Improve and Ease Your Tournament Planning

Try it for free

Create your first tournament in minutes – try out our basic features without creating an account!


Public Tournaments

Today

Bundesfinale Polycup 2024 Leibnitz/Wagna
Polycup Österreich 2024
28.5.2024 09:00 - 16:00, Holler Tore Stadion Wagna, Holler Tore Stadion Wagna, Föhrenbaumstrasse 18a, 8435 Wagna | PDF | QR-Code
Hort Mini EM 2024 Vorrunde
Hort am Schloßplatz
27.5.2024 14:30 - 30.5.2024 15:30, Hort am Schloßplatz, Hort am Schloßplatz, Schloßplatz 3, 18246 Bützow | PDF | QR-Code
2. Liga - Kickerliga Bielefeld (S21)
Kickerfeld
23.5.2024 20:00 - 4.7.2024 20:45 | PDF | QR-Code
1. Liga - Kickerliga Bielefeld (S21)
Kickerfeld
23.5.2024 20:00 - 4.7.2024 20:45 | PDF | QR-Code
3. Liga - Kickerliga Bielefeld (S21)
Kickerfeld
23.5.2024 20:00 - 4.7.2024 20:45 | PDF | QR-Code
IX° Torneo della Riviera U19
ASD STRA RIVIERA DEL BRENTA
20.5.2024 21:00 - 14.6.2024 20:00, STRA, STRA, VIA BRAMANTE, 30039 Stra | PDF | QR-Code
XVI MEMORIAL JACOPO VIALONI U16
UNION CALCIO BASSO PAVESE
20.5.2024 19:00 - 7.6.2024 18:00, S. CRISTINA E BISSONE, S. CRISTINA E BISSONE, VIA GRADI, 27010 S.CRISTINA E BISSONE | PDF | QR-Code
XVI MEMORIAL JACOPO VIALONI U15
UNION CALCIO BASSO PAVESE
17.5.2024 19:00 - 28.5.2024 21:00, S. CRISTINA E BISSONE, S. CRISTINA E BISSONE, VIA GRADI, 27010 S.CRISTINA E BISSONE | PDF | QR-Code
IX° Torneo della Riviera U17
ASD STRA RIVIERA DEL BRENTA
14.5.2024 20:00 - 21.6.2024 21:00, STRA, STRA, VIA BRAMANTE, 30039 Stra | PDF | QR-Code
XVI MEMORIAL JACOPO VIALONI U14
UNION CALCIO BASSO PAVESE
13.5.2024 19:00 - 28.5.2024 19:00, S. CRISTINA E BISSONE, S. CRISTINA E BISSONE, GRADI, 27010 S.CRISTINA E BISSONE | PDF | QR-Code
IX° Torneo della Riviera U15
ASD STRA RIVIERA DEL BRENTA
13.5.2024 19:00 - 13.6.2024 19:00, STRA, STRA, VIA BRAMANTE, 30039 Stra | PDF | QR-Code
Kleinfeldliga Premium - Generation 2014
Sport Association Premium e.V.
24.4.2024 17:30 - 29.5.2024 19:15 | PDF | QR-Code
Kleinfeldliga Premium - Generation 2016
Sport Association Premium e.V.
24.4.2024 17:00 - 29.5.2024 17:45 | PDF | QR-Code
Kleinfeldliga Premium - Generation 2015
Sport Association Premium e.V.
24.4.2024 17:00 - 29.5.2024 19:00 | PDF | QR-Code
Girls Power Liga
FSV Stadeln e.V.
13.4.2024 10:00 - 16.6.2024 14:00 | PDF | QR-Code
FSU-JENA - UNI-LIGA - Beachvolleyball 2024Nico Tittelbach
11.4.2024 19:30 - 20.6.2024 20:00, USV - Jena - , USV - Jena - , Oberaue 1, 07745 Jena | PDF | QR-Code
F-Junioren Staffel III 2024KFV Schwerin-Nordwest
6.4.2024 09:00 - 9.6.2024 10:30 | PDF | QR-Code
Glück-Auf Liga Pre-Season 1 2024
5.4.2024 19:00 - 28.6.2024 20:00, Ruhr Lasertag Bochum, Ruhr Lasertag Bochum, Herner Str.221-226 Bochum | PDF | QR-Code
Clubmeisterschaften 24/25
D.C. Varrel
3.4.2024 20:00 - 5.2.2025 20:30 | PDF | QR-Code
AH Liga Würzburg 202415.3.2024 19:00 - 11.10.2024 19:15 | PDF | QR-Code
Kleinfeldliga Düsseldorf 2024
Kleinfeldliga Düsseldorf
11.3.2024 19:45 - 4.11.2024 21:15, SC Unterbach , SC Unterbach , Niermannsweg 10, 40699 Erkrath | PDF | QR-Code
Jahresturnier 3 . 3.1.2024 19:00 - 29.5.2024 19:30 | PDF | QR-Code
Wir Clib LigaRieslien
19.8.2023 15:00 - 6.7.2024 16:30 | PDF | QR-Code
Show all

