Improve and Ease Your Tournament Planning

Try it for free

Create your first tournament in minutes – try out our basic features without creating an account!


Public Tournaments

Today

Beerpong TurnierWilm und Niklas
27.5.2024 18:30 - 21:00, Potsdam Freundschaftsinsel | PDF | QR-Code
Hort Mini EM 2024 Vorrunde
Hort am Schloßplatz
27.5.2024 14:30 - 30.5.2024 15:30, Hort am Schloßplatz, Hort am Schloßplatz, Schloßplatz 3, 18246 Bützow | PDF | QR-Code
Bundesfinale Polycup 2024 Leibnitz/Wagna
Polycup Österreich 2024
28.5.2024 09:00 - 16:00, Holler Tore Stadion Wagna, Holler Tore Stadion Wagna, Föhrenbaumstrasse 18a, 8435 Wagna | PDF | QR-Code
2. Liga - Kickerliga Bielefeld (S21)
Kickerfeld
23.5.2024 20:00 - 4.7.2024 20:45 | PDF | QR-Code
1. Liga - Kickerliga Bielefeld (S21)
Kickerfeld
23.5.2024 20:00 - 4.7.2024 20:45 | PDF | QR-Code
3. Liga - Kickerliga Bielefeld (S21)
Kickerfeld
23.5.2024 20:00 - 4.7.2024 20:45 | PDF | QR-Code
IX° Torneo della Riviera U19
ASD STRA RIVIERA DEL BRENTA
20.5.2024 21:00 - 14.6.2024 20:00, STRA, STRA, VIA BRAMANTE, 30039 Stra | PDF | QR-Code
XVI MEMORIAL JACOPO VIALONI U16
UNION CALCIO BASSO PAVESE
20.5.2024 19:00 - 7.6.2024 18:00, S. CRISTINA E BISSONE, S. CRISTINA E BISSONE, VIA GRADI, 27010 S.CRISTINA E BISSONE | PDF | QR-Code
XVI MEMORIAL JACOPO VIALONI U15
UNION CALCIO BASSO PAVESE
17.5.2024 19:00 - 28.5.2024 21:00, S. CRISTINA E BISSONE, S. CRISTINA E BISSONE, VIA GRADI, 27010 S.CRISTINA E BISSONE | PDF | QR-Code
IX° Torneo della Riviera U17
ASD STRA RIVIERA DEL BRENTA
14.5.2024 20:00 - 21.6.2024 21:00, STRA, STRA, VIA BRAMANTE, 30039 Stra | PDF | QR-Code
XVI MEMORIAL JACOPO VIALONI U14
UNION CALCIO BASSO PAVESE
13.5.2024 19:00 - 28.5.2024 19:00, S. CRISTINA E BISSONE, S. CRISTINA E BISSONE, GRADI, 27010 S.CRISTINA E BISSONE | PDF | QR-Code
IX° Torneo della Riviera U15
ASD STRA RIVIERA DEL BRENTA
13.5.2024 19:00 - 13.6.2024 19:00, STRA, STRA, VIA BRAMANTE, 30039 Stra | PDF | QR-Code
Kleinfeldliga Premium - Generation 2014
Sport Association Premium e.V.
24.4.2024 17:30 - 29.5.2024 19:15 | PDF | QR-Code
Kleinfeldliga Premium - Generation 2016
Sport Association Premium e.V.
24.4.2024 17:00 - 29.5.2024 17:45 | PDF | QR-Code
Kleinfeldliga Premium - Generation 2015
Sport Association Premium e.V.
24.4.2024 17:00 - 29.5.2024 19:00 | PDF | QR-Code
Girls Power Liga
FSV Stadeln e.V.
13.4.2024 10:00 - 16.6.2024 14:00 | PDF | QR-Code
FSU-JENA - UNI-LIGA - Beachvolleyball 2024Nico Tittelbach
11.4.2024 19:30 - 20.6.2024 20:00, USV - Jena - , USV - Jena - , Oberaue 1, 07745 Jena | PDF | QR-Code
F-Junioren Staffel III 2024KFV Schwerin-Nordwest
6.4.2024 09:00 - 9.6.2024 10:30 | PDF | QR-Code
Glück-Auf Liga Pre-Season 1 2024
5.4.2024 19:00 - 28.6.2024 20:00, Ruhr Lasertag Bochum, Ruhr Lasertag Bochum, Herner Str.221-226 Bochum | PDF | QR-Code
Clubmeisterschaften 24/25
D.C. Varrel
3.4.2024 20:00 - 5.2.2025 20:30 | PDF | QR-Code
AH Liga Würzburg 202415.3.2024 19:00 - 11.10.2024 19:15 | PDF | QR-Code
Kleinfeldliga Düsseldorf 2024
Kleinfeldliga Düsseldorf
11.3.2024 19:45 - 4.11.2024 21:15, SC Unterbach , SC Unterbach , Niermannsweg 10, 40699 Erkrath | PDF | QR-Code
Jahresturnier 3 . 3.1.2024 19:00 - 29.5.2024 19:30 | PDF | QR-Code
Wir Clib LigaRieslien
19.8.2023 15:00 - 6.7.2024 16:30 | PDF | QR-Code
Reduce

Coming Soon

Schulmeisterschaften 1./2. Klasse 2024
Kreissportbund OSL
29.5.2024 09:10 - 11:30, Feld 3 Kunstrasen Brieske, Feld 3 Kunstrasen Brieske, Elsterdamm 5, 01968 Senftenberg/OT Brieske | PDF | QR-Code
Schulmeisterschaften 4.-6. Klasse Mädchen 2024
FSV Brieske Senftenberg
29.5.2024 09:10 - 11:45, Kunstrasenplatz Elsterkampfbahn, Kunstrasenplatz Elsterkampfbahn, Elsterdamm 5, 01968 Brieske | PDF | QR-Code
Schulmeisterschaften 5./6. Klasse 2024
Kreissportbund OSL
29.5.2024 09:10 - 12:30, Feld 2 Kunstrasen Brieske, Feld 2 Kunstrasen Brieske, Elsterdamm 5, 01968 Senftenberg/OT Brieske | PDF | QR-Code
Schulmeisterschaften 3./4. Klasse 2024
FSV Glückauf Brieske Senftenberg
29.5.2024 09:10 - 12:30, Kunstrasen Brieske Platz 1, Kunstrasen Brieske Platz 1, Elsterdamm 5, 01968 Senftenberg/OT Brieske | PDF | QR-Code
Fortuna Sportwoche 2024 - Alte Herren (Ü50)
Fortuna Walstedde 1953 e.V.
29.5.2024 18:30 - 20:15, Fortuna Walstedde - Rasenplatz, Fortuna Walstedde - Rasenplatz, Böcken 32, 48317 Drensteinfurt-Walstedde | PDF | QR-Code
Fortuna Sportwoche 2024 - Alte Herren (Ü32)
Fortuna Walstedde 1953 e.V.
29.5.2024 18:30 - 20:45, Fortuna Walstedde - Rasenplatz, Fortuna Walstedde - Rasenplatz, Böcken 32, 48317 Drensteinfurt-Walstedde | PDF | QR-Code
FC Väter 2024
TuS Nieder-Eschbach 1894
29.5.2024 18:30 - 23:30, Bezirkssportanlage Nieder-Eschbach, Bezirkssportanlage Nieder-Eschbach, Heinrich-Becker-Str. 23, 60437 Frankfurt Nieder-Eschbach | PDF | QR-Code
Fête Dieu 2024
29.5.2024 18:30 - 30.5.2024 16:45, Stade St-Laurent, Stade St-Laurent, 1904 Vernayaz | PDF | QR-Code
XVI MEMORIAL JACOPO VIALONI U17
UNION CALCIO BASSO PAVESE
29.5.2024 19:00 - 31.5.2024 21:00, S. CRISTINA E BISSONE, S. CRISTINA E BISSONE, VIA GRADI, 27010 S.CRISTINA E BISSONE | PDF | QR-Code
E(2013) Jugend Vorrunde
TuS Nieder-Eschbach 1894
30.5.2024 09:00 - 11:30, Bezirkssportanlage Nieder-Eschbach, Bezirkssportanlage Nieder-Eschbach, Heinrich-Becker-Str. 23, 60437 Frankfurt Nieder-Eschbach | PDF | QR-Code
E(2014) Vorrunde
TuS Nieder-Eschbach 1894
30.5.2024 09:00 - 11:30, Bezirkssportanlage Nieder-Eschbach, Bezirkssportanlage Nieder-Eschbach, Heinrich-Becker-Str. 23, 60437 Frankfurt Nieder-Eschbach | PDF | QR-Code
3. KIDS CUP - MINICI (2017)
NK BREŽICE & TOTAL SPORT
30.5.2024 09:00 - 15:00, NK BREŽICE, NK BREŽICE, Cesta bratov Milavcev 18, 8250 Brežice | PDF | QR-Code
LAC Inter U9 Turnier
LAC INTER
30.5.2024 09:15 - 12:15, Sportplatz LAC Inter , Sportplatz LAC Inter , Baumgasse 87, 1030 Wien | PDF | QR-Code
25. FORD-KÖNIG-CUP 2024 C- BIS G-JUGENDTURNIER VOM 30.05. - 02.06.24
SV 07 Eschwege
30.5.2024 09:30 - 10:45, Sportplatz Torwiese, Sportplatz Torwiese, Leuchtbergstrasse 17A, 37269 Eschwege | PDF | QR-Code
EC Großglattbach Roundnet Turnier No°3
EC Großglattbach
30.5.2024 09:30 - 12:00, TSV Großglattbach, TSV Großglattbach, Lichtholzstraße 25, 75417 Großglattbach | PDF | QR-Code
SuS Wesel Alfa Pack CUP 2024 U13-Juniorinnen
SuS Wesel 1920/75 e.V.
30.5.2024 09:30 - 13:00, SuS Wesel Sportplatz Nord (Rasenplatz), SuS Wesel Sportplatz Nord (Rasenplatz), Barthel-Bryn-Weg 52, Hinter der Eishalle, 46487 Wesel | PDF | QR-Code
C-Juniorinnen MASTERS
TG 08 Ober Roden
30.5.2024 09:30 - 18:00, Sportanlage TG 08 Ober Roden, Sportanlage TG 08 Ober Roden, Mainzer Straße 76, 63322 Rödermark - Ober Roden | PDF | QR-Code
2. A-XIII Auhof Center STRABAG U9-Cup
Austria XIII Auhof Center
30.5.2024 09:45 - 14:45, Sportplatz - Kinkplatz, 1140 Wien | PDF | QR-Code
Fortuna Sportwoche 2024 - E-Juniorinnen
Fortuna Walstedde 1953 e.V.
30.5.2024 10:00 - 12:00, Fortuna Walstedde - Rasenplatz, Fortuna Walstedde - Rasenplatz, Böcken 32, 48317 Drensteinfurt-Walstedde | PDF | QR-Code
Debeka Cup 24 F2SV 1910 Weiterstadt
30.5.2024 10:00 - 12:15 | PDF | QR-Code
Fortuna Sportwoche 2024 - C2-Junioren
Fortuna Walstedde 1953 e.V.
30.5.2024 10:00 - 12:30, Fortuna Walstedde - Rasenplatz, Fortuna Walstedde - Rasenplatz, Böcken 32, 48317 Drensteinfurt-Walstedde | PDF | QR-Code
Kapellerfelder Kleinfeldturnier 4x4 Vorrunde
FC Kapellerfeld
30.5.2024 10:00 - 12:45, Kapellerfeld - Ost, Kapellerfeld - Ost, Westgasse 67b, 2201 Kapellerfeld | PDF | QR-Code
Sportwoche Vorwärts Ahlen E1 Jugend TurnierDJK Vorwärts Ahlen
30.5.2024 10:00 - 13:00, Lindensportplatz, Lindensportplatz, Friedrich Ebert Str. 10, 59227 Ahlen | PDF | QR-Code
Kappa CUP Kids
FK 03 Pirmasens
30.5.2024 10:00 - 15:30, Framas Stadion Sportpark Husterhöhe, Framas Stadion Sportpark Husterhöhe, Georgia-Avenue 1, 66953 Pirmasens | PDF | QR-Code
Ü28 AH / Freizeit / Hobby AH Flittard 24
30.5.2024 10:15 - 16:45, Köln Flittard, Sportanlage der Spvg Flittard 1920, Köln Flittard, Sportanlage der Spvg Flittard 1920, Roggendorfstr. beim Aldi Köln Flittard | PDF | QR-Code
U13 Regionalturnier 2024 Endrunde (Rietberg)
TuS Viktoria Rietberg
30.5.2024 10:30 - 14:30, Sportplatz Berglage Rietberg, Sportplatz Berglage Rietberg, An den Teichwiesen 41, 33397 Rietberg | PDF | QR-Code
E(2013) Endrunde 2024
TuS Nieder-Eschbach 1894
30.5.2024 11:00 - 13:00, Bezirkssportanlage Nieder-Eschbach, Bezirkssportanlage Nieder-Eschbach, Heinrich-Becker-Str. 23, 60437 Frankfurt Nieder-Eschbach | PDF | QR-Code
Elmar-Esser-Cup Bambini
SG Rotbachtal
30.5.2024 11:00 - 13:45, Waldrandarena Glehn, Waldrandarena Glehn, Weberstraße 50, 53894 Mechernich | PDF | QR-Code
Dorf 2024 - Gruppenrunde 54 Teams
FC Nordkirchen 1926 e.V.
30.5.2024 11:00 - 1.6.2024 12:30, FC Nordkirchen e.V., FC Nordkirchen e.V., Am Schloßpark 3, 59394 Nordkirchen | PDF | QR-Code
3. KIDS CUP - PRSTIĆI (2016)
NK BREŽICE & TOTAL SPORT
30.5.2024 11:10 - 18:30, NK BREŽICE, NK BREŽICE, Cesta bratov Milavcev 18, 8250 Brežice | PDF | QR-Code
E(2014) Endrunde 2024
TuS Nieder-Eschbach 1894
30.5.2024 11:30 - 14:00, Bezirkssportanlage Nieder-Eschbach, Bezirkssportanlage Nieder-Eschbach, Heinrich-Becker-Str. 23, 60437 Frankfurt Nieder-Eschbach | PDF | QR-Code
Fortuna Sportwoche 2024 - G-Junioren
Fortuna Walstedde 1953 e.V.
30.5.2024 12:00 - 13:00, Fortuna Walstedde - Rasenplatz, Fortuna Walstedde - Rasenplatz, Böcken 32, 48317 Drensteinfurt-Walstedde | PDF | QR-Code
Kapellerfelder Kleinfeldturnier 4x4 Finale
FC Kapellerfeld
30.5.2024 12:45 - 15:15, Westgasse 67b, 2201 Kapellerfeld | PDF | QR-Code
Fortuna Sportwoche 2024 - F-Junioren
Fortuna Walstedde 1953 e.V.
30.5.2024 13:00 - 15:00, Fortuna Walstedde - Rasenplatz, Fortuna Walstedde - Rasenplatz, Böcken 32, 48317 Drensteinfurt-Walstedde | PDF | QR-Code
Debeka Cup 24 F1SV 1910 Weiterstadt
30.5.2024 13:30 - 15:45 | PDF | QR-Code
SuS Wesel Alfa Pack CUP 2024 Herren
SuS Wesel 1920/75 e.V.
