Str. 20, 26409 Wittmund | PDF | QR-Code
Günther Berg und Friedel Dressbach B-Jugend-Turnier 2024
SV 09 Somborn
21.6.2024 20:00 - 23:30, SolarARENA des SV09 Somborn, SolarARENA des SV09 Somborn, Am Sportfeld 14, 63579 Freigericht-Somborn | PDF | QR-Code
9-METER TURNIER PREDING
FC ERHART PREDING
21.6.2024 20:30 - 22.6.2024 00:45, TROCKENMAX Stadion PREDING, TROCKENMAX Stadion PREDING, Schlossbergstraße 48, 8504 Preding | PDF | QR-Code
ASV Hosi Frauen-Sommerturnier 2024, Finalrunde
ASV Salzburg
21.6.2024 20:40 - 21:15, ASV Sportanlage Salzburg-Itzling, ASV Sportanlage Salzburg-Itzling, Plainstraße 123, 5020 Salzburg | PDF | QR-Code
Lavanttal-Cup 2024
FC ASKÖ St. Michael/Lav.
22.6.2024 08:30 - 12:30 | PDF | QR-Code
Schwellemer Cup 2024 Kategorie D1
FC Allschwil
22.6.2024 08:30 - 13:15, FC Allschwil, FC Allschwil, Hegenheimermattweg 130, 4123 Allschwil | PDF | QR-Code
Günther Berg und Friedel Dressbach G-Junioren-Turnier 2024 Vorrunde
SV 09 Somborn
22.6.2024 09:00 - 10:00, SolarARENA, SolarARENA, Am Sportfeld 14, 63579 Freigericht | PDF | QR-Code
Strohgäu Cup 2024 - Bambinis 2017/18
22.6.2024 09:00 - 11:00, Netzbrunnenstadion TSV Münchingen, Netzbrunnenstadion TSV Münchingen, Stuttgarter Str., 70825 Korntal-Münchingen | PDF | QR-Code
TSV Gernlinden 4+1 Minifußballturnier
TSV Gernlinden
22.6.2024 09:00 - 11:00, TSV Gernlinden, TSV Gernlinden, Sportstraße 1, 82216 Gernlinden | PDF | QR-Code
Füchsecup 2024 - wE
TuS Aumühle-Wohltorf
22.6.2024 09:00 - 11:00, Sportplatz Aumühle, Sportplatz Aumühle, Sachsenwaldstraße 18, 21521 Aumühle | PDF | QR-Code
ASKÖ Hirm Jugendtag - U9 - TurnierASKÖ Hirm
22.6.2024 09:00 - 11:15, Alfred Wiesinger Sportanlage, Alfred Wiesinger Sportanlage, Arbeitergasse 1, 7024 Hirm | PDF | QR-Code
Soccercup 2024 (Jg. 2013)
Förderverein Jugendfußball Perchting-Hadorf-Söcking
22.6.2024 09:00 - 11:30, Söcking, Söcking, Alersbergstraße 1, 82319 Söcking | PDF | QR-Code
12. Helmut Würz-Turnier 2014er
FFC Olympia 07
22.6.2024 09:00 - 11:30, Ostparkarena, Ostparkarena, Ostparkstraße 16, 60385 Frankfurt am Main | PDF | QR-Code
ASKÖ Hirm Jugendtag - U7 - TurnierASKÖ Hirm
22.6.2024 09:00 - 11:30, Alfred Wiesinger Sportanlage, Alfred Wiesinger Sportanlage, Arbeitergasse 1, 7024 Hirm | PDF | QR-Code
2. Kauflandcup 2024 F-Jugend22.6.2024 09:00 - 11:30, Dresden, Dresden, Heinrich-Lange-Strße 37, 01328 Dresden | PDF | QR-Code
Schöni-Cup, KIGA
FC Rothrist
22.6.2024 09:00 - 11:45, Rothrist, Rothrist, Stampfiweg 2b, 4852 Rothrist | PDF | QR-Code
27. Sommerturnier Sa. 22.6.24 - 2018er
SC Poppenbüttel von 1930 e.V.