Coming Soon

Schulmeisterschaften 1./2. Klasse 2024
Kreissportbund OSL
29.5.2024 09:10 - 11:30, Feld 3 Kunstrasen Brieske, Feld 3 Kunstrasen Brieske, Elsterdamm 5, 01968 Senftenberg/OT Brieske | PDF | QR-Code
Schulmeisterschaften 4.-6. Klasse Mädchen 2024
FSV Brieske Senftenberg
29.5.2024 09:10 - 11:45, Kunstrasenplatz Elsterkampfbahn, Kunstrasenplatz Elsterkampfbahn, Elsterdamm 5, 01968 Brieske | PDF | QR-Code
Schulmeisterschaften 5./6. Klasse 2024
Kreissportbund OSL
29.5.2024 09:10 - 12:30, Feld 2 Kunstrasen Brieske, Feld 2 Kunstrasen Brieske, Elsterdamm 5, 01968 Senftenberg/OT Brieske | PDF | QR-Code
Schulmeisterschaften 3./4. Klasse 2024
FSV Glückauf Brieske Senftenberg
29.5.2024 09:10 - 12:30, Kunstrasen Brieske Platz 1, Kunstrasen Brieske Platz 1, Elsterdamm 5, 01968 Senftenberg/OT Brieske | PDF | QR-Code
Fortuna Sportwoche 2024 - Alte Herren (Ü50)
Fortuna Walstedde 1953 e.V.
29.5.2024 18:30 - 20:15, Fortuna Walstedde - Rasenplatz, Fortuna Walstedde - Rasenplatz, Böcken 32, 48317 Drensteinfurt-Walstedde | PDF | QR-Code
Fortuna Sportwoche 2024 - Alte Herren (Ü32)
Fortuna Walstedde 1953 e.V.
29.5.2024 18:30 - 20:45, Fortuna Walstedde - Rasenplatz, Fortuna Walstedde - Rasenplatz, Böcken 32, 48317 Drensteinfurt-Walstedde | PDF | QR-Code
FC Väter 2024
TuS Nieder-Eschbach 1894
29.5.2024 18:30 - 23:30, Bezirkssportanlage Nieder-Eschbach, Bezirkssportanlage Nieder-Eschbach, Heinrich-Becker-Str. 23, 60437 Frankfurt Nieder-Eschbach | PDF | QR-Code
Fête Dieu 2024
29.5.2024 18:30 - 30.5.2024 16:45, Stade St-Laurent, Stade St-Laurent, 1904 Vernayaz | PDF | QR-Code
XVI MEMORIAL JACOPO VIALONI U17
UNION CALCIO BASSO PAVESE
29.5.2024 19:00 - 31.5.2024 21:00, S. CRISTINA E BISSONE, S. CRISTINA E BISSONE, VIA GRADI, 27010 S.CRISTINA E BISSONE | PDF | QR-Code
E(2013) Jugend Vorrunde
TuS Nieder-Eschbach 1894
30.5.2024 09:00 - 11:30, Bezirkssportanlage Nieder-Eschbach, Bezirkssportanlage Nieder-Eschbach, Heinrich-Becker-Str. 23, 60437 Frankfurt Nieder-Eschbach | PDF | QR-Code
E(2014) Vorrunde
TuS Nieder-Eschbach 1894
30.5.2024 09:00 - 11:30, Bezirkssportanlage Nieder-Eschbach, Bezirkssportanlage Nieder-Eschbach, Heinrich-Becker-Str. 23, 60437 Frankfurt Nieder-Eschbach | PDF | QR-Code