30.5.2024 13:30 - 20:45, SuS Wesel Sportplatz Nord (Rasenplatz), SuS Wesel Sportplatz Nord (Rasenplatz), Barthel-Bryn-Weg, Hinter der Eishalle, 46487 Wesel | PDF | QR-Code
25. FORD-KÖNIG-CUP 2024 D-JUGENDTURNIER AM 30.05.2024
SV 07 Eschwege
30.5.2024 14:00 - 17:00, Sportplatz Torwiese, Sportplatz Torwiese, Leuchtbergstrasse 17A, 37269 Eschwege | PDF | QR-Code
Elmar-Esser-Cup C-Jugend
SG Rotbachtal
30.5.2024 14:00 - 17:30, Waldrandarena Glehn, Waldrandarena Glehn, Weberstraße 50, 53894 Mechernich-Glehn | PDF | QR-Code
LAC Inter U11 Turnier
LAC INTER
30.5.2024 14:00 - 18:00, Sportplatz LAC Inter , Sportplatz LAC Inter , Baumgasse 87, 1030 Wien | PDF | QR-Code
D(2012) Sommer 2024
4. August Zentgraf-Gedächtnisturnier
30.5.2024 14:00 - 18:15, Bezirkssportanlage, Bezirkssportanlage, Heinrich-Becker-Str. 23, 60437 Frankfurt Nieder-Eschbach | PDF | QR-Code
Elmar-Esser-Cup D-Jugend
SG Rotbachtal
30.5.2024 14:10 - 17:45, Waldrandarena Glehn, Waldrandarena Glehn, Weberstraße 50, 53894 Mechernich-Glehn | PDF | QR-Code
D(2011) Sommer 2024
TuS Nieder-Eschbach 1894
30.5.2024 14:15 - 18:30, Bezirkssportanlage Nieder-Eschbach, Bezirkssportanlage Nieder-Eschbach, Heinrich-Becker-Str. 23, 60437 Frankfurt Nieder-Eschbach | PDF | QR-Code
Pfersee-Adelsried Freundschafts-Champions Cup
30.5.2024 16:00 - 17:15, Hessenbachstr. 45, 86156 Augsburg | PDF | QR-Code
C-Junioren 2024
TuS Nieder-Eschbach 1894
30.5.2024 18:15 - 22:00, Bezirkssportanlage Nieder-Eschbach, Bezirkssportanlage Nieder-Eschbach, Heinrich-Becker-Str. 23, 60437 Frankfurt Nieder-Eschbach | PDF | QR-Code
Gaudicup 2024
Othmar Hotspur
31.5.2024 11:00 - 18:15, BaySpo , BaySpo , Universitätsstraße 30, 95447 Bayreuth | PDF | QR-Code
🇹🇷⚽️ YALOVA YAZA MERHABA CUP TURNUVASI 2 GRUP 10 TAKIM
MAÇLARIN OYNANACAĞI SAHALAR AMATÖR 1/A YALOVA
31.5.2024 14:00 - 2.6.2024 13:45, MAXWELL RESORT HOTEL SPA YALOVA, MAXWELL RESORT HOTEL SPA YALOVA, KÖYİÇİ AKKÖY KÖYÜ MEVKİİ AYRIM SOK NO:5/1 TERMAL YALOVA YALOVA | PDF | QR-Code
3. KIDS CUP - PRSTIĆI (2015)
NK BREŽICE
31.5.2024 15:00 - 21:15, NK BREŽICE, NK BREŽICE, Cesta bratov Milavcev 18, 8250 Brežice | PDF | QR-Code
🇹🇷⚽️YALOVA YAZA MERHABA CUP TURNUVASI 2 GRUP 12 TAKIM
MAÇLARIN OYNANACAĞI SAHALAR AMATÖR 2/A 2/B YALOVA
31.5.2024 15:00 - 2.6.2024 11:00, MAXWELL RESORT HOTEL SPA YALOVA, MAXWELL RESORT HOTEL SPA YALOVA, KÖYİÇİ AKKÖY KÖYÜ MEVKİİ AYRIM SOK NO:5/1 TERMAL YALOVA YALOVA | PDF | QR-Code
YALOVA YAZA MERHABA CUP TURNUVASI 8 takımlı
MAÇLARIN OYNANACAĞI SAHALAR AMATÖR 2/A 2/B YALOVA
31.5.2024 15:00 - 2.6.2024 13:00, MAXWELL RESORT HOTEL SPA YALOVA, MAXWELL RESORT HOTEL SPA YALOVA, KÖYİÇİ AKKÖY KÖYÜ MEVKİİ AYRIM SOK NO:5/1 TERMAL YALOVA YALOVA | PDF | QR-Code
Volksbank Chemnitz Streetball Turnier Minis
BSG Wismut Aue Basketball-Volksbank Chemnitz
31.5.2024 16:15 - 18:15, Basketballplatz, Basketballplatz, Lößnitzer Str., 08280 Aue Bad Schlema | PDF | QR-Code
Volksbank Chemnitz Streetball Turnier
BSG Wismut Aue Basketball-Volksbank Chemnitz
31.5.2024 16:30 - 18:30, Basketballplatz , Basketballplatz , Lößnitzer Str., 08280 Aue Bad Schlema | PDF | QR-Code
Debeka Cup 24 D JuniorenSV 1910 Weiterstadt
31.5.2024 17:00 - 19:30, SV 1910 Weiterstadt | PDF | QR-Code
Fortuna Sportwoche 2024 - B-Junioren
Fortuna Walstedde 1953 e.V.
31.5.2024 18:00 - 20:15, Fortuna Walstedde - Rasenplatz, Fortuna Walstedde - Rasenplatz, Böcken 32, 48317 Drensteinfurt-Walstedde | PDF | QR-Code
Fortuna Sportwoche 2024 - A-Junioren
Fortuna Walstedde 1953 e.V.
31.5.2024 18:00 - 20:15, Fortuna Walstedde - Rasenplatz, Fortuna Walstedde - Rasenplatz, Böcken 32, 48317 Drensteinfurt-Walstedde | PDF | QR-Code
8. Alt-Herren Cup 2023 SV 07 Eschwege am 31.05.2024
SV 07 Eschwege
31.5.2024 18:00 - 20:45, Sportplatz Torwiese, Sportplatz Torwiese, Leuchtbergstrasse 17A, 37269 Eschwege | PDF | QR-Code
Debeka Cup 24 E2 VorrundeSV 1910 Weiterstadt
1.6.2024 09:00 - 10:45 | PDF | QR-Code
Wippercup 2024 F-Jugend
SV Wipperfürth
1.6.2024 09:00 - 11:00, VOSS-Arena, VOSS-Arena, Ostlandstraße 17, 51688 Wipperfürth | PDF | QR-Code
U8/U9 Sommer-Cup 2024
SG Grumbach
1.6.2024 09:00 - 11:45, Parkstadtion Wilsdruff, Parkstadtion Wilsdruff, Landbergweg 7A,, 01723 Wilsdruff | PDF | QR-Code
Zingst Tag Pokal F-Jugend
TSG Zingst
1.6.2024 09:00 - 12:00, Fußballplatz Zingst , Fußballplatz Zingst , Lindenstraße, 18374 Zingst | PDF | QR-Code
32. Weidaer Fußballtreff, F-Junioren Turnier
FC Thüringen Weida
1.6.2024 09:00 - 12:45, Weida Roter Hügel, Weida Roter Hügel, Grochwitzer Weg 60, 07570 Weida | PDF | QR-Code
32. Weidaer Fußballtreff, E-Junioren Turnier
FC Thüringen Weida
1.6.2024 09:00 - 12:45, Weida Roter Hügel, Weida Roter Hügel, Grochwitzer Weg 60, 07570 Weida | PDF | QR-Code
Turnir Moščanci
Športno društvo Moščanci
1.6.2024 09:00 - 13:30, Moščanci, Moščanci, Moščanci 36a, 9202 Mačkovci | PDF | QR-Code
Sus Wesel Alfa Pack CUP 2024 C-Jugend
SuS Wesel 1920/75 e.V.
1.6.2024 09:00 - 15:00, SuS Wesel Sportplatz Nord (Rasenplatz), SuS Wesel Sportplatz Nord (Rasenplatz), Barthel-Bryn-Weg 52, Hinter der Eishalle, 46487 Wesel | PDF | QR-Code
3. KIDS CUP - LIMAČI (2014)
NK BREŽICE
1.6.2024 09:00 - 15:00, BREŽICE, BREŽICE, Cesta bratov Milavcev 18, 8250 Brežice | PDF | QR-Code
Kids EM U08 2024
DSG Union Pichling
1.6.2024 09:00 - 16:00, Horst Lauss Stadion, Horst Lauss Stadion, Rathfeldstrasse 20, 4030 Linz | PDF | QR-Code
KidsEM U10 2024
DSG Union Pichling
1.6.2024 09:00 - 16:00, Horst Lauss Stadion, Horst Lauss Stadion, Rathfeldstrasse 20, 4030 Linz | PDF | QR-Code
F-Junioren Turnier bei FV Dresden Südwest e.V. - Pool Orange R6 3gg3
FV Dresden Südwest e.V.
1.6.2024 09:10 - 10:30, FV Dresden Südwest e.V, FV Dresden Südwest e.V, Stuttgarter Straße 41, 01189 Dresden | PDF | QR-Code
FESTA DELLO SPORT 2024 - PRIMI CALCI (2016/17)
PSG - POLISPORTIVA SAN GIORGIO - CUGGIONO
1.6.2024 09:20 - 11:30, CUGGIONO, CUGGIONO, VIA CICOGNA 8/D, 20012 CUGGIONO | PDF | QR-Code
Turnir mlajših selekcij - U7
NK Bistrica
1.6.2024 09:30 - 14:00, Igrišče NK Bistrica, Igrišče NK Bistrica, Srednja Bistrica 49 b, 9232 Črenšovci | PDF | QR-Code
Turnir mlajših selekcij - U11
NK Bistrica
1.6.2024 09:30 - 14:15, Igrišče NK Bistrica, Igrišče NK Bistrica, Srednja Bistrica 49 b, 9232 Črenšovci | PDF | QR-Code
TOURNOI U13-U14 REGIONAL
AS ALLEINS
1.6.2024 09:30 - 15:45, Stade Gilbert Prézeau, Stade Gilbert Prézeau, 13980 Alleins | PDF | QR-Code
10. Max-Gay-Gedächtnisturnier D-1/ D-2 Turnier
MBB SG Augsburg
1.6.2024 10:00 - 13:15, MBB SG Augsburg, MBB SG Augsburg, Haunstetterstr. 168, 86161 Augsburg | PDF | QR-Code
25. FORD-KÖNIG-CUP 2024 F-JUGENDTURNIER am 01.06.2024
SV 07 Eschwege
1.6.2024 10:00 - 14:45, Sportplatz Torwiese, Sportplatz Torwiese, Leuchtbergstrasse 17A, 37269 Eschwege | PDF | QR-Code
Rheinwalt Cup U11 Haßloch
1.FC 08 Haßloch
1.6.2024 10:00 - 16:30, 1.FC 08 Haßloch, 1.FC 08 Haßloch, Adam-Stegerwald-Straße 1, 67454 Haßloch | PDF | QR-Code
U 11 mercy le bas
Mercy le bas
1.6.2024 10:00 - 16:30, stade André Richard, stade André Richard, 54960 mercy le bas | PDF | QR-Code
EURO-CUP Mühlenbecker Land 2024
Internationales D- Jugend Turnier
1.6.2024 10:00 - 17:30, Reinhard-Albrecht-Sportplatz Zühlsdorf, Reinhard-Albrecht-Sportplatz Zühlsdorf, Birkenwerder Str., 16515 Zühlsdorf | PDF | QR-Code
FESTIWAL PILKI NOZNEJ W WOLOWIE KAT. ORLIK
Dolnoslaskie Centrum Rozwoju
1.6.2024 10:30 - 12:30, STADION MIEJSKI W WOLOWIE | PDF | QR-Code
Condor-Kids-Cup 01.06.2024
SC Condor
1.6.2024 10:30 - 16:00, SC Condor , SC Condor , Berner Heerweg 188, 22159 Hamburg | PDF | QR-Code
2. Leppetaler Schützencup 2024
VfL Berghausen + Jungschützen Gimborn
1.6.2024 10:30 - 17:45, Berghausen Gummersbach, Berghausen Gummersbach, Hauptstraße 1, 51647 Berghausen | PDF | QR-Code
UDSF 2024UDSF 2024
1.6.2024 10:30 - 18:30, Kaldauen, Kaldauen, Weißdornweg, 53721 Siegburg | PDF | QR-Code
Debeka Cup 24 E2 FinalrundeSV 1910 Weiterstadt
1.6.2024 10:35 - 11:45 | PDF | QR-Code
Sparkassen-Cup 2024 ZwischenrundeNFV Kreis Rotenburg
1.6.2024 11:00 - 14:00, Sportplatz Sittensen, Sportplatz Sittensen, Am Sportplatz 1, 27419 Sittensen | PDF | QR-Code
10. Max-Gay-Gedächtnisturnier C-Jugend
MBB SG Augsburg
1.6.2024 11:00 - 14:30, MBB SG Augsburg, MBB SG Augsburg, Haunstetterstr. 168, 86161 Augsburg | PDF | QR-Code
3. KIDS CUP - LIMAČI (2013)
NK BREŽICE
1.6.2024 11:10 - 19:00, NK BREŽICE, NK BREŽICE, Cesta bratov Milavcev 18, 8250 Brežice | PDF | QR-Code
Wippercup 2024 E-Jugend
SV Wipperfürth
1.6.2024 11:30 - 14:30, VOSS-Arena, VOSS-Arena, Ostlandstraße 17, 51688 Wipperfürth | PDF | QR-Code
10. Max-Gay-Gedächtnisturnier AH- Turnier
MBB SG Augsburg
1.6.2024 11:30 - 15:45, MBB SG Augsburg, MBB SG Augsburg, Haunstetterstr. 168, 86161 Augsburg | PDF | QR-Code
U12 Sommer-Cup 2024
SG Motor Wilsdruff
1.6.2024 12:00 - 15:30, Parkstadtion Wilsdruff, Parkstadtion Wilsdruff, Landbergweg 7A,, 01723 Wilsdruff | PDF | QR-Code
Debeka Cup 24 E1 Vorrunde SV 1910 Weiterstadt
1.6.2024 13:00 - 14:45, SV 1910 Weiterstadt | PDF | QR-Code
Dorf 2024 - Finalrunde
FC Nordkirchen 1926 e.V.
1.6.2024 13:00 - 18:15, FC Nordkirchen e.V. (Sportanlage/Rasenplatz), FC Nordkirchen e.V. (Sportanlage/Rasenplatz), Am Schloßpark 3, 59394 Nordkirchen | PDF | QR-Code
25. FORD-KÖNIG-CUP 2024 C-JUGENDTURNIER AM 01.06.2024
SV 07 Eschwege
1.6.2024 14:00 - 16:00, Sportplatz Torwiese, Sportplatz Torwiese, Leuchtbergstrasse 17A, 37269 Eschwege | PDF | QR-Code
FESTA DELLO SPORT 2024 - PRIMI CALCI (2015)
PSG - POLISPORTIVA SAN GIORGIO - CUGGIONO
1.6.2024 14:00 - 18:45, CUGGIONO, CUGGIONO, VIA CICOGNA 8/D, 20012 CUGGIONO | PDF | QR-Code
32. Weidaer Fußballtreff, C-Junioren Turnier
FC Thüringen Weida
1.6.2024 14:10 - 17:00, Weida Roter Hügel, Weida Roter Hügel, Grochwitzer Weg 60, 07570 Weida | PDF | QR-Code
Vela Soccer Cup 2018
Vela Mesero A.S.D.
1.6.2024 14:30 - 18:00, Vela Park, Vela Park, via Verdi, 4, 20010 Mesero (MI) | PDF | QR-Code
Debeka Cup E1 FinalrundeSV 1910 Weiterstadt
1.6.2024 14:34 - 15:45, SV 1910 Weiterstadt | PDF | QR-Code
Wippercup 2024 männl. D-Jugend
SV Wipperfürth
1.6.2024 15:00 - 19:15, VOSS-Arena, VOSS-Arena, Ostlandstraße 17, 51688 Wipperfürth | PDF | QR-Code
SuS Wesel Alfa Pack CUP 2024 U15-Juniorinnen
SuS Wesel 1920/75 e.V.
1.6.2024 15:00 - 20:00, SuS Wesel Sportplatz Nord (Rasenplatz), SuS Wesel Sportplatz Nord (Rasenplatz), Barthel-Bryn-Weg 52, Hinter der Eishalle, 46487 Wesel | PDF | QR-Code
Blitzturnier D-Jugend Sportfest ErsingenBlitzturnier D-Junioren 1. FC Ersingen
1.6.2024 16:30 - 18:30, Raiffeisenbank Ersingen Sportpark, Raiffeisenbank Ersingen Sportpark, Auf dem Kirchberg 3, 75236 Kämpfelbach | PDF | QR-Code
Wippercup 2024 weibl. D-Jugend
SV Wipperfürth
2.6.2024 09:00 - 12:00, VOSS-Arena, VOSS-Arena, Ostlandstraße 17, 51688 Wipperfürth | PDF | QR-Code
SuS Wesel Alfa Pack CUP 2024 E-Jugend
SuS Wesel 1920/75 e.V.