22.6.2024 09:00 - 11:45, Sportplatz Bültenkoppel, Sportplatz Bültenkoppel, Bültenkoppel 1, 22399 Hamburg | PDF | QR-Code
8. Traisentalcup 2024 U12
ASK Peham Wilhelmsburg
22.6.2024 09:00 - 12:00, Sportplatz Wilhelmsburg, Sportplatz Wilhelmsburg, Sportplatz 1, 3150 Wilhelmsburg | PDF | QR-Code
27. Sommerturnier Sa. 22.6.24 - 2014er 1.
SC Poppenbüttel von 1930 e.V.
22.6.2024 09:00 - 12:00, Sportplatz Bültenkoppel, Sportplatz Bültenkoppel, Bültenkoppel 1, 22399 Hamburg | PDF | QR-Code
8. Traisentalcup 2024 U9
ASK Peham Wilhelmsburg
22.6.2024 09:00 - 12:15, Sportplatz Wilhelmsburg, Sportplatz Wilhelmsburg, Sportplatz 1, 3150 Wilhelmsburg | PDF | QR-Code
Show all

Past

VS-Fussball - Bezirksmeisterschaften 2024
Bewerb - Volksschule (1.-4. Schulstufe)
20.6.2024 08:30 - 12:15, Münzer Bioindustrie Sportpark, Münzer Bioindustrie Sportpark, Burggasse 52, 8570 Voitsberg | PDF | QR-Code
Reichenbach Soccer Sommercup 2024 KLASSE 1 & 2 VORRUNDE
Hort 117. GS
20.6.2024 10:00 - 12:00, Sporthallen 117. GS, Sporthallen 117. GS, Reichenbachstr. 12, 01069 Dresden | PDF | QR-Code
Kindertagskick 2.Juni 2024
Eintracht Zinnowitz
20.6.2024 09:45 - 11:45, Sportplatz, Sportplatz, Dr-Wachsmann-Str. 30 E, 17454 Zinnowitz | PDF | QR-Code
Tischtennis
Sporttag BBZG
20.6.2024 09:00 - 11:15 | PDF | QR-Code
Streetball
20.6.2024 09:00 - 11:00 | PDF | QR-Code
Fußball Turnier DBG Wertheim19.6.2024 13:30 - 15:30 | PDF | QR-Code
Commander´s Cup ITBtl 383 2024
ITBtl 383 Erfurt
19.6.2024 09:30 - 15:00, HENNE - KASERNE, HENNE - KASERNE, Nissaer Weg 10, 99099 Erfurt | PDF | QR-Code
Jugend trainiert für Olympia - RB-Finale WK V Mädchen
RB-Finale Grundschule WK V Mädchen
19.6.2024 09:30 - 14:00, Kirchzarten, Kirchzarten, Oberrieder Str.3, 79199 Kirchzarten | PDF | QR-Code
Jugend trainiert für Olympia - RB-Finale Grundschule WK V
RB-Finale WK V
19.6.2024 09:30 - 14:00, Kirchzarten, Kirchzarten, Oberrieder Str. 3, 79199 Kirchzarten | PDF | QR-Code
Sportfest OS Volleyball gemischtGRG 23 Draschestraße
19.6.2024 08:25 - 12:15 | PDF | QR-Code
Sportfest OS Fußball19.6.2024 08:20 - 12:15, GRG 23 Draschestraße | PDF | QR-Code
Sportfest OS 3x3, MädchenGRG 23 Draschestraße
19.6.2024 11:10 - 11:45 | PDF | QR-Code
Sportfest OS 3x3, BurschenGRG 23 Draschestraße
19.6.2024 08:20 - 11:15, GRG 23 Draschestraße | PDF | QR-Code
Jugend trainiert für Olympia - RB Finale WK I Jungen (2005-2007)
Jugend trainiert für Olympia
18.6.2024 11:00 - 14:15, Kenzingen, Kenzingen, Oberhausener Str., 79541 Lörrach | PDF | QR-Code
Ultimate Frisbee Klasse 7 - 9
18.6.2024 08:30 - 12:15 | PDF | QR-Code
Playoff - Volleyball 8&918.6.2024 11:00 - 12:00 | PDF | QR-Code
Playoff - Volleyball 718.6.2024 11:00 - 12:00 | PDF | QR-Code