3. KIDS CUP - MINICI (2017)
NK BREŽICE & TOTAL SPORT
30.5.2024 09:00 - 15:00, NK BREŽICE, NK BREŽICE, Cesta bratov Milavcev 18, 8250 Brežice | PDF | QR-Code
LAC Inter U9 Turnier
LAC INTER
30.5.2024 09:15 - 12:15, Sportplatz LAC Inter , Sportplatz LAC Inter , Baumgasse 87, 1030 Wien | PDF | QR-Code
25. FORD-KÖNIG-CUP 2024 C- BIS G-JUGENDTURNIER VOM 30.05. - 02.06.24
SV 07 Eschwege
30.5.2024 09:30 - 10:45, Sportplatz Torwiese, Sportplatz Torwiese, Leuchtbergstrasse 17A, 37269 Eschwege | PDF | QR-Code
EC Großglattbach Roundnet Turnier No°3
EC Großglattbach
30.5.2024 09:30 - 12:00, TSV Großglattbach, TSV Großglattbach, Lichtholzstraße 25, 75417 Großglattbach | PDF | QR-Code
SuS Wesel Alfa Pack CUP 2024 U13-Juniorinnen
SuS Wesel 1920/75 e.V.
30.5.2024 09:30 - 13:00, SuS Wesel Sportplatz Nord (Rasenplatz), SuS Wesel Sportplatz Nord (Rasenplatz), Barthel-Bryn-Weg 52, Hinter der Eishalle, 46487 Wesel | PDF | QR-Code
C-Juniorinnen MASTERS
TG 08 Ober Roden
30.5.2024 09:30 - 18:00, Sportanlage TG 08 Ober Roden, Sportanlage TG 08 Ober Roden, Mainzer Straße 76, 63322 Rödermark - Ober Roden | PDF | QR-Code
2. A-XIII Auhof Center STRABAG U9-Cup
Austria XIII Auhof Center
30.5.2024 09:45 - 14:45, Sportplatz - Kinkplatz, 1140 Wien | PDF | QR-Code
Fortuna Sportwoche 2024 - E-Juniorinnen
Fortuna Walstedde 1953 e.V.
30.5.2024 10:00 - 12:00, Fortuna Walstedde - Rasenplatz, Fortuna Walstedde - Rasenplatz, Böcken 32, 48317 Drensteinfurt-Walstedde | PDF | QR-Code
Debeka Cup 24 F2SV 1910 Weiterstadt
30.5.2024 10:00 - 12:15 | PDF | QR-Code
Fortuna Sportwoche 2024 - C2-Junioren
Fortuna Walstedde 1953 e.V.
30.5.2024 10:00 - 12:30, Fortuna Walstedde - Rasenplatz, Fortuna Walstedde - Rasenplatz, Böcken 32, 48317 Drensteinfurt-Walstedde | PDF | QR-Code
Kapellerfelder Kleinfeldturnier 4x4 Vorrunde
FC Kapellerfeld
30.5.2024 10:00 - 12:45, Kapellerfeld - Ost, Kapellerfeld - Ost, Westgasse 67b, 2201 Kapellerfeld | PDF | QR-Code
Sportwoche Vorwärts Ahlen E1 Jugend TurnierDJK Vorwärts Ahlen
30.5.2024 10:00 - 13:00, Lindensportplatz, Lindensportplatz, Friedrich Ebert Str. 10, 59227 Ahlen | PDF | QR-Code
Show all