2.6.2024 09:00 - 12:00, SuS Wesel Sportplatz Nord (Rasenplatz), SuS Wesel Sportplatz Nord (Rasenplatz), Barthel-Bryn-Weg 52, Hinter der Eishalle, 46487 Wesel | PDF | QR-Code
KidsEM U9 2024
DSG Union Pichling
2.6.2024 09:00 - 14:15, Horst Lauss Stadion, Horst Lauss Stadion, Rathfeldstrasse 20, 4030 Linz | PDF | QR-Code
KidsEM U7 2024
DSG Union Pichling
2.6.2024 09:00 - 14:15, Horst-Lauss-Stadion, Horst-Lauss-Stadion, Rathfeldstrasse 20, 4030 Linz | PDF | QR-Code
3. KIDS CUP - MLAĐI PIONIRI (2011)
NK BREŽICE
2.6.2024 09:00 - 19:45, NK BREŽICE, NK BREŽICE, Cesta bratov Milavcev 18, 8250 Brežice | PDF | QR-Code
10. Max-Gay-Gedächtnisturnier G-Jugend
MBB SG Augsburg
2.6.2024 09:15 - 10:30, MBB SG Augsburg, MBB SG Augsburg, Haunstetterstr. 168, 86161 Augsburg | PDF | QR-Code
32. Weidaer Fußballtreff, D-Junioren Turnier
FC Thüringen Weida
2.6.2024 09:15 - 12:00, Weida Roter Hügel, Weida Roter Hügel, Grochwitzer Weg 60, 07570 Weida | PDF | QR-Code
FinanzPartner Nord Cup - F-Junioren (2015er) SC Ellerau 02.06.2024
SC Ellerau
2.6.2024 09:30 - 13:00, Kunstrasenplatz 1, Kunstrasenplatz 1, Dorfstraße 51, 25479 Ellerau | PDF | QR-Code
FinanzPartner Nord Cup - F-Junioren (2016/2017er) SC Ellerau 02.06.2024
SC Ellerau
2.6.2024 09:30 - 13:00, Kunstrasenplatz (gross), Kunstrasenplatz (gross), Dorfstraße 51, 25479 Ellerau | PDF | QR-Code
Turnir mlajših selekcij - U13
NK Bistrica
2.6.2024 09:30 - 14:15, Igrišče NK Bistrica, Igrišče NK Bistrica, Srednja Bistrica 49 b, 9232 Črenšovci | PDF | QR-Code
Turnir mlajših selekcij - U9
NK Bistrica
2.6.2024 09:30 - 14:30, Igrišče NK Bistrica, Igrišče NK Bistrica, Srednja Bistrica 49 b, 9232 Črenšovci | PDF | QR-Code
25. FORD-KÖNIG-CUP 2024 G-JUGENDTURNIER 02.06.2024
SV 07 Eschwege
2.6.2024 10:00 - 12:15, Sportplatz Torwiese, Sportplatz Torwiese, Leuchtbergstrasse 17A, 37269 Eschwege | PDF | QR-Code
Elmar-Esser-Cup F-Jugend
SG Rotbachtal
2.6.2024 10:00 - 13:00, Waldrandarena Glehn, Waldrandarena Glehn, Weberstraße 50, 53894 Mechernich-Glehn | PDF | QR-Code
LV SVE U10
Dirk Weber / SV Eilendorf
2.6.2024 10:00 - 13:45, Borussia Brand, Borussia Brand, Rombachstraße 105, 52078 Aachen Brand | PDF | QR-Code
Wittelsbacher Kids Cup SV Obergriesbach
2.6.2024 10:00 - 14:00, SV Obergriesbach, SV Obergriesbach, Zum Gemeinschaftshaus 1, 86573 Obergriesbach | PDF | QR-Code
Sommerkick BFC
BFC Dynamo
2.6.2024 10:00 - 14:30, Sportforum Hohenschönhausen, Sportforum Hohenschönhausen, Weißenseer Weg 53, 13053 Berlin | PDF | QR-Code
FC.Loubesien U17
FC LOUBESIEN
2.6.2024 10:00 - 16:15, FOOTBALL CLUB LOUBESIEN, FOOTBALL CLUB LOUBESIEN, 5 chemin de Nice, 33450 Saint Loubes | PDF | QR-Code
10. Max-Gay-Gedächtnisturnier F-1 und F-2 Jugend
MBB SG Augsburg
2.6.2024 11:15 - 13:30, MBB SG Augsburg, MBB SG Augsburg, Haunstetterstr. 168, 86161 Augsburg | PDF | QR-Code
10. Max-Gay-Gedächtnisturnier F-2 und F-3 JugendMBB SG Augsburg
2.6.2024 11:15 - 13:30, MBB SG Augsburg, MBB SG Augsburg, Haunstetterstr. 168, 86161 Augsburg | PDF | QR-Code
Frühlings-Cup Ü40 2024
Calhanoglu Fussballzentrum
2.6.2024 12:00 - 19:45, Calhanoglu Fußballzentrum, Calhanoglu Fußballzentrum, Am Ullrichsberg 10, 68309 Mannheim | PDF | QR-Code
Wippercup 2024 weibl. C-Jugend
SV Wipperfürth
2.6.2024 12:30 - 15:30, VOSS-Arena, VOSS-Arena, Ostlandstraße 17, 51688 Wipperfürth | PDF | QR-Code
Elmar-Esser-Cup E-Jugend
SG Rotbachtal
2.6.2024 13:00 - 16:00, Waldrandarena Glehn , Waldrandarena Glehn , Weberstr. 50, 53894 Mechernich-Glehn | PDF | QR-Code
SuS Wesel Alfa Pack CUP 2024 D-Jugend
SuS Wesel 1920/75 e.V.
2.6.2024 13:00 - 19:15, SuS Wesel Sportplatz Nord (Rasenplatz), SuS Wesel Sportplatz Nord (Rasenplatz), Barthel-Bryn-Weg 52, Hinter der Eishalle, 46487 Wesel | PDF | QR-Code
F1 2024 Vorrunde
TuS Nieder-Eschbach 1894
2.6.2024 13:30 - 15:15, Bezirkssportanlage Nieder-Eschbach, Bezirkssportanlage Nieder-Eschbach, Heinrich-Becker-Str. 23, 60437 Frankfurt Nieder-Eschbach | PDF | QR-Code
10. Max-Gay-Gedächtnisturnier E-2 und E-3 Jugend
MBB SG Augsburg
2.6.2024 14:00 - 16:30, MBB SG Augsburg, MBB SG Augsburg, Haunstetterstr. 168, 86161 Augsburg | PDF | QR-Code
Tag des Jugendfussball Bambini Nachmittag
DJK Germania Hoisten
2.6.2024 14:00 - 17:00, Neuss-Hoisten, Neuss-Hoisten, Welderstr 42, 41469 Neuss | PDF | QR-Code
10. Max-Gay-Gedächtnisturnier E-1 -E-2 Jugend
MBB SG Augsburg
2.6.2024 14:00 - 17:30, MBB SG Augsburg, MBB SG Augsburg, Haunstetterstr. 168, 86161 Augsburg | PDF | QR-Code
Aggercup 2024 D-Jugend
Aggercup 2024
2.6.2024 14:00 - 18:00, Sportplatz ASC Loope , Sportplatz ASC Loope , Im Auel 32, 51766 Engelskirchen | PDF | QR-Code
FESTA DELLO SPORT 2024 - PULCINI (2014)
PSG - POLISPORTIVA SAN GIORGIO - CUGGIONO
2.6.2024 14:00 - 19:15, CUGGIONO, CUGGIONO, VIA CICOGNA 8/D, 20012 CUGGIONO | PDF | QR-Code
FinanzPartner Nord Cup - D-Juniorinnen (2011/2012er) SC Ellerau 02.06.2024
SC Ellerau
2.6.2024 15:00 - 18:30, Kunstrasenplatz (klein), Kunstrasenplatz (klein), Dorfstraße 51, 25479 Ellerau | PDF | QR-Code
FinanzPartner Nord Cup - D-Junioren (2011/2012er) SC Ellerau 02.06.2024
SC Ellerau
2.6.2024 15:00 - 18:45, Kunstrasenplatz (gross), Kunstrasenplatz (gross), Dorfstraße 51, 25479 Ellerau | PDF | QR-Code
Wippercup 2024 männl. C-Jugend
SV Wipperfürth
2.6.2024 16:00 - 19:00, VOSS-Arena, VOSS-Arena, Ostlandstraße 17, 51688 Wipperfürth | PDF | QR-Code
Dorstener Schulen Antoniusschule
5.6.2024 08:45 - 13:00, BVH Dorsten Waldsportplatz | PDF | QR-Code
Fußballfest GS HEF kleine SchulenSSK Bebra
5.6.2024 09:15 - 12:00, Obersberg Stadion Bad Hersfeld, Obersberg Stadion Bad Hersfeld, Am Obersberg 25, 36251 Bad Hersfeld | PDF | QR-Code
Fußballfest GS HEF große SchulenSSK Bebra
5.6.2024 09:15 - 12:00, Sportplatz Hohe Luft Bad Hersfeld, Sportplatz Hohe Luft Bad Hersfeld, Kolpingstraße, 36251 Bad Hersfeld | PDF | QR-Code
Hort Mini EM 2024
Hort am Schloßplatz
5.6.2024 15:00 - 16:15, Sportplatz am Wall, Sportplatz am Wall, An der Bleiche 10, 18246 Bützow | PDF | QR-Code
THSN Charity Cup 2024 - Adliswil - Plausch
THSN Switzerland
6.6.2024 09:15 - 15:15, Sportanlage Tüffi, Sportanlage Tüffi, Tüfistrasse 16, 8134 Adliswil | PDF | QR-Code
THSN Charity Cup 2024 - Adliswil - Ambitioniert
THSN Switzerland
6.6.2024 10:15 - 15:15, Sportanlage Tüffi, Sportanlage Tüffi, Tüfistrasse 16, 8134 Adliswil | PDF | QR-Code
Troisdorfer Grundschulcup 2024
KGS Schloßstraße/ SF Troisdorf 05 e.V:
7.6.2024 09:10 - 11:00, Sportpark Oberlar, Sportpark Oberlar, Wim-Nöbel-Strasse 2, 53842 Troisdorf | PDF | QR-Code
27. međunarodni memorijalni turnir mlađih uzdanica "Darko Mateša"
NK Hrvatski Dragovoljac
7.6.2024 09:30 - 9.6.2024 12:00, NŠC "Stjepan Spajić", NŠC "Stjepan Spajić", Radmanovečka 22, 10000 Zagreb | PDF | QR-Code
16. Kieselhumesturnier U13 (D-Jugend)
SV Saar 05 Jugendfußball e.V.
7.6.2024 17:00 - 20:15, Kieselhumes Kunstrasen, Kieselhumes Kunstrasen, Am Kieselhumes, 66121 Saarbrücken | PDF | QR-Code
2. Heiko Gardei Cup
Röthaer Sportverein e.V.
7.6.2024 18:00 - 20:15, Sportplatz Rötha, Sportplatz Rötha, Kreudnitzer Straße 1, 04571 Rötha | PDF | QR-Code
1. Emmer Unihockey-Schülerturnier 3./4. Klasse - Gruppenphase
Unihockey Emmen
8.6.2024 09:00 - 12:00, Gersaghalle, Gersaghalle Emmenbrücke | PDF | QR-Code
AK Fest 2024AKNÖ
8.6.2024 09:00 - 12:15, Sportplatz Dürnkrut, Sportplatz Dürnkrut, Paul Ferstel Strasse, 2263 Dürnkrut | PDF | QR-Code
Scholz Recycling Cup (F)
Röthaer Sportverein e.V.
8.6.2024 09:00 - 13:15, Sportplatz Rötha, Sportplatz Rötha, Kreudnitzer Straße 1, 04571 Rötha | PDF | QR-Code
Scholz Recycling Cup (E)
Röthaer Sportverein e.V.
8.6.2024 09:00 - 13:15, Sportplatz Rötha, Sportplatz Rötha, Kreudnitzer Straße 1, 04571 Rötha | PDF | QR-Code
Scholz Recycling Cup (D)
Röthaer Sportverein e.V.
8.6.2024 09:00 - 13:15, Sportplatz Rötha, Sportplatz Rötha, Kreudnitzer Straße 1, 04571 Rötha | PDF | QR-Code
FC 1959 Udenheim E-Jugend Selztalcup 2024FC 1959 Udenheim
8.6.2024 09:00 - 14:00, Kunstrasenplatz, Kunstrasenplatz, Osterstraße, 55288 Udenheim | PDF | QR-Code
HV90 Cup Männer 2024
HV90 Klingenthal
8.6.2024 09:00 - 9.6.2024 14:30, Sparkasse Vogtland Arena, Sparkasse Vogtland Arena, Falkensteiner Str. 133, 08248 Klingenthal | PDF | QR-Code
HV90-Cup Frauen 2024
HV90 Klingenthal
8.6.2024 09:20 - 9.6.2024 14:00, Sparkasse Vogtland Arena, Sparkasse Vogtland Arena, Falkensteinerstr. 133, 08248 Klingenthal | PDF | QR-Code
Swiss Life Select Sommercup 2024 - Minikicker
FC Altenhagen-Bielefeld e.V.
8.6.2024 09:30 - 11:00, Klima-Zentrale Stadion, Klima-Zentrale Stadion, Milser Str. 132a, 33729 Bielefeld | PDF | QR-Code
Swiss Life Select Sommercup 2024 - D1
FC Altenhagen-Bielefeld e.V.
8.6.2024 09:30 - 11:30, Klima-Zentrale Stadion, Klima-Zentrale Stadion, Milser Str. 132a, 33729 Bielefeld | PDF | QR-Code
7. Horsthauser Sommercup F-Jugend (U8)
SpVgg Horsthausen
8.6.2024 09:30 - 12:45, Fußballzentrum Horsthausen, Fußballzentrum Horsthausen, Horsthauser Str. 169a, 44628 Herne | PDF | QR-Code
7. Horsthauser Sommercup C-Jugend (U14)
SpVgg Horsthausen
8.6.2024 09:30 - 13:00, Fußballzentrum Horsthausen, Fußballzentrum Horsthausen, Horsthauser Str. 169a, 44628 Herne | PDF | QR-Code
VFB Börnig Soccer Cup 24 , C Jugend
VFB Börnig 1919
8.6.2024 09:30 - 13:30, Sportplatz Schadeburg, Sportplatz Schadeburg, Schadeburgstr. 68, 44627 Herne | PDF | QR-Code
Netto FestiFoot Troyes
As chartreux
8.6.2024 09:30 - 16:00, Complexe Henri Terre, Complexe Henri Terre, Rue Marie Curie , 10000 Troyes | PDF | QR-Code
Klein-Olympia der G-Jugend des Friedrichshagener SV
Friedrichshagener SV 1912
8.6.2024 10:00 - 12:15, Sportanlage Friedrichshagen , Sportanlage Friedrichshagen , Fürstenwalder Damm 570, 12587 Berlin | PDF | QR-Code
FairPlay Turnier Tambach-Dietharz
8.6.2024 10:00 - 12:30, Sportplatz Tambach-Dietharz, Sportplatz Tambach-Dietharz, Apfelstädter Straße, 99897 Tambach-Dietharz | PDF | QR-Code
16. Kieselhumesturnier U7 (G-Jugend)
SV Saar 05 Jugendfußball e.V.
8.6.2024 10:00 - 13:00, Kieselhumes Kunstrasen, Kieselhumes Kunstrasen, Am Kieselhumes, 66121 Saarbrücken | PDF | QR-Code
2. Paulinho-Cup U8
SV Blau-Weiß Hand e.V.
8.6.2024 10:00 - 13:15, SRG-Sportpark, SRG-Sportpark, Sankt-Konrad-Straße, 51469 Bergisch Gladbach | PDF | QR-Code
Arwit-Roesler-Gedächtniscup U10
VfB Bottrop 1900 e.V
8.6.2024 10:00 - 13:15, Jahnstadion Bottrop R+KR, Jahnstadion Bottrop R+KR, Hans-Böckler-Straße 50, 46236 Bottrop | PDF | QR-Code
JFV Siebengebirge Sommer Cup 2024 - U14 Turnier
JFV Siebengebirge
8.6.2024 10:00 - 14:15, Sportplatz Schmelztalstraße, Sportplatz Schmelztalstraße, Schmelztalstraße 20, 53604 Bad Honnef | PDF | QR-Code
Sommercup E-Jugend 2024
FC Eilenburg
8.6.2024 10:00 - 14:45, Sparkassen Fussballzentrum Eilenburg, Sparkassen Fussballzentrum Eilenburg, Hainicher Aue 1, 04838 Eilenburg, Platz 5, 04838 Eilenburg | PDF | QR-Code
FAIR - PLAY D-Jugend Fußballturnier
FC Huchting 3.D-Jugend
8.6.2024 10:00 - 15:30, Bezirkssportanlage FC Huchting e.V., Bezirkssportanlage FC Huchting e.V., Obervielander Straße 80, 28259 Bremen | PDF | QR-Code
FC Bayern Verbundpokal NRW
Sportpark Vorst
8.6.2024 10:00 - 16:30, Sportpark Vorst, Sportpark Vorst, Am Holzbüttger Haus 4, 41564 Kaarst | PDF | QR-Code
mondialito -9 2024
AS PAGNY HANDBALL
8.6.2024 10:00 - 16:30, AIRE DES GENETS, AIRE DES GENETS, 54530 PAGNY SUR MOSELLE | PDF | QR-Code
1. int. Dinkelcup SV Heek Vorrunde
SV Heek 1920 e.V.
8.6.2024 10:00 - 17:15, Dinkelstadion, Dinkelstadion, Am Dinkelstadion 3, 48619 Heek | PDF | QR-Code
MONDIALITO -11G 2024
AS PAGNY HANDBALL
8.6.2024 10:15 - 16:45, AIRE DES GENETS, AIRE DES GENETS, 54530 PAGNY SUR MOSELLE | PDF | QR-Code
Klaus Meyer Gedächtnisturnier
BSC 1914 Oppau AH
8.6.2024 10:30 - 15:45, Sportplatz BSC 1914 Oppau, Sportplatz BSC 1914 Oppau, Edigheimer Straße 110, 67069 Ludwigshafen am Rhein | PDF | QR-Code
MONDIALITO -11F 2024
AS PAGNY HANDBALL
8.6.2024 10:30 - 17:00, AIRE DES GENETS, AIRE DES GENETS, 54530 PAGNY SUR MOSELLE | PDF | QR-Code
U8 Haus Schäffer Sommer-Cup 2024
SV Rot-Weiss Köln-Zollstock 05 e.V.