Playoff-Fußball18.6.2024 10:45 - 12:00 | PDF | QR-Code
Kindergarten Cup FC Eilenburg 2024
FC Eilenburg
18.6.2024 09:00 - 11:30, Sparkassen Fussballzentrum Eilenburg, Sparkassen Fussballzentrum Eilenburg, Hainicher Aue 1, 04838 Eilenburg, 04838 Eilenburg | PDF | QR-Code
Volleyball Klassen 7 - 9
18.6.2024 08:30 - 10:30 | PDF | QR-Code
Fußball Klasse 7-9
18.6.2024 08:30 - 10:30, Sportplatz SV Fortuna Leipzig, Sportplatz SV Fortuna Leipzig, Riesaer Straße Leipzig | PDF | QR-Code
Völkerball Turnier Schule Niederwürschnitz
17.6.2024 08:30 - 11:30, Niederwürschnitz , Niederwürschnitz , Schulweg, 09399 Niederwürschnitz | PDF | QR-Code
U11 PT Sports Deutschland Masters Goldrunde am 16.06.24SC Viktoria Griesheim
16.6.2024 09:00 - 17.6.2024 00:00, SC Viktoria Griesheim, SC Viktoria Griesheim, Schülerstrasse 36, 64347 Griesheim | PDF | QR-Code
r. 2011 - Piłkarski Olimp 2024
Klub Sportowy Olimpia Osowa Gdańsk
16.6.2024 18:00 - 21:00, Boiska Jaguar , Boiska Jaguar , Budowlanych 49/5 Gdańsk | PDF | QR-Code
1. TaunusLux-Cup 2024 B-Junioren
DJK 1. SC Klarenthal 1968 e.V.
16.6.2024 16:00 - 20:15, Sportplatz Klarenthal , Sportplatz Klarenthal , Geschwister-Scholl-Str. 8, 65197 Wiesbaden | PDF | QR-Code
r. 2018 - Piłkarski Olimp 2024
Klub Sportowy Olimpia Osowa Gdańsk
16.6.2024 18:00 - 20:15, Boiska Jaguar , Boiska Jaguar , Budowlanych 49/5 Gdańsk | PDF | QR-Code
FWT 2024 D Jugend
Spvgg. Dietesheim
16.6.2024 15:00 - 19:15, Sportplatz Dietesheim | PDF | QR-Code
Jubiläumsturnier 2024 C Jugend
SV 1949 Studernheim
16.6.2024 14:15 - 19:00, Kunstrasenplatz SV 1949 Studernheim, Kunstrasenplatz SV 1949 Studernheim, Eichwiesenweg 6, 67227 Frankenthal | PDF | QR-Code
Subaru-F1-Cup 2024 ... F-Jugend Saalekreis-Open ... Finalrunde
SG BW 1921 Brachstedt
16.6.2024 16:30 - 18:45, Brachstedt, Brachstedt, Am Sportplatz 7, 06193 06193 Petersberg OT Brachstedt | PDF | QR-Code
1 Katsche Cup präsentiert vom Campingplatz BetzensteinVFR Katschenreuth
16.6.2024 13:30 - 18:30, Katschenreuth, Katschenreuth, Am Sportplatz 1, 95326 Kulmbach | PDF | QR-Code
TERME BANOVCI OPEN 2024 U10
ŠD VERŽEJ
16.6.2024 14:00 - 18:15, STADION ČISTINA VERŽEJ, STADION ČISTINA VERŽEJ, MLINSKA ULICA 23, 9241 Veržej | PDF | QR-Code
1. Schade Cup 2024 D-Jugend
JFV Bad Hersfeld
16.6.2024 14:00 - 18:15, Stadion Oberau "Hessenstadion", Stadion Oberau "Hessenstadion", Auf d. Unteraue 7, 36251 Bad Hersfeld | PDF | QR-Code
Blitzturnier C-Junioren
ZFC Meuselwitz
16.6.2024 16:30 - 18:15, "bluechip-Arena", "bluechip-Arena", Bergsiedlung 39, 04610 Meuselwitz | PDF | QR-Code
Avenir Courtenay Football U15
Avenir Courtenay Football
16.6.2024 09:45 - 18:00, STADE JULES BRUZEAU - HONNEUR, STADE JULES BRUZEAU - HONNEUR, 7 RUE DU STADE, 45320 COURTENAY | PDF | QR-Code
Show all