Past

Beerpong TurnierWilm und Niklas
27.5.2024 18:30 - 21:00, Potsdam Freundschaftsinsel | PDF | QR-Code
Przodkowska Liga Orlika 2023/2024
Gmina Przodkowo
10.9.2023 16:30 - 26.5.2024 20:00, Orlik Przodkowo, Orlik Przodkowo, ul. Sportowa 12 Przodkowo | PDF | QR-Code
1. internationaler schauvorbei.at Cup U12
SC/ESV Parndorf 1919
26.5.2024 14:15 - 19:45, Heidebodenstadion Parndorf, Heidebodenstadion Parndorf, Am Sportplatz 1, 7111 Parndorf | PDF | QR-Code
1. internationaler schauvorbei.at Cup U11
SC/ESV Parndorf 1919
26.5.2024 14:00 - 19:30, Heidebodenstadion Parndorf, Heidebodenstadion Parndorf, Am Sportplatz 1, 7111 Parndorf | PDF | QR-Code
2. Čakovec OPEN 2024. U9
Megiba, vrtićki projekt Loptalica
26.5.2024 17:05 - 19:15, STARI GRAD ZRINSKIH, ČAKOVEC, STARI GRAD ZRINSKIH, ČAKOVEC, JEZERO STAROGA GRADA, 40000 Čakovec | PDF | QR-Code
Fortuna Sportwoche 2024 - D-Juniorinnen
Fortuna Walstedde 1953 e.V.
26.5.2024 16:00 - 18:45, Fortuna Walstedde - Rasenplatz, Fortuna Walstedde - Rasenplatz, Böcken 32, 48317 Drensteinfurt-Walstedde | PDF | QR-Code
1. internationaler schauvorbei.at Cup U9
SC/ESV Parndorf 1919
26.5.2024 14:00 - 18:30, Heidebodenstadion Parndorf, Heidebodenstadion Parndorf, Am Sportplatz 1, 7111 Parndorf | PDF | QR-Code
REALIXCUP U11 2024
REAL
26.5.2024 14:00 - 17:30, Stade des Camomilles, Stade des Camomilles, 7 rue de l'ordre, 7864 Deux-Acren | PDF | QR-Code
Fortuna Sportwoche 2024 - C1-Junioren
Fortuna Walstedde 1953 e.V.
26.5.2024 16:00 - 17:30, Fortuna Walstedde - Rasenplatz, Fortuna Walstedde - Rasenplatz, Böcken 32, 48317 Drensteinfurt-Walstedde | PDF | QR-Code
DUWO Walking Football Cup 2024
TSV DUWO 08
26.5.2024 13:00 - 17:15, TSV DUWO 08, TSV DUWO 08, Sthamerstr. 30, 22397 Hamburg | PDF | QR-Code
E2-Junioren 2024
DJK Schwarz-Weiß Twisteden 1949 e.V,
26.5.2024 13:45 - 17:00, DJK Sportpark, DJK Sportpark, Hartjesweg, 47624 Kevelaer-Twisteden | PDF | QR-Code
E1-Junioren 2024
DJK Schwarz-Weiß Twisteden 1949 e.V,
26.5.2024 13:45 - 16:45, DJK Sportpark, DJK Sportpark, Hartjesweg, 47624 Kevelaer-Twisteden | PDF | QR-Code
Sportwoche Vorwärts Ahlen - G Junioren
DJK Vorwärts Ahlen
26.5.2024 14:00 - 16:30, Lindensportplatz, Lindensportplatz, Friedrich Ebert Str. 10, 59227 Ahlen | PDF | QR-Code
TURNIR PRIJATELJSTVA RADENCI 2024 U12
Tai in Izidor Klemenčič - ŠD Slatina Sparta
26.5.2024 10:00 - 16:30, ŠC Ivanke Serec, ŠC Ivanke Serec, Gozdna Cesta 2, 9252 RADENCI | PDF | QR-Code
2. Čakovec OPEN 2024. U8
Megiba, vrtićki projekt Loptalica
26.5.2024 13:00 - 16:00, STARI GRAD ZRINSKIH, ČAKOVEC, STARI GRAD ZRINSKIH, ČAKOVEC, JEZERO STAROGA GRADA, 40000 Čakovec | PDF | QR-Code
2. Čakovec OPEN 2024. U7
Megiba, vrtićki projekt Loptalica
26.5.2024 13:00 - 16:00, STARI GRAD ZRINSKIH, ČAKOVEC, STARI GRAD ZRINSKIH, ČAKOVEC, JEZERO STAROGA GRADA, 40000 Čakovec | PDF | QR-Code
Fortuna Sportwoche 2024 - E-Junioren
Fortuna Walstedde 1953 e.V.
26.5.2024 13:00 - 15:30, Fortuna Walstedde - Rasenplatz, Fortuna Walstedde - Rasenplatz, Böcken 32, 48317 Drensteinfurt-Walstedde | PDF | QR-Code
TURNIR PRIJATELJSTVA RADENCI 2024 U7
Tai in Izidor Klemenčič - ŠD Slatina Sparta
26.5.2024 10:00 - 15:00, ŠC Ivanke Serec, ŠC Ivanke Serec, Gozdna Cesta 2, 9252 RADENCI | PDF | QR-Code
Rudolf Weber Cup
SuS 09 Dinslaken U13
26.5.2024 11:00 - 14:15, Hans-Efing-Halle, Hans-Efing-Halle, Gneisenaustr. 56a, 46535 Dinslaken | PDF | QR-Code
GOLMANIA CUP SV.MARTIN NA MURI 2011
GOLMANIA SPORT EVENTS
24.5.2024 12:00 - 26.5.2024 14:15, NK MURA HLAPČINA, NK MURA HLAPČINA, Hlapičina 241, 40313, Hlapičina, 40313 | PDF | QR-Code
F-Junioren - Vereinsfest 2024 - LSG - 26.05.2024LSG Löbnitz Abt. Fußball
26.5.2024 10:00 - 14:00, Sporplatz Löbnitz, Sporplatz Löbnitz, Delitzscher Straße 20a, 04509 Löbnitz | PDF | QR-Code
Show all