8.6.2024 11:00 - 13:45, Sportplatz Kunstrasen, Sportplatz Kunstrasen, Kalscheurer Weg, Weg R2, 50969 Köln | PDF | QR-Code
Internationaler Walking Football Sparkassen Cup 2024
TuS Fleestedt
8.6.2024 11:00 - 17:15, Sportzentrum Seevetal , Sportzentrum Seevetal , Mühlenweg 70, 21217 Seevetal | PDF | QR-Code
Fair Spieltag 4SC Borsigwalde 1910
8.6.2024 12:00 - 13:30, Günter Jäger Sportanlage, Günter Jäger Sportanlage, Tietzstr, 13509 Berlin | PDF | QR-Code
Swiss Life Select Sommercup 2024 - F1
FC Altenhagen-Bielefeld e.V.
8.6.2024 12:30 - 15:45, Klima-Zentrale Stadion, Klima-Zentrale Stadion, Milser Str. 132a, 33729 Bielefeld | PDF | QR-Code
7. Horsthauser Sommercup E-Jugend (U9)
SpVgg Horsthausen
8.6.2024 14:00 - 17:30, Fußballzentrum Horsthausen, Fußballzentrum Horsthausen, Horsthauser Str. 169a, 44628 Herne | PDF | QR-Code
Arwit-Roesler-Gedächtniscup U11
VfB Bottrop 1900 e.V
8.6.2024 14:00 - 18:15, Jahnstadion Bottrop R, Jahnstadion Bottrop R, Hans-Böckler-Straße 50, 46236 Bottrop | PDF | QR-Code
Arwit-Roesler-Gedächtniscup U13
VfB Bottrop 1900 e.V
8.6.2024 14:00 - 18:45, Jahnstadion Bottrop KR, Jahnstadion Bottrop KR, Hans-Böckler-Str. 50, 46236 Bottrop | PDF | QR-Code
Merle Cup 2024 - HerrenSV Rot-Weiß Merl e. V.
8.6.2024 14:00 - 21:15, Sportzentrum Meckenheim, Sportzentrum Meckenheim, Königsberger Str. / Siebengebirgsring, 53340 Meckenheim | PDF | QR-Code
Erwin Radke Gedenkturnier F-Jugend 2024 - Vorrunde
SV Struppen e.V.
8.6.2024 14:05 - 15:30, Struppengrund-Arena, Struppengrund-Arena, Hauptstrasse 3, 01796 Struppen | PDF | QR-Code
2. Paulinho-Cup U10
SV Blau-Weiß Hand e.V.
8.6.2024 14:30 - 17:45, SRG-Sportpark, SRG-Sportpark, Sankt-Konrad-Straße, 51469 Bergisch Gladbach | PDF | QR-Code
7. Horsthauser Sommercup C-Jugend (U15)
SpVgg Horsthausen
8.6.2024 14:30 - 18:00, Fußballzentrum Horsthausen, Fußballzentrum Horsthausen, Horsthauser Str. 169a, 44628 Herne | PDF | QR-Code
Vela Soccer Cup 2016
Vela Mesero A.S.D.
8.6.2024 14:30 - 18:45, Vela Park, Vela Park, via Verdi, 4, 20010 Mesero (MI) | PDF | QR-Code
Scholz Recycling Cup (B)
Röthaer Sportverein e.V.
8.6.2024 14:30 - 19:00, Sportplatz Rötha, Sportplatz Rötha, Kreudnitzer Straße 1, 04571 Rötha | PDF | QR-Code
Scholz Recycling Cup (C)
Röthaer Sportverein e.V.
8.6.2024 14:30 - 19:00, Sportplatz Rötha, Sportplatz Rötha, Kreudnitzer Straße 1, 04571 Rötha | PDF | QR-Code
VFB Börnig Soccer Cup 24 , D Jugend
VFB Börnig 1919
8.6.2024 14:45 - 18:30, Sportplatz Schadeburg, Sportplatz Schadeburg, Schadeburgstr. 68, 44627 Herne | PDF | QR-Code
Merle Cup 2024 - DamenSV Rot-Weiß Merl e. V.
8.6.2024 14:50 - 20:45, Sportzentrum Meckenheim, Sportzentrum Meckenheim, Königsberger Str. / Siebengebirgsring, 53340 Meckenheim | PDF | QR-Code
Swiss Life Select Sommercup 2024 - C-Jugend
FC Altenhagen-Bielefeld e.V.
8.6.2024 15:00 - 17:30, Klima-Zentrale Stadion, Klima-Zentrale Stadion, Milser Str. 132a, 33729 Bielefeld | PDF | QR-Code
U9 Haus Schäffer Sommer-Cup 2024
SV Rot-Weiss Köln-Zollstock 05 e.V.
8.6.2024 15:00 - 20:00, Sportplatz Kunstrasen, Sportplatz Kunstrasen, Kalscheurer Weg, Weg R2, 50969 Köln | PDF | QR-Code
Erwin Radke Gedenkturnier F-Jugend 2024 - Finalrunde
SV Struppen e.V.
8.6.2024 16:00 - 17:15, Struppengrund-Arena, Struppengrund-Arena, Hauptstrasse 3, 1796 Struppen | PDF | QR-Code
Swiss Life Select Sommercup 2024 - E3
FC Altenhagen-Bielefeld e.V.
8.6.2024 16:15 - 18:00, Klima-Zentrale Stadion, Klima-Zentrale Stadion, Milser Str. 132a, 33729 Bielefeld | PDF | QR-Code
Waldebene D-Juniorencup 2024 (U12 /JG 2012)FSV Waldebene Stuttgart Ost
9.6.2024 09:00 - 12:30 | PDF | QR-Code
7. Horsthauser Sommercup E-Jugend (U11)
SpVgg Horsthausen
9.6.2024 09:00 - 13:00, Fußballzentrum Horsthausen, Fußballzentrum Horsthausen, Horsthauser Str. 169a, 44628 Herne | PDF | QR-Code
U10 Haus Schäffer Sommer-Cup 2024
SV Rot-Weiss Köln-Zollstock 05 e.V.
9.6.2024 09:00 - 14:00, Sportplatz Kunstrasen, Sportplatz Kunstrasen, Kalscheurer Weg, Weg R2, 50969 Köln | PDF | QR-Code
G2 - Jhg 2018 U6 B-Platz Leuchtturm
15.Stelinger Waldcup
9.6.2024 09:30 - 11:15, Stelingen, Stelingen, Forstweg 10, 30827 Garbsen | PDF | QR-Code
Swiss Life Select Sommercup 2024 - D2
FC Altenhagen-Bielefeld e.V.
9.6.2024 09:30 - 11:30, Klima-Zentrale Stadion, Klima-Zentrale Stadion, Milser Str. 132a, 33729 Bielefeld | PDF | QR-Code
CHALLENGE EMMANUEL THERY U10STADE VILLENEUVOIS
9.6.2024 09:30 - 12:00, STADE E. THERY - TERRAIN DU HAUT, STADE E. THERY - TERRAIN DU HAUT, 42 RUE TICLÉNI, 59650 VILLENEUVE D'ASCQ | PDF | QR-Code
CHALLENGE EMMANUEL THERY U12
STADE VILLENEUVOIS
9.6.2024 09:30 - 12:15, COMPLEXE DU COSEC, COMPLEXE DU COSEC, AVENUE PAUL LANGEVIN, 59650 VILLENEUVE D'ASCQ | PDF | QR-Code
VFB Börnig Soccer Cup 24 , F Jugend
VFB Börnig 1919
9.6.2024 09:30 - 12:30, Sportplatz Schadeburg, Sportplatz Schadeburg, Schadeburgstr. 68, 44627 Herne | PDF | QR-Code
CHALLENGE EMMANUEL THERY U8
STADE VILLENEUVOIS
9.6.2024 09:30 - 12:30, STADE E. THERY - TERRAIN DU HAUT, STADE E. THERY - TERRAIN DU HAUT, 42 RUE TICLÉNI, 59650 VILLENEUVE D'ASCQ | PDF | QR-Code
F2 - Jhg. 2015 U9 B-Platz vorne
15.Stelinger Waldcup
9.6.2024 09:30 - 12:30, Stelingen, Stelingen, Forstweg 10, 30827 Garbsen | PDF | QR-Code
Swiss Life Select Sommercup 2024 - F2
FC Altenhagen-Bielefeld e.V.
9.6.2024 09:30 - 12:45, Klima-Zentrale Stadion, Klima-Zentrale Stadion, Milser Str. 132a, 33729 Bielefeld | PDF | QR-Code
VFB Börnig Soccer Cup 24 , F Jugend , Gruppe 2
9.6.2024 10:00 - 12:30, Sportplatz Schadeburg, Sportplatz Schadeburg, Schadeburgstr. 68, 44627 Herne | PDF | QR-Code
16. Kieselhumesturnier U9 (F-Jugend)
SV Saar 05 Jugendfußball e.V.
9.6.2024 10:00 - 13:00, Kieselhumes Kunstrasen, Kieselhumes Kunstrasen, Am Kieselhumes, 66121 Saarbrücken | PDF | QR-Code
2. Paulinho-Cup U9
SV Blau-Weiß Hand e.V.
9.6.2024 10:00 - 13:15, SRG-Sportpark, SRG-Sportpark, Sankt-Konrad-Straße, 51469 Bergisch Gladbach | PDF | QR-Code
Arwit-Roesler-Gedächtniscup U12
VfB Bottrop 1900 e.V
9.6.2024 10:00 - 13:45, Jahnstadion Bottrop R+KR, Jahnstadion Bottrop R+KR, Hans-Böckler-Str. 50, 46236 Bottrop | PDF | QR-Code
Merle Cup 2024 - E-JugendSV Rot-Weiß Merl e.V.
9.6.2024 10:00 - 13:45, Sportzentrum Meckenheim, Sportzentrum Meckenheim, Königsberger Str. / Siebengebirgsring, 53340 Meckenheim | PDF | QR-Code
1. int. Dinkelcup SV Heek Lucky Looser
SV Heek 1920 e.V.
9.6.2024 10:00 - 14:30, Dinkelstadion, Dinkelstadion, Am Dinkelstadion 3, 48619 Heek | PDF | QR-Code
1. int. Dinkelcup SV Heek Hauptrunde
SV Heek 1920 e.V.
9.6.2024 10:00 - 14:30, Dinkelstadion, Dinkelstadion, Am Dinkelstadion 3, 48619 Heek | PDF | QR-Code
D1 - Jhg.2011/12 U13 D-Platz hinten
15.Stelinger Waldcup
9.6.2024 10:00 - 15:00, Stelingen, Stelingen, Forstweg 10, 30827 Garbsen | PDF | QR-Code
Teamsport Philipp CUP 2024 - E-Jugend
FC Rastpfuhl
9.6.2024 10:00 - 15:15, Sportanlage Knappenroth, Sportanlage Knappenroth, Hauschildweg 2A, 66113 Saarbrücken | PDF | QR-Code
E2 - Jhg.2014 U10 C-Platz hinten
15.Stelinger Waldcup
9.6.2024 10:00 - 15:15, Stelingen, Stelingen, Forstweg 10, 30823 Garbsen | PDF | QR-Code
Erwin Radke Gedenkturnier E-Jugend 2024 - Vorrunde
SV Struppen e.V.
9.6.2024 10:05 - 11:45, Struppengrund-Arena, Struppengrund-Arena, Hauptstrasse 3, 01796 Struppen | PDF | QR-Code
100 Jahre SV Grün-Weiß 1924 Großtreben e.V. - VORRUNDE
SV Grün-Weiß 1924 Großtreben e.V.
9.6.2024 10:30 - 12:45, SV Grün-Weiß 1924 Großtreben e.V., SV Grün-Weiß 1924 Großtreben e.V., Am Sportplatz 18, 04886 Großtreben (bei Torgau) | PDF | QR-Code
E1 - Jhg.2013 U11 D-Platz vorne Wall
15.Stelinger Waldcup
9.6.2024 10:30 - 15:45, Stelingen, Stelingen, Forstweg 10, 30827 Garbsen | PDF | QR-Code
E3 - Jhg. 2014 U10 D-Platz vorne Graben
15.Stelinger Waldcup
9.6.2024 10:30 - 15:45, Stelingen, Stelingen, Forstweg 10, 30827 Garbsen | PDF | QR-Code
F1 - Jhg. 2015 U9 C-Platz Mitte
15.Stelinger Waldcup
9.6.2024 10:30 - 15:45, Stelingen, Stelingen, Forstweg 10, 30827 Garbsen | PDF | QR-Code
F3 - Jhg.2016 U8 C-Platz vorne
15.Stelinger Waldcup
9.6.2024 10:30 - 15:45, Stelingen, Stelingen, Forstweg 10, 30827 Garbsen | PDF | QR-Code
G1 - Jhg.2017 U7 B-Platz Leuchtturm
15.Stelinger Waldcup
9.6.2024 11:00 - 12:45, Stelingen, Stelingen, Forstweg 10, 30827 Garbsen | PDF | QR-Code
Erwin Radke Gedenkturnier E-Jugend 2024 - Finalrunde
SV Struppen e.V.
9.6.2024 12:00 - 13:30, Struppengrund-Arena, Struppengrund-Arena, Hauptstrasse 3, 01796 Struppen | PDF | QR-Code
F2-Spieltag in Nufringen
SV Nufringen
9.6.2024 12:00 - 14:45, Waldstadion SV Nufringen, Waldstadion SV Nufringen, Vordere Gern 1, 71154 Nufringen | PDF | QR-Code
LANGOWSKI CUP 2014KAM
9.6.2024 12:00 - 15:00, Boisko A / Klatka , Boisko A / Klatka , Olimpijska 5 Gdynia | PDF | QR-Code
G1 - Jhg.2017 U7 B-Platz vorne
15.Stelinger Waldcup
9.6.2024 12:30 - 15:30, Stelingen, Stelingen, Forstweg 10, 30827 Garbsen | PDF | QR-Code
Fair Play Spieltag 1SC Borsigwalde 1910
9.6.2024 13:00 - 14:30, Günter Jäger Sportanlage | PDF | QR-Code
Langowski CUPKAM
9.6.2024 13:00 - 16:30, Boisko NSR, Boisko NSR, Kazimierza Górskiego 10 Gdynia | PDF | QR-Code
7.Horsthauser Sommercup D-Jugend (U12)
SpVgg Horsthausen
9.6.2024 13:00 - 19:15, Fußballzentrum Horsthausen, Fußballzentrum Horsthausen, Horsthauser Str. 169a, 44628 Herne | PDF | QR-Code
100 Jahre SV Grün-Weiß 1924 Großtreben e.V. - ENDRUNDE
SV Grün-Weiß 1924 Großtreben e.V.
9.6.2024 13:15 - 15:30, SV Grün-Weiß 1924 Großtreben e.V., SV Grün-Weiß 1924 Großtreben e.V., Am Sportplatz 18, 04886 Großtreben (bei Torgau) | PDF | QR-Code
Swiss Life Select Sommercup 2024 - E2
FC Altenhagen-Bielefeld e.V.
9.6.2024 13:30 - 16:30, Klima-Zentrale Stadion, Klima-Zentrale Stadion, Milser Str. 132a, 33729 Bielefeld | PDF | QR-Code
Swiss Life Select Sommercup 2024 - E1
FC Altenhagen-Bielefeld e.V.
9.6.2024 13:30 - 16:30, Klima-Zentrale Stadion, Klima-Zentrale Stadion, Milser Str. 132a, 33729 Bielefeld | PDF | QR-Code
VFB Börnig Soccer Cup 24 , E Jugend
VfB Börnig
9.6.2024 13:30 - 17:30, Sportplatz Schadeburg, Sportplatz Schadeburg, Schadeburgstr. 68, 44627 Herne | PDF | QR-Code
F3 - Jhg.2016 U8 B-Platz Leuchtturm
15.Stelinger Waldcup
9.6.2024 13:30 - 23:30, Stelingen, Stelingen, Forstweg 10, 30827 Garbsen | PDF | QR-Code
SV Veert Jubiläumsturnier E-Jugend
SV Veert 1934
9.6.2024 14:00 - 17:30, SV Veert 1934, SV Veert 1934, Hovenweg 67, 47608 Geldern | PDF | QR-Code
7. Horsthauser Sommercup E-Jugend (U10)
SpVgg Horsthausen
9.6.2024 14:00 - 17:45, Fußballzentrum Horsthausen, Fußballzentrum Horsthausen, Horsthauser Str. 169a, 44628 Herne | PDF | QR-Code
Arwit-Roesler-Gedächtniscup U14
VfB Bottrop 1900 e.V
9.6.2024 14:00 - 19:00, Jahnstadion Bottrop KR+R, Jahnstadion Bottrop KR+R, Hans-Böckler-Str. 50, 46236 Bottrop | PDF | QR-Code
Merle Cup 2024 - männl. C-JugendSV Rot-Weiß Merl e. V.
9.6.2024 14:30 - 17:45, Sportzentrum Meckenheim, Sportzentrum Meckenheim, Königsberger Str. / Siebengebirgsring 53340 | PDF | QR-Code
2. Paulinho-Cup U11
SV Blau-Weiß Hand e.V.
9.6.2024 14:30 - 17:45, SRG-Sportpark, SRG-Sportpark, Sankt-Konrad-Straße, 51469 Bergisch Gladbach | PDF | QR-Code
U11 Haus Schäffer Jugend-Cup 2024
SV Rot-Weiss Köln-Zollstock 05 e.V.
9.6.2024 15:00 - 18:45, Kunstrasenplatz, Kunstrasenplatz, Kalscheurer Weg,Weg R2, 50969 Köln | PDF | QR-Code
LANGOWSKI CUP 2013Kam
9.6.2024 17:00 - 23:45, Boisko , Boisko , Olimpijska 5 Gdynia | PDF | QR-Code
Floorball - Klasse 6
Floorball - Klasse 6
10.6.2024 08:00 - 11:45 | PDF | QR-Code
Basketball - Klasse 5
Basketball - Klasse 5
10.6.2024 08:00 - 12:00 | PDF | QR-Code
U9 HOFERJEV AN NOGOMETA MNZ Maribor 2024
Medobčinska nogometna zveza Maribor
10.6.2024 16:30 - 19:30, ŠRC POLENA LENART , ŠRC POLENA LENART , Jurčičeva ulica 21, 2230 Lenart v Slov. goricah | PDF | QR-Code
U11 HOFERJEV DAN NOGOMETA MNZ Maribor 2024
Medobčinska nogometna zveza Maribor
10.6.2024 16:30 - 20:00, 2204 Miklavž na Dravskem polju | PDF | QR-Code
U9 HOFERJEV DAN NOGOMETA MNZ Maribor 2024
Medobčinska nogometna zveza Maribor
10.6.2024 17:00 - 19:00, 2204 Miklavž na Dravskem polju | PDF | QR-Code
U11 HOFERJEV DAN NOGOMETA MNZ Maribor 2024
Medobčinska nogometna zveza Maribor
10.6.2024 17:00 - 20:30, ŠRC POLENA LENART , ŠRC POLENA LENART , Jurčičeva ulica 21, 2230 Lenart v Slov. goricah | PDF | QR-Code
Jugend trainiert für Olympia
RB-Finale Freiburg WK IV - Mädchen (2012-2014)
11.6.2024 11:00 - 15:00, Oberkirch, Oberkirch, Rench Allee 4, 77704 Oberkirch | PDF | QR-Code
Jugend trainiert für Olympia - WK IV Jungen (2012-2014)
RB-Finale
11.6.2024 11:00 - 15:00, Oberkirch, Oberkirch, Rench Alllee 4, 77704 Oberkirch | PDF | QR-Code
Klever Schulcup
Ahmet Senger - KKRS
12.6.2024 09:00 - 12:00, Eroglu Arena, Eroglu Arena, Bresserbergstraße 49, 47533 Kleve | PDF | QR-Code
2. Fußballturnier — Buben
GTMS Medwedweg
14.6.2024 08:30 - 21.6.2024 11:00, Sportplatz | PDF | QR-Code
Mini Kita EM 2024 - SC Altenrheine
SC Altenrheine
14.6.2024 14:15 - 16:30, Sportpark SC Altenrheine , Sportpark SC Altenrheine , Schürweg 3, 48429 Rheine | PDF | QR-Code
Sparkassen Cup F- Junioren
Görlitzer FC Rauschwalde 1964 e.V.
14.6.2024 16:00 - 17:45, Sportplatz Biesnitz, Sportplatz Biesnitz, Friesenstraße 35 , 02827 Görlitz | PDF | QR-Code
Wiesenborn-Cup 2024 F1
DJK SF Bad Homburg
14.6.2024 16:30 - 19:15, Sportplatz "Am Wiesenborn", Sportplatz "Am Wiesenborn", Landgrafenstraße 95, 61350 Bad Homburg | PDF | QR-Code
Wiesenborn-Cup 2024 F2
DJK SF Bad Homburg
14.6.2024 16:30 - 19:15, Sportplatz "Am Wiesenborn", Sportplatz "Am Wiesenborn", Landgrafenstraße 95, 61350 Bad Homburg | PDF | QR-Code
11. Ernst-Berghofer-Turnier :: F-Jugend
FC Scheuring
14.6.2024 17:00 - 19:15, FC Scheuring, FC Scheuring, Buchenweg 9, 86937 Scheuring | PDF | QR-Code
Erwin Radke Gedenkturnier Alte Herren (Ü40) - 2024
SV Struppen e.V.
14.6.2024 18:05 - 21:30, Struppengrund-Arena, Struppengrund-Arena, Hauptstrasse 3, 01796 Struppen | PDF | QR-Code
Sommercup 2024 - B-Junioren14.6.2024 18:30 - 21:30, Hühnerparkstadion, Hühnerparkstadion, Mörserstraße, 52457 Aldenhoven-Schleiden | PDF | QR-Code
2. Seppl Becker Cup 2024 F Jugend Funino
Allgemeiner Sportverein Mörsch 1900/19
15.6.2024 08:15 - 12:30, ASV Mörsch, ASV Mörsch, Petersauer Weg 3, 67227 Frankenthal | PDF | QR-Code
2. Seppl Becker Cup 2024 G Junioren Funino
Allgemeiner Sportverein Mörsch 1900/19
15.6.2024 08:15 - 12:30, ASV Mörsch, ASV Mörsch, Petersauer Weg 3, 67227 Frankenthal | PDF | QR-Code
ESO-U8 Freiluftcup 24_V1
Rote Teufel von Kapellerfeld
15.6.2024 08:30 - 12:45, Kapellerfeld, Kapellerfeld, Westgasse 67b, 2201 Kapellerfeld | PDF | QR-Code
Bird & Bird FT 24 (Men's Tournament)
15.6.2024 08:30 - 16:00, FC Trastevere Stadium, FC Trastevere Stadium, Via Vitellia 50, 00164 Rome | PDF | QR-Code
Bird & Bird FT 24 (Women's Tournament)
15.6.2024 08:30 - 16:30, FC Trastevere Stadium, FC Trastevere Stadium, Via Vitellia 50, 00164 Rome | PDF | QR-Code
Jugendfussballturnier G-Jugend SV Blau Weiß Günthersdorf
15.6.2024 09:00 - 10:15, Sportplatz Günthersdorf, Sportplatz Günthersdorf, Kötschlitzer Allee 1, 06237 Leuna OT Kötschlitz | PDF | QR-Code
Bernd Hartwig Kleinfeldturnier F-Jugend
SSV Turbine Dresden
15.6.2024 09:00 - 12:00, Kunstrasen Dresden Johannstadt, Kunstrasen Dresden Johannstadt, Pfotenhauer Straße 79, 01307 Dresden | PDF | QR-Code
Challenge Alain Trichet 2024
15.6.2024 09:00 - 12:00, Stade Etienne Warin, Stade Etienne Warin, 08360 Château-Porcien | PDF | QR-Code
Jugendfussballturnier F-Jugend SV Blau Weiss Günthersdorf
15.6.2024 09:00 - 12:15, Sportplatz Günthersdorf, Sportplatz Günthersdorf, Kötschlitzer Allee 1, 06237 Leuna | PDF | QR-Code
Plateau Juniors E
AF LUC Football
15.6.2024 09:00 - 13:30, Centre Sportif de Dorigny, Centre Sportif de Dorigny, Avenue du Chablais , 1055 Lausanne | PDF | QR-Code
Plateau Juniors D
AF LUC Football
15.6.2024 09:00 - 14:30, Centre Sportif de Dorigny, Centre Sportif de Dorigny, Avenue du Chablais , 1055 Lausanne | PDF | QR-Code
SETG CUP 2024
SV Seekirchen 1945
15.6.2024 09:00 - 16:00, SV Seekirchen 1945, SV Seekirchen 1945, Sportzentrum 1, 5201 Seekirchen am Wallersee | PDF | QR-Code
BFV Talentetag Jg. 2013
Burgenländischer Fußballverband
15.6.2024 09:15 - 12:45, Fußballakademie Mattersburg, Fußballakademie Mattersburg, Doktor-Fred-Sinowatz-Straße 32, 7210 Mattersburg | PDF | QR-Code
KIDS EM der Bambinis
FC Landhagen
15.6.2024 09:30 - 12:00, Sportplatz Weitenhagen, Sportplatz Weitenhagen, Hauptstraße, 17498 Weitenhagen | PDF | QR-Code
100 Jähriges Jubiläums Turnier E Jugend
15.6.2024 09:30 - 12:15, Treseburgerufer, Treseburgerufer, Walkenriederstr 12 , 12347 Berlin | PDF | QR-Code
100 Jähriges Jubiläums Turnier der D Jugend
15.6.2024 09:30 - 12:15, Treseburgerufer , Treseburgerufer , Walkenriederstr. 12 , 12347 Berlin | PDF | QR-Code
Salzburger Kapuzinerbergcup, 3. Otto Binder Gedächtnisturnier U 8
1. SSK 1919
15.6.2024 09:30 - 12:30, Gnigl - ASKÖ Sportanlage, Gnigl - ASKÖ Sportanlage, Parscher Straße 4, 5023 Salzburg | PDF | QR-Code
BFV Talentetag Jg. 2012
Burgenländischer Fußballverband
15.6.2024 09:30 - 12:45, Fußballakademie Mattersburg, Fußballakademie Mattersburg, Doktor-Fred-Sinowatz-Straße 32, 7210 Mattersburg | PDF | QR-Code
11. Ernst-Berghofer-Turnier :: E-Jugend
FC Scheuring
15.6.2024 09:30 - 13:15, FC Scheuring, FC Scheuring, Buchenweg 9, 86937 Scheuring | PDF | QR-Code
Wiesenborn-Cup 2024 E1
DJK SF Bad Homburg
15.6.2024 09:30 - 13:15, Sportplatz "Am Wiesenborn", Sportplatz "Am Wiesenborn", Landgrafenstraße 95, 61350 Bad Homburg | PDF | QR-Code
Wiesenborn-Cup 2024 E2
DJK SF Bad Homburg
15.6.2024 09:30 - 13:15, Sportplatz "Am Wiesenborn", Sportplatz "Am Wiesenborn", Landgrafenstraße 95, 61350 Bad Homburg | PDF | QR-Code
Hapag-Lloyd Football Tournament 2024
15.6.2024 09:30 - 16:30, Moorbekhalle Norderstedt, Moorbekhalle Norderstedt, Moorbekstraße 15 Norderstedt | PDF | QR-Code
D-Jugend VORRUNDE -Torgauer Friedensturnier
SC Hartenfels Torgau 04 e.V.
15.6.2024 09:55 - 13:15, SC Hartenfels Torgau 04 e.V., SC Hartenfels Torgau 04 e.V., 04860 Torgau, Dahlener Straße 17, 04860 Torgau | PDF | QR-Code
Gebäudereinigung Boddenberg Cup D Jugend
VIKTORIA Birkesdorf
15.6.2024 10:00 - 13:00, Sportplatz Birkesdorf , Sportplatz Birkesdorf , An der Festhalle 3, 52353 Düren- Birkesdorf | PDF | QR-Code
Sommercup 2024 - E-Junioren15.6.2024 10:00 - 13:15, Hühnerparkstadion, Hühnerparkstadion, Mörserstraße, 52457 Aldenhoven-Schleiden | PDF | QR-Code
Imbro Cup 2024
Spielvereinigung Freudenstadt
15.6.2024 10:00 - 15:00, Marktplatz Freudenstadt, Marktplatz Freudenstadt, Marktplatz1, 72250 Freudenstadt | PDF | QR-Code
4. JFV Sommer-Cup 2024 / U08
JFV Borstel-Luhdorf
15.6.2024 10:00 - 15:00, Sportanlage des MTV Borstel-Sangenstedt, Sportanlage des MTV Borstel-Sangenstedt, Heidlandsweg 100, 21423 Winsen (Luhe) | PDF | QR-Code
1.Int.Salzburger ATSV Sommer Cup 2024 U11 Vorrunde
JOSPORTEVENTS
15.6.2024 10:00 - 16:30, Salzburg / Panorama Sportanlage, Salzburg / Panorama Sportanlage, Josef-Brandstätter-Straße 6, 5020 Salzburg | PDF | QR-Code
Sommer Turnier der Frauen um den 3. Fielmann Cup 2024
SpVgg. Dresden-Löbtau Abtlg. Fußball
15.6.2024 10:00 - 20:00, SpVgg. Dresden-Löbtau, SpVgg. Dresden-Löbtau, Malterstr. 18, 01159 Dresden | PDF | QR-Code
Erwin Radke Gedenkturnier D-Jugend 2024
SV Struppen e.V.
15.6.2024 10:05 - 13:30, Struppengrund-Arena, Struppengrund-Arena, Hauptstrasse 3, 01796 Struppen | PDF | QR-Code
U 9 Fussball 5
SpVgg 1906 Haidhausen
15.6.2024 10:30 - 13:15, SpVgg 1906 Haidhausen, SpVgg 1906 Haidhausen, St. Martin Str. 35, 81541 München | PDF | QR-Code
Friends Cup 2024 D-Jugend
DJK-Arminia-Hassel-1924 e.V.
15.6.2024 10:30 - 13:15, Sportanlage, Sportanlage, Valentinstraße 74, 45896 Gelsenkirchen | PDF | QR-Code
Dethloff-Heyne Cup SV Dassow 24
15.6.2024 10:30 - 16:00, Sportplatz Dassow , Sportplatz Dassow , Grevesmühlener Straße 28, 23942 Dassow | PDF | QR-Code
4.Horn - Cup 28.05.2022
Paul Horn GmbH
15.6.2024 11:00 - 28.5.2022 15:15, TSV Mähringen, TSV Mähringen, Bahnhofstraße 69, 72127 Mähringen | PDF | QR-Code
5.Horn - Cup 15.06.2024
Paul Horn GmbH
15.6.2024 11:00 - 16:30, TSV Mähringen , TSV Mähringen , Bahnhofstraße 69, 72127 Mähringen | PDF | QR-Code
CAT Consolation 2024
15.6.2024 12:10 - 15:45, Stade Etienne Warin, Stade Etienne Warin, 08360 Château-Porcien | PDF | QR-Code
CAT Honneur 2024
15.6.2024 12:25 - 16:30, Stade Etienne Warin, Stade Etienne Warin, 08360 Château-Porcien | PDF | QR-Code
2. Seppl Becker Cup 2024 E1 Jugend
Allgemeiner Sportverein Mörsch 1900/19
15.6.2024 12:45 - 17:00, ASV Mörsch, ASV Mörsch, Petersauer Weg 3, 67227 Frankenthal | PDF | QR-Code
2. Seppl Becker Cup 2024 E2 Jugend
Allgemeiner Sportverein Mörsch 1900/19
15.6.2024 12:45 - 18:00, ASV Mörsch, ASV Mörsch, Petersauer Weg 3, 67227 Frankenthal | PDF | QR-Code
Gehfußballturnier 15.06.2024VfB Polch
15.6.2024 13:00 - 17:45, Maifeldstadion Polch , Maifeldstadion Polch , Vormaystraße 43, 56751 Polch | PDF | QR-Code
49.Juniorenturnier (Mini EM)
ESV Wilhelmshaven
15.6.2024 13:00 - 20:00, ESV Wilhelmshaven, ESV Wilhelmshaven, Güterstr.10, 26389 Wilhelmshaven | PDF | QR-Code
100 Jähriges Jubiläums Turnier G Jugend
15.6.2024 13:30 - 16:15, Treseburgerufer, Treseburgerufer, Walkenriederstr. 12, 12347 Berlin | PDF | QR-Code
100 Jähriges Jubiläums Turnier F Jugend
15.6.2024 13:30 - 16:15, Treseburgerufer, Treseburgerufer, Walkenriederstr. 12, 12347 Berlin | PDF | QR-Code
BFV Talentetag Jg. 2011
Burgenländischer Fußballverband
15.6.2024 14:00 - 15:30, Fußballakademie Mattersburg, Fußballakademie Mattersburg, Doktor-Fred-Sinowatz-Straße 32, 7210 Mattersburg | PDF | QR-Code
BFV Talentetag Jg. 2014
Burgenländischer Fußballverband
15.6.2024 14:00 - 17:00, Fußballakademie Mattersburg, Fußballakademie Mattersburg, Doktor-Fred-Sinowatz-Straße 32, 7210 Mattersburg | PDF | QR-Code
Salzburger Kapuzinerbergcup, 3. Otto Binder Gedächtnisturnier U 9
1. SSK 1919
15.6.2024 14:00 - 17:00, Gnigl - ASKÖ Sportanlage, Gnigl - ASKÖ Sportanlage, Parscher Straße 4, 5023 Salzburg | PDF | QR-Code
Bernd Hartwig Kleinfeldturnier E-Jugend
SSV Turbine Dresden
15.6.2024 14:00 - 17:00, Kunstrasen Dresden Johannstadt, Kunstrasen Dresden Johannstadt, Pfotenhauer Straße 79, 01307 Dresden | PDF | QR-Code
SuS-Cup (F-Jugend)
SuS Schaag 1916 e.V.
15.6.2024 14:00 - 17:15, Sportplatz SuS Schaag, Sportplatz SuS Schaag, Kindter Str. 28, 41334 Nettetal | PDF | QR-Code
Wiesenborn-Cup 2024 B
DJK SF Bad Homburg
15.6.2024 14:00 - 17:30, Sportplatz "Am Wiesenborn", Sportplatz "Am Wiesenborn", Landgrafenstraße 95, 61350 Bad Homburg | PDF | QR-Code
Wiesenborn-Cup 2024 D
DJK SF Bad Homburg
15.6.2024 14:00 - 17:45, Sportplatz "Am Wiesenborn", Sportplatz "Am Wiesenborn", Landgrafenstraße 95, 61350 Bad Homburg | PDF | QR-Code
Jugendturnier F-Jugend
TSV Bremke/Ischenrode
15.6.2024 14:00 - 18:45, Bremke, Bremke, Unterstr. 14 b, 37130 Gleichen-Bremke | PDF | QR-Code
Vela Soccer Cup 2012
Vela Mesero A.S.D.
15.6.2024 14:00 - 18:45, Vela Park, Vela Park, via Verdi, 4, 20010 Mesero (MI) | PDF | QR-Code
Sommercup 2024 - D9-Junioren15.6.2024 14:15 - 17:30, Hühnerparkstadion, Hühnerparkstadion, Mörserstraße, 52457 Aldenhoven-Schleiden | PDF | QR-Code
Baby Cup LUC Juniors F
AF LUC Football
15.6.2024 14:30 - 20:00, Centre Sportif de Dorigny, Centre Sportif de Dorigny, Avenue du Chablais , 1015 Lausanne | PDF | QR-Code
Friends Cup 2024 B-Jugend
DJK-Arminia-Hassel-1924 e.V.
15.6.2024 14:30 - 20:45, Sportanlage DJK Arminia Hassel, Sportanlage DJK Arminia Hassel, Valentinstraße 74, 45896 Gelsenkirchen | PDF | QR-Code
11. Ernst-Berghofer-Turnier :: D-Jugend
FC Scheuring
15.6.2024 15:00 - 19:45, FC Scheuring, FC Scheuring, Buchenweg 9, 86937 Scheuring | PDF | QR-Code
Erwin Radke Gedenkturnier C-Jugend 2024
SV Struppen e.V.
15.6.2024 15:05 - 19:15, Struppengrund-Arena, Struppengrund-Arena, Hauptstrasse 3, 01796 Struppen | PDF | QR-Code
SETG CUP 2024 Zwischenrunde
SV Seekirchen 1945
15.6.2024 16:00 - 16.6.2024 12:45, SV Seekirchen 1945, SV Seekirchen 1945, Sportzentrum 1, 5201 Seekirchen am Wallersee | PDF | QR-Code
100 Jähriges Testspiel C Jugend
15.6.2024 17:00 - 18:15, Treseburgerufer, Treseburgerufer, Walkenriederstr.12, 12347 Berlin | PDF | QR-Code
2. Seppl Becker Cup 2024 C Jugend
Allgemeiner Sportverein Mörsch 1900/19
15.6.2024 17:30 - 21:45, ASV Mörsch, ASV Mörsch, Petersauer Weg 3, 67227 Frankenthal | PDF | QR-Code
2. Seppl Becker Cup 2024 D1 Jugend
Allgemeiner Sportverein Mörsch 1900/19
15.6.2024 17:30 - 21:45, ASV Mörsch, ASV Mörsch, Petersauer Weg 3, 67227 Frankenthal | PDF | QR-Code
Sparkassen Cup der Herren
Görlitzer FC Rauschwalde 1964 e.V.
15.6.2024 18:00 - 20:00, Sportplatz Biesnitz , Sportplatz Biesnitz , Friesenstraße 35, 02827 Görlitz | PDF | QR-Code
Wiesenborn-Cup 2024 C
DJK SF Bad Homburg
15.6.2024 18:30 - 21:30, Sportplatz "Am Wiesenborn", Sportplatz "Am Wiesenborn", Landgrafenstraße 95, 61350 Bad Homburg | PDF | QR-Code
2. Montagebau Apitzsch Cup 2024 - SSV Markranstädt
SSV Markranstädt
16.6.2024 08:30 - 13:15, Sportplatz Südstraße, Sportplatz Südstraße, 04420 Markranstädt | PDF | QR-Code
1. Int. Salzburger ATSV Sommer CUP U11 Zwischenrunde 1-8 / 9-16
JOSPORTEVENTS
16.6.2024 09:00 - 12:15, Salzburg / Panorama Sportanlage, Salzburg / Panorama Sportanlage, Josef-Brandstätter-Straße 6, 5020 Salzburg | PDF | QR-Code
Avro FC Tournament - Group Stages (PM)
Avro
16.6.2024 09:00 - 12:45, Vestacare Stadium, Vestacare Stadium, Whitebank Road | PDF | QR-Code
2. Seppl Becker Cup 2024 E3 Jugend
Allgemeiner Sportverein Mörsch 1900/19
16.6.2024 09:00 - 13:15, ASV Mörsch, ASV Mörsch, Petersauer Weg 3, 67227 Frankenthal | PDF | QR-Code
Jugendturnier E-Jugend
TSV Bremke/Ischenrode
16.6.2024 09:30 - 12:00, Bremke, Bremke, Unterstr. 14 b, 37130 Gleichen-Bremke | PDF | QR-Code
Bernd Hartwig Kleinfeldturnier G-Jugend
SSV Turbine Dresden
16.6.2024 09:30 - 12:00, Kunstrasen Dresden Johannstadt, Kunstrasen Dresden Johannstadt, Pfotenhauer Straße 79, 01307 Dresden | PDF | QR-Code
Wiesenborn-Cup 2024 G
DJK SF Bad Homburg
16.6.2024 09:30 - 12:15, Sportplatz "Am Wiesenborn", Sportplatz "Am Wiesenborn", Landgrafenstraße 95, 61350 Bad Homburg | PDF | QR-Code
uD - Juniorenturnier, 09:30 UhrTSV Fortuna Bergfeld
16.6.2024 09:30 - 13:45, Sportplatz Bergfeld, Sportplatz Bergfeld, Hauptstr. 76, 38467 Bergfeld | PDF | QR-Code
U10 Vorrunde Hartenfels Torgau Friedensturnier 24
SC Hartenfels Torgau 04
16.6.2024 10:00 - 11:30, Hartenfelsstadion, Hartenfelsstadion, Friedrichplatz, 04860 Torgau | PDF | QR-Code
Sommercup 2024 - F-Junioren16.6.2024 10:00 - 12:00, Hühnerparkstadion, Hühnerparkstadion, Mörserstraße, 52457 Aldenhoven-Schleiden | PDF | QR-Code
Volksbank Cup 2024 F Jugend
VfL Grafenwald
16.6.2024 10:00 - 12:30, Waldstadion, Waldstadion, Sensenfeld 96, 46244 Bottrop-Kirchhellen | PDF | QR-Code
Wiesenborn-Cup 2024 Cm
DJK SF Bad Homburg
16.6.2024 10:00 - 13:00, Sportplatz "Am Wiesenborn", Sportplatz "Am Wiesenborn", Landgrafenstraße 95, 61350 Bad Homburg | PDF | QR-Code
100 Jähriges Jubiläums Turnier C Juniorinnen
SC UNION SÜDOST 1924 e.V.
16.6.2024 10:00 - 13:00, Treseburgerufer, Treseburgerufer, Walkenrieder Str. 12, 12347 Berlin | PDF | QR-Code
Baasch Cup
VfR Horst F-Jugend
16.6.2024 10:00 - 14:00, VfR Horst Sportplatz, VfR Horst Sportplatz, Heisterender Chausee 3d, 25358 Horst | PDF | QR-Code
Soccer4kids Trophy
Soccer4kids
16.6.2024 10:00 - 14:45, Spratzern, Spratzern, Oswald Hameder-Straße 345, 3100 St. Pölten | PDF | QR-Code
Erwin Radke Gedenkturnier B-Jugend 2024
SV Struppen e.V.
16.6.2024 10:05 - 12:45, Struppengrund-Arena, Struppengrund-Arena, Hauptstrasse 3, 01796 Struppen | PDF | QR-Code
Benefiz Cup 2024 Dresden-Löbtau
SpVgg. Dresden-Löbtau Abtlg. Fußball
16.6.2024 11:00 - 14:30, SpA Malterstraße, SpA Malterstraße, Malterstraße 18, 01159 Dresden | PDF | QR-Code
Fair Play 5 SpieltagSC Borsigwalde 1910
16.6.2024 12:00 - 13:30, Günter Jäger Sportanlage, Günter Jäger Sportanlage, Tietzstr, 13509 Berlin | PDF | QR-Code
1.Int.Salzburger ATSV Sommer Cup 2024 U11 End/-Platzierungsspiele
JOSPORTEVENTS
16.6.2024 12:45 - 14:15, Salzburg / Panorama Sportanlage, Salzburg / Panorama Sportanlage, Josef-Brandstätter-Straße 6, 5020 Salzburg | PDF | QR-Code
Sommercup 2024 - Bambinis16.6.2024 13:00 - 14:30, Franz-Vit-Sporthalle Aldenhoven, Franz-Vit-Sporthalle Aldenhoven, Pestalozziring, 52457 Aldenhoven | PDF | QR-Code
SETG CUP 2024 Finale
SV Seekirchen 1945
16.6.2024 13:10 - 16:15, SV Seekirchen 1945, SV Seekirchen 1945, Sportzentrum 1, 5201 Seekirchen am Wallersee | PDF | QR-Code
2. Seppl Becker Cup 2024 D2 Jugend
Allgemeiner Sportverein Mörsch 1900/19
16.6.2024 13:45 - 17:45, ASV Mörsch, ASV Mörsch, Petersauer Weg 3, 67227 Frankenthal | PDF | QR-Code
SuS-Cup (D-Jugend)
SuS Schaag 1916 e.V.
16.6.2024 14:00 - 17:00, Sportplatz SuS Schaag, Sportplatz SuS Schaag, Kindter Str. 28, 41334 Nettetal | PDF | QR-Code
Salzburger Kapuzinerbergcup, 3. Otto Binder Gedächtnisturnier U 10
1. SSK 1919
16.6.2024 14:00 - 17:00, Gnigl - ASKÖ Sportanlage, Gnigl - ASKÖ Sportanlage, Parscher Straße 4, 5023 Salzburg | PDF | QR-Code
Wiesenborn-Cup 2024 Dm
DJK SF Bad Homburg
16.6.2024 14:00 - 17:00, Sportplatz "Am Wiesenborn", Sportplatz "Am Wiesenborn", Landgrafenstraße 95, 61350 Bad Homburg | PDF | QR-Code
Bernd Hartwig Kleinfeldturnier D-Jugend
SSV Turbine Dresden
16.6.2024 14:00 - 17:15, Kunstrasen Dresden Johannstadt, Kunstrasen Dresden Johannstadt, Pfotenhauer Straße 79, 01307 Dresden | PDF | QR-Code
Wiesenborn-Cup 2024 A
DJK SF Bad Homburg
16.6.2024 14:00 - 17:30, Sportplatz "Am Wiesenborn", Sportplatz "Am Wiesenborn", Landgrafenstraße 95, 61350 Bad Homburg | PDF | QR-Code
Volksbank Cup 2024 D Jugend
VfL Grafenwald
16.6.2024 14:00 - 17:30, Waldstadion, Waldstadion, Sensenfeld 96, 46244 Bottrop-Kirchhellen | PDF | QR-Code
Volksbank Cup 2024 E Jugend
VfL Grafenwald
16.6.2024 14:00 - 17:30, Waldstadion, Waldstadion, Sensenfeld 96, 46244 Bottrop-Kirchhellen | PDF | QR-Code
Jugendturnier G-Jugend
TSV Bremke/Ischenrode
16.6.2024 14:30 - 17:00, Bremke, Bremke, Unterstr. 14 b, 37130 Gleichen-Bremke | PDF | QR-Code
Fußball Klasse 7-9
18.6.2024 08:30 - 10:30, Sportplatz SV Fortuna Leipzig, Sportplatz SV Fortuna Leipzig, Riesaer Straße Leipzig | PDF | QR-Code
Volleyball Klassen 7 - 9
18.6.2024 08:30 - 10:45 | PDF | QR-Code
Ultimate Frisbee Klasse 7 - 9
18.6.2024 08:30 - 12:00 | PDF | QR-Code
Playoff-Fußball18.6.2024 10:45 - 12:00 | PDF | QR-Code
Playoff - Volleyball 718.6.2024 11:00 - 12:00 | PDF | QR-Code
Playoff - Volleyball 8&918.6.2024 11:00 - 12:00 | PDF | QR-Code
Gmünder StadtmeisterschaftPlaya de Gamundia
20.6.2024 16:00 - 22:00, Johannisplatz, Johannisplatz, Johannisplatz 3 Schwäbisch GMünd | PDF | QR-Code
D- Jugend Turnier Pokal der Stadt Eilenburg 2024FC Eilenburg
21.6.2024 16:30 - 20:30, Sparkassen Fussballzentrum Eilenburg, Sparkassen Fussballzentrum Eilenburg, Hainicher Aue 1, 04838 Eilenburg, Platz 5, 04838 Eilenburg | PDF | QR-Code
Jubiläums CUP Altiga AFC
FC Averlak
21.6.2024 18:00 - 21:15, Sportplatz, Sportplatz, Hauptstrasse 96, 25715 Averlak | PDF | QR-Code
Hiltscher-Cup 2024 U19
SSV Jan Wellem 05 Berg. Gladbach e.V.
21.6.2024 18:00 - 21:45, Centershop-Arena, Centershop-Arena, Am Rübezahlwald 1, 51469 Berg. Gladbach | PDF | QR-Code
22. Sigi Jandrisits Gedenkturnier U13
UFC St. Georgen/Eisenstadt
21.6.2024 18:00 - 22:00, Georgistadion, Georgistadion, Brunnengasse 55, 7000 Eisenstadt | PDF | QR-Code
Schwellemer Cup 2024 Kategorie D1FC Allschwil
22.6.2024 08:30 - 13:45, FC Allschwil, FC Allschwil, Hegenheimermattweg 130, 4123 Allschwil | PDF | QR-Code
Strohgäu Cup 2024 - Bambinis 2017/18
22.6.2024 09:00 - 10:45, Netzbrunnenstadion TSV Münchingen, Netzbrunnenstadion TSV Münchingen, Stuttgarter Str., 70825 Korntal-Münchingen | PDF | QR-Code
3. Alloheim-Kids-Soccer-Cup Jhg. 2016 u. jünger
SG Salzböde-Lahn
22.6.2024 09:00 - 11:15, Sportplatz Fronhausen SG Salzböde/Lahn ----, Sportplatz Fronhausen SG Salzböde/Lahn ----, Salzbödener Weg 1, 35112 Fronhausen | PDF | QR-Code
Soccercup 2024 (Jg. 2013)
Förderverein Jugendfußball Perchting-Hadorf-Söcking
22.6.2024 09:00 - 11:30, Söcking, Söcking, Alersbergstraße 1, 82319 Söcking | PDF | QR-Code
Schöni-Cup, KIGA
FC Rothrist
22.6.2024 09:00 - 11:30, Rothrist, Rothrist, Stampfiweg 2b, 4852 Rothrist | PDF | QR-Code
12. NV Jugendmasters - U7 powered by Sparkasse
SV Würmla
22.6.2024 09:00 - 11:45, SV Würmla, SV Würmla, Olympiaweg 2, 3042 Würmla | PDF | QR-Code
27. Sommerturnier Sa. 22.6.24 - 2018er
SC Poppenbüttel von 1930 e.V.
22.6.2024 09:00 - 11:45, Sportplatz Bültenkoppel, Sportplatz Bültenkoppel, Bültenkoppel 1, 22399 Hamburg | PDF | QR-Code
8. Traisentalcup 2024 U12
ASK Peham Wilhelmsburg
22.6.2024 09:00 - 12:00, Sportplatz Wilhelmsburg, Sportplatz Wilhelmsburg, Sportplatz 1, 3150 Wilhelmsburg | PDF | QR-Code
27. Sommerturnier Sa. 22.6.24 - 2014er 1.
SC Poppenbüttel von 1930 e.V.
22.6.2024 09:00 - 12:00, Sportplatz Bültenkoppel, Sportplatz Bültenkoppel, Bültenkoppel 1, 22399 Hamburg | PDF | QR-Code
8. Traisentalcup 2024 U9
ASK Peham Wilhelmsburg
22.6.2024 09:00 - 12:15, Sportplatz Wilhelmsburg, Sportplatz Wilhelmsburg, Sportplatz 1, 3150 Wilhelmsburg | PDF | QR-Code
Hiltscher-Cup 2024 U8
SSV Jan Wellem 05 Berg. Gladbach e.V.
22.6.2024 09:00 - 12:45, Centershop-Arena, Centershop-Arena, Am Rübezahlwald 1, 51469 Berg. Gladbach | PDF | QR-Code
Schöni-Cup, Schüler 1 (1.+2. Klasse)
FC Rothrist
22.6.2024 09:00 - 12:45, Rothrist, Rothrist, Stampfiweg 2b, 4852 Rothrist | PDF | QR-Code
U10-2 Sommerturnier TSV München-Ost
TSV München-Ost
22.6.2024 09:00 - 12:45, TSV München-Ost, TSV München-Ost, Sieboldstraße 4, 81669 München | PDF | QR-Code
SPARKASSE RÖMERCUP 2024 - U9
SC Mautern
22.6.2024 09:00 - 12:45, Sportanlage Mautern, Sportanlage Mautern, Austraße 15, 3512 Mautern | PDF | QR-Code
SPARKASSE RÖMERCUP 2024 - U12
SC Mautern
22.6.2024 09:00 - 12:45, Sportanlage Mautern, Sportanlage Mautern, Austraße 15, 3512 Mautern | PDF | QR-Code
22. Sigi Jandrisits Gedenkturnier U9
UFC St. Georgen/Eisenstadt
22.6.2024 09:00 - 13:00, Georgistadion, Georgistadion, Brunnengasse 55, 7000 Eisenstadt | PDF | QR-Code
22. Sigi Jandrisits Gedenkturnier U10
UFC St. Georgen/Eisenstadt
22.6.2024 09:00 - 13:15, Georgistadion, Georgistadion, Brunnengasse 55, 7000 Eisenstadt | PDF | QR-Code
JFV Söhre Kinderfestival Qualifikationsturnier Jahrgang 2018
JFV Söhre e.V.
22.6.2024 09:30 - 11:30, Sportplatz Eiterhagen, Sportplatz Eiterhagen, Wiesenweg 19, 34320 Söhrewald Eiterhagen | PDF | QR-Code
Bambini Spieltag TSV SondelfingenTSV Sondelfingen
22.6.2024 09:30 - 12:00, Sportgelände TSV Sondelfingen, Sportgelände TSV Sondelfingen, Hohensteig 2, 72766 Reutlingen - Sondelfingen | PDF | QR-Code
Salzburger Kapuzinerbergcup, 3. Otto Binder Gedächtnisturnier U 11
1. SSK 1919
22.6.2024 09:30 - 13:15, Gnigl - ASKÖ Sportanlage, Gnigl - ASKÖ Sportanlage, Parscher Straße 4, 5023 Salzburg | PDF | QR-Code
5.VS-Cup (1. + 2. Klassen)
SPV Kematen-Piberbach/Rohr
22.6.2024 09:30 - 15:15, Raiffeisen Arena Kematen, Raiffeisen Arena Kematen, Kremsweg 20, 4531 Kematen an der Krems | PDF | QR-Code
Aurachtal Cup
SC Münchaurach
22.6.2024 10:00 - 12:30, Münchaurach , Münchaurach , Schulstrasse 17, 91086 Aurachtal | PDF | QR-Code
2. SentioVita Cup des Lübzer SV E Jugend
Lübzer SV
22.6.2024 10:00 - 13:00, Lübz, Lübz, Feldstraße 1, 19386 Lübz | PDF | QR-Code
2. Ruder Küchen Cup U11 - Vormittag
Kolibri Hilfe für krebskranke Kinder Deutschland e.V.
22.6.2024 10:00 - 13:00, Jahnsportplatz Angermünde, Jahnsportplatz Angermünde, Rudolf-Harbig-Straße 2, 16278 Angermünde | PDF | QR-Code
zweiter REWE-Cup F2-Junioren
Fortuna Babelsberg
22.6.2024 10:00 - 13:45, Sportplatz am Stern "Fortuna Babelsberg Arena", Sportplatz am Stern "Fortuna Babelsberg Arena", Ziolkowskistraße 3, 14480 Potsdam | PDF | QR-Code
Elbe-Cup 2024
TuS 1860 Magdeburg-Neustadt
22.6.2024 10:00 - 14:00, TuS 1860 Sportplatz, TuS 1860 Sportplatz, Zielitzer Str. 28, 39124 Magdeburg | PDF | QR-Code
zweiter REWE-CUP F1-Junioren
Fortuna Babelsberg
22.6.2024 10:00 - 14:30, Sportplatz am Stern "Fortuna Babelsberg Arena", Sportplatz am Stern "Fortuna Babelsberg Arena", Ziolkowskistraße 3, 14480 Potsdam | PDF | QR-Code
BigMat Eurotop Cup 2024 U8
22.6.2024 10:00 - 14:45, TJ Horné Saliby, TJ Horné Saliby, Hlavná 1089, 92503 Horné Saliby | PDF | QR-Code
zweiter REWE-Cup G-Junioren
Fortuna Babelsberg
22.6.2024 10:00 - 15:15, Sportplatz am Stern "Fortuna Babelsberg Arena", Sportplatz am Stern "Fortuna Babelsberg Arena", Ziolkowskistraße 3, 14480 Potsdam | PDF | QR-Code
Leistungsvergleich SpVgg Ansbach SpVgg Ansbach ¹
22.6.2024 10:00 - 15:30, Neuses 99, Neuses 99, 91595 Burgoberbach | PDF | QR-Code
Ivan Cup 2024
SG 50189 Elsdorf
22.6.2024 10:00 - 16:00, Elsdorf , Elsdorf , Gladbacher Str. 100, 50189 Elsdorf | PDF | QR-Code
Turnaj ,, Léto 2024"Milan Makula
22.6.2024 10:00 - 16:00, areál FK Železný Brod, areál FK Železný Brod, Nábřeží Obránců míru 881, 46822 Železný Brod | PDF | QR-Code
2. Christian`s Cup
SG Herdorf
22.6.2024 10:00 - 16:45, Glück-Auf-Kampfbahn, Glück-Auf-Kampfbahn, Stahlert, 57562 Herdorf | PDF | QR-Code
Ehrmann-Cup 2024 Jahrgang 2014SC 08 Reilingen
22.6.2024 10:00 - 23.6.2024 10:15, Top-Fit Arena Reilingen, Top-Fit Arena Reilingen, Hauptstraße 209, 68799 Reilingen | PDF | QR-Code
3. Alloheim-Kids-Soccer-Cup Jhg. 2015 u. jünger
SG Salzböde-Lahn
22.6.2024 11:45 - 14:45, Sportplatz Fronhausen SG Salzböde/Lahn ----, Sportplatz Fronhausen SG Salzböde/Lahn ----, Salzbödener Weg 1, 35112 Fronhausen | PDF | QR-Code
JFV Söhre Kinderfestival Qualifikationsturnier Jahrgang 2017
JFV Söhre e.V.
22.6.2024 12:00 - 14:00, Sportplatz Eiterhagen, Sportplatz Eiterhagen, Wiesenweg 19 34320 Söhrewald Eiterhagen | PDF | QR-Code
Hiltscher-Cup 2024 U12
SSV Jan Wellem 05 Berg. Gladbach e.V.
22.6.2024 12:14 - 14:15, Centershop-Arena, Centershop-Arena, Am Rübezahlwald 1, 51469 Berg. Gladbach | PDF | QR-Code
Soccercup 2024 (Jg. 2017)
Förderverein Jugendfußball Perchting-Hadorf-Söcking
22.6.2024 13:00 - 15:30, 82319 Starnberg, OT Söcking, 82319 Starnberg, OT Söcking, Alersbergstraße 1, 82319 Starnberg | PDF | QR-Code
27. Sommerturnier Sa. 22.6.24 - 2016er
SC Poppenbüttel von 1930 e.V.
22.6.2024 13:00 - 16:00, Sportplatz Bültenkoppel, Sportplatz Bültenkoppel, Bültenkoppel 1, 22399 Hamburg | PDF | QR-Code
Sommer Cup Jahrgang 2018erSC Borsigwalde 1910
22.6.2024 13:00 - 16:00, Günter Jäger Sportanlage, Günter Jäger Sportanlage, Tietzstr, 13509 Berlin | PDF | QR-Code
27. Sommerturnier Sa. 22.6.24 - 2012er 2.
SC Poppenbüttel von 1930 e.V.
22.6.2024 13:00 - 16:00, Sportplatz Bültenkoppel, Sportplatz Bültenkoppel, Bültenkoppel 1, 22399 Hamburg | PDF | QR-Code
SPARKASSE RÖMERCUP 2024 - U7
SC Mautern
22.6.2024 13:00 - 16:45, Sportanlage Mautern, Sportanlage Mautern, Austraße 15, 3512 Mautern | PDF | QR-Code
SPARKASSE RÖMERCUP 2024 - U10
SC Mautern
22.6.2024 13:00 - 17:30, Sportanlage Mautern, Sportanlage Mautern, Austraße 15, 3512 Mautern | PDF | QR-Code
F-Jugend Spieltag TSV SondelfingenTSV Sondelfingen
22.6.2024 13:30 - 16:15, Sportgelände TSV Sondelfingen, Sportgelände TSV Sondelfingen, Hohensteig 2, 72766 Reutlingen - Sondelfingen | PDF | QR-Code
Schöni-Cup, Schüler 2 (3.+4. Klasse)
FC Rothrist
22.6.2024 13:45 - 17:30, Rothrist, Rothrist, Stampfiweg 2b, 4852 Rothrist | PDF | QR-Code
Schöni-Cup, Schüler 3 (5.+6. Klasse)
FC Rothrist
22.6.2024 13:45 - 17:30, Rothrist, Rothrist, Stampfiweg 2b, 4852 Rothrist | PDF | QR-Code
Deutsche Vermögensberatung Masters
SC Münchaurach
22.6.2024 14:00 - 17:00, SC Münchaurach , SC Münchaurach , Schulstraße 17, 91086 Aurachtal | PDF | QR-Code
8. Traisentalcup 2024 U14
ASK Peham Wilhelmsburg
22.6.2024 14:00 - 17:15, Sportplatz Wilhelmsburg, Sportplatz Wilhelmsburg, Sportplatz 1, 3150 Wilhelmsburg | PDF | QR-Code
8. Traisentalcup 2024 U8
ASK Peham Wilhelmsburg
22.6.2024 14:00 - 17:15, Sportplatz Wilhelmsburg, Sportplatz Wilhelmsburg, Sportplatz 1, 3150 Wilhelmsburg | PDF | QR-Code
2. Ruder Küchen Cup U11 - Nachmittag
Kolibri Hilfe für krebskranke Kinder Deutschland e.V.
22.6.2024 14:00 - 17:30, Jahnsportplatz Angermünde, Jahnsportplatz Angermünde, Rudolf-Harbig-Straße 1, 16278 Angermünde | PDF | QR-Code
22. Sigi Jandrisits Gedenkturnier U12
UFC St. Georgen/Eisenstadt
22.6.2024 14:00 - 17:30, Georgistadion, Georgistadion, Brunnengasse 55, 7000 Eisenstadt | PDF | QR-Code
22. Sigi Jandrisits Gedenkturnier U11
UFC St. Georgen/Eisenstadt
22.6.2024 14:00 - 18:00, Georgistadion, Georgistadion, Brunnengasse 55, 7000 Eisenstadt | PDF | QR-Code
U10-1 Sommerturnier TSV München-Ost
TSV München-Ost
22.6.2024 14:00 - 18:15, TSV München-Ost, TSV München-Ost, Sieboldstraße 4, 81669 München | PDF | QR-Code
Salzburger Kapuzinerbergcup, 3. Otto Binder Gedächtnisturnier U 12
1. SSK 1919
22.6.2024 14:30 - 18:15, Gnigl - ASKÖ Sportanlage, Gnigl - ASKÖ Sportanlage, Parscher Straße 4, 5023 Salzburg | PDF | QR-Code
Ehrmann-Cup 2024 Jahrgang 2013SC 08 Reilingen
22.6.2024 14:30 - 23.6.2024 14:45, Top-Fit Arena Reilingen, Top-Fit Arena Reilingen, Hauptstraße 209, 68799 Reilingen | PDF | QR-Code
3. Alloheim-Kids-Soccer-Cup Jhg. 2014 u. jünger
SG Salzböde-Lahn
22.6.2024 15:00 - 17:15, Sportplatz Fronhausen SG Salzböde/Lahn ----, Sportplatz Fronhausen SG Salzböde/Lahn ----, Salzbödener Weg 1, 35112 Fronhausen | PDF | QR-Code
Hiltscher-Cup 2024 U17
SSV Jan Wellem 05 Berg. Gladbach e.V.
22.6.2024 15:00 - 18:45, Centershop-Arena, Centershop-Arena, Am Rübezahlwald 1, 51469 Berg. Gladbach | PDF | QR-Code
TSV Penaltynator 2024
TSV Eysölden
22.6.2024 15:00 - 20:15, Sportgelände TSV Eysölden, Sportgelände TSV Eysölden, Eysölden K 9, 91177 Thalmässing | PDF | QR-Code
27. Sommerturnier Sa. 22.6.24 - 2014er 2.
SC Poppenbüttel von 1930 e.V.
22.6.2024 16:15 - 19:15, Sportplatz Bültenkoppel, Sportplatz Bültenkoppel, Bültenkoppel 1, 22399 Hamburg | PDF | QR-Code
27. Sommerturnier Sa. 22.6.24 - 2012er 1.
SC Poppenbüttel von 1930 e.V.
22.6.2024 16:15 - 19:15, Sportplatz Bültenkoppel, Sportplatz Bültenkoppel, Bültenkoppel 1, 22399 Hamburg | PDF | QR-Code
Soccercup 2024 (Jg. 2014)
Förderverein Jugendfußball Perchting-Hadorf-Söcking
22.6.2024 16:30 - 19:00, 82319 Starnberg, OT Söcking, 82319 Starnberg, OT Söcking, Alersbergstraße 1, 82319 Söcking | PDF | QR-Code
SPARKASSE RÖMERCUP 2024 - U14
SC Mautern
22.6.2024 17:00 - 18:30, Sportanlage Mautern, Sportanlage Mautern, Austraße 15, 3512 Mautern | PDF | QR-Code
22. Sigi Jandrisits Gedenkturnier U14
22.6.2024 18:00 - 22:15, Georgistadion, Georgistadion, Brunnengasse 55, 7000 Eisenstadt | PDF | QR-Code
Schöni-Cup C / 2.+3. Stkl.
FC Rothrist
23.6.2024 08:30 - 12:00, Rothrist, Rothrist, Stamfiweg 2b, 4852 Rothrist | PDF | QR-Code
Schöni-Cup E-Junioren
FC Rothrist
23.6.2024 08:30 - 12:15, Rothrist, Rothrist, Stampfiweg 2b, 4852 Rothrist | PDF | QR-Code
3. Alloheim-Kids-Soccer-Cup Jhg. 2017 u. jünger
SG Salzböde-Lahn
23.6.2024 08:45 - 10:15, Sportplatz Fronhausen SG Salzböde/Lahn ---- , Sportplatz Fronhausen SG Salzböde/Lahn ---- , Salzbödener Weg 1, 35112 Fronhausen | PDF | QR-Code
27. Sommerturnier So. 23.6.24 - 2013er 2.
SC Poppenbüttel von 1930 e.V.
23.6.2024 09:00 - 11:45, Sportplatz Bültenkoppel, Sportplatz Bültenkoppel, Bültenkoppel 1, 22399 Hamburg | PDF | QR-Code
27. Sommerturnier So. 23.6.24 - 2017er
SC Poppenbüttel von 1930 e.V.
23.6.2024 09:00 - 12:00, Sportplatz Bültenkoppel, Sportplatz Bültenkoppel, Bültenkoppel 1, 22399 Hamburg | PDF | QR-Code
2. Heli Heiner Gedenkturnier U6
UFC St. Georgen/Eisenstadt
23.6.2024 09:00 - 12:00, Georgistadion, Georgistadion, Brunnengasse 55, 7000 Eisenstadt | PDF | QR-Code
2. Heli Heiner Gedenkturnier U7
UFC St. Georgen/Eisenstadt
23.6.2024 09:00 - 12:00, Georgistadion, Georgistadion, Brunnengasse 55, 7000 Eisenstadt | PDF | QR-Code
Salzburger Kapuzinerbergcup, 3. Otto Binder Gedächtnisturnier U 7
1. SSK 1919
23.6.2024 09:00 - 12:00, Gnigl - ASKÖ Sportanlage, Gnigl - ASKÖ Sportanlage, Parscher Straße 4, 5023 Salzburg | PDF | QR-Code
8. Traisentalcup 2024 U13
ASK Peham Wilhelmsburg
23.6.2024 09:00 - 12:15, Sportplatz Wilhelmsburg, Sportplatz Wilhelmsburg, Sportplatz 1, 3150 Wilhelmsburg | PDF | QR-Code
8. Traisentalcup 2024 U7
ASK Peham Wilhelmsburg
23.6.2024 09:00 - 12:15, Sportplatz Wilhelmsburg, Sportplatz Wilhelmsburg, Sportplatz 1, 3150 Wilhelmsburg | PDF | QR-Code
Hiltscher-Cup 2024 U10
SSV Jan Wellem 05 Berg. Gladbach e.V.
23.6.2024 09:00 - 12:30, Centershop-Arena, Centershop-Arena, Am Rübezahlwald 1, 51469 Berg. Gladbach | PDF | QR-Code
U11-2 Sommerturnier TSV München-Ost
TSV München-Ost
23.6.2024 09:00 - 12:45, TSV München-Ost, TSV München-Ost, Sieboldstraße 4, 81669 München | PDF | QR-Code
SPARKASSE RÖMERCUP 2024 -U8
SC Mautern
23.6.2024 09:00 - 12:45, Sportanlage Mautern, Sportanlage Mautern, Austraße 15, 3512 Mautern | PDF | QR-Code
SPARKASSE RÖMERCUP 2024 - U11
SC Mautern
23.6.2024 09:00 - 12:45, Sportanlage Mautern, Sportanlage Mautern, Austraße 15, 3512 Mautern | PDF | QR-Code
Hiltscher-Cup 2024 U9
SSV Jan Wellem 05 Berg. Gladbach e.V.
23.6.2024 09:00 - 13:00, Centershop-Arena, Centershop-Arena, Am Rübezahlwald 1, 51469 Berg. Gladbach | PDF | QR-Code
Leistungsvergleich, 23.06.2024DJK Villingen
23.6.2024 09:30 - 13:00, Villingen, Villingen, Im Friedengrund 1, 78050 Villingen | PDF | QR-Code
Soccercup 2024 (Jg. 2016)
Förderverein Jugendfußball Perchting-Hadorf-Söcking
23.6.2024 10:00 - 12:30, 82319 Starnberg, OT Söcking, 82319 Starnberg, OT Söcking, Alersbergstraße 1, 82319 Starnberg | PDF | QR-Code
"Kick it um Bloen Eck 24" Poussins (U-11)FC Blo Waiss Medernach
23.6.2024 10:00 - 13:45, Stade "Um bloen Eck" Stegen, Stade "Um bloen Eck" Stegen, Dikricherstroos Stegen | PDF | QR-Code
"Kick it um Bloen Eck 24" Minîmes (U-13)FC Blo Waiss Medernach
23.6.2024 10:00 - 13:45, Stade "Um bloen Eck" Stegen, Stade "Um bloen Eck" Stegen, Dikricherstroos Stegen | PDF | QR-Code
U8 Cup des Lübzer SV
Lübzer SV
23.6.2024 10:00 - 14:00 | PDF | QR-Code
U9 Viktoria-Sommercup 2024
Viktoria Berlin
23.6.2024 10:00 - 15:00, Sportanlage Lippstädter Str., Sportanlage Lippstädter Str., Lippstädter Str.5, 12207 Berlin | PDF | QR-Code
Ehrmann-Cup 2024 Jahrgang 2014 GoldrundeSC 08 Reilingen
23.6.2024 10:24 - 12:15, Top-Fit Arena Reilingen, Top-Fit Arena Reilingen, Hauptstraße 209, 68799 Reilingen | PDF | QR-Code
Ehrmann-Cup 2024 Jahrgang 2014 SilberrundeSC 08 Reilingen
23.6.2024 10:36 - 12:15, Top-Fit Arena Reilingen, Top-Fit Arena Reilingen, Hauptstraße 209, 68799 Reilingen | PDF | QR-Code
3. Alloheim-Kids-Soccer-Cup Jhg. 2013 u. jünger
SG Salzböde-Lahn
23.6.2024 11:45 - 14:00, Sportplatz Fronhausen SG Salzböde/Lahn ----, Sportplatz Fronhausen SG Salzböde/Lahn ----, Salzbödener Weg 1, 35112 Fronhausen | PDF | QR-Code
Salzburger Kapuzinerbergcup, 3. Otto Binder Gedächtnisturnier U 14
1. SSK 1919
23.6.2024 12:00 - 17:45, Gnigl - ASKÖ Sportanlage, Gnigl - ASKÖ Sportanlage, Parscher Straße 4, 5023 Salzburg | PDF | QR-Code
27. Sommerturnier So. 23.6.24 - 2015er
SC Poppenbüttel von 1930 e.V.
23.6.2024 13:00 - 15:45, Sportplatz Bültenkoppel, Sportplatz Bültenkoppel, Bültenkoppel 1, 22399 Hamburg | PDF | QR-Code
2. Heli Heiner Gedenkturnier U8
UFC St. Georgen/Eisenstadt
23.6.2024 13:00 - 16:00, Georgistadion, Georgistadion, Brunnengasse 55, 7000 Eisenstadt | PDF | QR-Code
27. Sommerturnier So. 23.6.24 - 2013er 1.
SC Poppenbüttel von 1930 e.V.
23.6.2024 13:00 - 16:00, Sportplatz Bültenkoppel, Sportplatz Bültenkoppel, Bültenkoppel 1, 22399 Hamburg | PDF | QR-Code
SPARKASSE RÖMERCUP 2024 - U8 NM
SC Mautern
23.6.2024 13:00 - 16:45, Sportanlage Mautern, Sportanlage Mautern, Austraße 15, 3512 Mautern | PDF | QR-Code
SPARKASSE RÖMERCUP 2024 - U13
SC Mautern
23.6.2024 13:00 - 16:45, Sportanlage Mautern, Sportanlage Mautern, Austraße 15, 3512 Mautern | PDF | QR-Code
Hiltscher-Cup 2024 U13
SSV Jan Wellem 05 Berg. Gladbach e.V.
23.6.2024 13:11 - 15:15, Centershop-Arena, Centershop-Arena, Am Rübezahlwald 1, 51469 Berg. Gladbach | PDF | QR-Code
Schöni-Cup B / 2.+3. Stkl.
FC Rothrist
23.6.2024 13:30 - 17:00, Rothrist, Rothrist, Stampfiweg 2b, 4852 Rothrist | PDF | QR-Code
Schöni-Cup D / 2.+ 3. Stkl.
FC Rothrist
23.6.2024 13:30 - 18:00, Rothrist, Rothrist, Stampfiweg 2b, 4852 Rothrist | PDF | QR-Code
Soccercup 2024 (Jg. 2015)
Förderverein Jugendfußball Perchting-Hadorf-Söcking
23.6.2024 14:00 - 16:30, 82319 Starnberg, OT Söcking, 82319 Starnberg, OT Söcking, Alersbergstraße 1, 82319 Starnberg | PDF | QR-Code
8. Traisentalcup 2024 U11
ASK Peham Wilhelmsburg
23.6.2024 14:00 - 17:15, Sportplatz Wilhelmsburg, Sportplatz Wilhelmsburg, Sportplatz 1, 3150 Wilhelmsburg | PDF | QR-Code
8. Traisentalcup 2024 U10
ASK Peham Wilhelmsburg
23.6.2024 14:00 - 17:15, Sportplatz Wilhelmsburg, Sportplatz Wilhelmsburg, Sportplatz 1, 3150 Wilhelmsburg | PDF | QR-Code
Finalrunde23.6.2024 14:00 - 17:15 | PDF | QR-Code
U11-1 Sommerturnier TSV München-Ost
TSV München-Ost
23.6.2024 14:00 - 18:15, TSV München-Ost, TSV München-Ost, Sieboldstraße 4, 81669 München | PDF | QR-Code
Ehrmann-Cup 2024 Jahrgang 2013 GoldrundeSC 08 Reilingen
23.6.2024 14:54 - 16:45, Top-Fit Arena Reilingen, Top-Fit Arena Reilingen, Hauptstraße 209, 68799 Reilingen | PDF | QR-Code
Ehrmann-Cup 2024 Jahrgang 2013 SilberrundeSC 08 Reilingen
23.6.2024 15:06 - 16:45, Top-Fit Arena Reilingen, Top-Fit Arena Reilingen, Hauptstraße 209, 68799 Reilingen | PDF | QR-Code
Hiltscher-Cup 2024 U15
SSV Jan Wellem 05 Berg. Gladbach e.V.
23.6.2024 15:15 - 18:45, Centershop-Arena, Centershop-Arena, Am Rübezahlwald 1, 51469 Berg. Gladbach | PDF | QR-Code
27. Sommerturnier So. 23.6.24 - 2010er
SC Poppenbüttel von 1930 e.V.
23.6.2024 16:15 - 19:15, Sportplatz Bültenkoppel, Sportplatz Bültenkoppel, Bültenkoppel 1, 22399 Hamburg | PDF | QR-Code
27. Sommerturnier So. 23.6.24 - 2011er
SC Poppenbüttel von 1930 e.V.
23.6.2024 16:15 - 19:15, Sportplatz Bültenkoppel, Sportplatz Bültenkoppel, Bültenkoppel 1, 22399 Hamburg | PDF | QR-Code
E-Mädchen
VfB Alstätte
25.6.2024 17:00 - 19:45, VfB Alstätte, VfB Alstätte, Am Bahnhof, 48683 Ahaus-Alstätte | PDF | QR-Code
D Mädchen
VfB Alstätte
25.6.2024 17:00 - 19:45, VfB Alstätte, VfB Alstätte, Am Bahnhof, 48683 Ahaus-Alstätte | PDF | QR-Code
D1 Jugend
VfB Alstätte
27.6.2024 17:00 - 19:45, VfB Alstätte, VfB Alstätte, Am Bahnhof, 48683 Ahaus-Alstätte | PDF | QR-Code
D2 Jugend
VfB Alstätte
27.6.2024 17:00 - 19:45, VfB Alstätte, VfB Alstätte, Am Bahnhof, 48683 Ahaus-Alstätte | PDF | QR-Code
24 Teams U8
SVU Liebenau
28.6.2024 15:30 - 19:30, Graz Liebenau, Graz Liebenau, Jägerweg 34, 8041 Graz | PDF | QR-Code
U11 ASVÖ Nachwuchsturnier
Nachwuchssportverein Punitz
28.6.2024 16:00 - 18:15, Punitz 150, 7544 Punitz | PDF | QR-Code
E1 Jugend
VfB Alstätte
28.6.2024 17:00 - 19:45, VfB Alstätte, VfB Alstätte, Am Bahnhof, 48683 Ahaus-Alstätte | PDF | QR-Code
E2 Jugend
VfB Alstätte
28.6.2024 17:00 - 19:45, VfB Alstätte, VfB Alstätte, Am Bahnhof, 48683 Ahaus-Alstätte | PDF | QR-Code
Thüga Energie Cup C-Junioren
FV Bad Waldsee 1919 e.V.
28.6.2024 17:30 - 20:45, Stadion an der Lorzingstraße, Stadion an der Lorzingstraße, Lorzingstraße 4, 88339 Bad Waldsee | PDF | QR-Code
Bertrange Cup 2024 - Scolaires
28.6.2024 18:30 - 21:45, Stade A. Wolff, Stade A. Wolff, 52 Rue de Luxembourg Bertrange | PDF | QR-Code
REWE-U8-Sommercup
SC 1919 Zwiesel
29.6.2024 09:00 - 11:45, Gustav Kagerbauer Stadion, Gustav Kagerbauer Stadion, Lohmannmühlweg 65, 94227 Zwiesel | PDF | QR-Code
1. Junior-Cup, SV Oberwürzbach, G-Jugend
SV Oberwürzbach
29.6.2024 09:00 - 12:00, Rasenplatz Oberwürzbach, Rasenplatz Oberwürzbach, Hauptstraße, 66386 St. Ingbert - Oberwürzbach | PDF | QR-Code
1. Junior-Cup, SV Oberwürzbach, F-Jugend
SV Oberwürzbach
29.6.2024 09:00 - 12:00, Rasenplatz Oberwürzbach, Rasenplatz Oberwürzbach, Hauptstraße, 66386 St. Ingbert - Oberwürzbach | PDF | QR-Code
Thüga Energie Cup - E1-Turnier
FV Bad Waldsee 1919 e.V.
29.6.2024 09:00 - 12:15, Stadion an der Lorzingstraße, Stadion an der Lorzingstraße, Lorzingstraße 4, 88339 Bad Waldsee | PDF | QR-Code
Bertrange Cup 2024 - Bambinis
Sporting Bertrange
29.6.2024 09:00 - 12:30, Stade A. Wolff, Stade A. Wolff, 52 Rue de Luxembourg Bertrange | PDF | QR-Code
MTSV Sportplatzfest 2024 D- Jugend
MTSV Beindersheim
29.6.2024 09:00 - 13:00, MTSV Beindersheim, MTSV Beindersheim, Rudolf-Harbig-Straße 11, 67259 Beindersheim | PDF | QR-Code
20. boso Cup E Junioren
FC Killertal 04
29.6.2024 09:00 - 15:00, Mühläcker, Mühläcker, Schüttestr. 1, 72417 Jungingen | PDF | QR-Code
F2 Turnier
VfB Alstätte
29.6.2024 09:30 - 11:45, Sportplatz Alstätte, Sportplatz Alstätte, Am Bahnhof, 48683 Alstätte | PDF | QR-Code
JFV Söhre Kinderfestival Abschlussturnier Jahrgang 2017/18
JFV Söhre e.V.
29.6.2024 09:30 - 11:45, Nordhessenstadion, Nordhessenstadion, Waldauer Weg 9, 34253 Lohfelden | PDF | QR-Code
WOGEWA-CUP 2024 F-Junioren
SV Waren 09
29.6.2024 09:30 - 12:00, Müritzstadion, Müritzstadion, Eichholzstr. 37, 17192 Waren (Müritz) | PDF | QR-Code
WOGEWA-CUP 2024 Bambini
SV Waren 09
29.6.2024 09:30 - 12:45, Müritzstadion, Müritzstadion, Eichholzstr. 37, 17192 Waren (Müritz) | PDF | QR-Code
Sommerturnier HFG Elektrotechnik Cup E2 Junioren 2024
KSV Reichelsheim
29.6.2024 09:30 - 12:45, Reichelsheim Rasenplatz, Reichelsheim Rasenplatz, An der Ruh 7, 64385 Reichelsheim | PDF | QR-Code
MU11 - Sparkassen Cup 2024
Sparkassen Cup
29.6.2024 09:30 - 13:00, Sportcentrum Emsaue, Sportcentrum Emsaue, Brüggenmersch 6, 48268 Greven | PDF | QR-Code
WOGEWA-CUP 2024 D-Junioren
SV Waren 09
29.6.2024 09:30 - 14:00, Müritzstadion, Müritzstadion, Eichholzstr. 37, 17192 Waren (Müritz) | PDF | QR-Code
WOGEWA-CUP 2024 E-Junioren
SV Waren 09
29.6.2024 09:30 - 14:00, Müritzstadion, Müritzstadion, Eichholzstr. 37, 17192 Waren (Müritz) | PDF | QR-Code
U11 - Vorrunde - Sparkassen Cup 2024
Sparkassen Cup
29.6.2024 09:30 - 17:15, Sportcentrum Emsaue, Sportcentrum Emsaue, Brüggenmersch 6, 48268 Greven | PDF | QR-Code
U10 - Vorrunde - Sparkassen Cup 2024
Sparkassen Cup
29.6.2024 09:30 - 17:15, Sportcentrum Emsaue, Sportcentrum Emsaue, Brüggenmersch 6, 48268 Greven | PDF | QR-Code
U9 - Vorrunde - Sparkassen Cup 2024
Sparkassen Cup
29.6.2024 09:30 - 17:15, Sportcentrum Emsaue, Sportcentrum Emsaue, Brüggenmersch 6, 48268 Greven | PDF | QR-Code
U8 - Vorrunde - Sparkassen Cup 2024
Sparkassen Cup
29.6.2024 09:30 - 17:15, Sportcentrum Emsaue, Sportcentrum Emsaue, Brüggenmersch 6, 48268 Greven | PDF | QR-Code
U7 - Sparkassen Cup 2024
Sparkassen Cup
29.6.2024 09:30 - 30.6.2024 14:30, Sportcentrum Emsaue, Sportcentrum Emsaue, Brüggenmersch 6, 48268 Greven | PDF | QR-Code
U13 - ASVÖ Nachwuchsturnier
Nachwuchssportverein Punitz
29.6.2024 10:00 - 12:15, Sportanlage Punitz, Sportanlage Punitz, Punitz 150, 7544 Punitz | PDF | QR-Code
rent-deluxe.com-Leistungsvergleich am 29. Juni 2024 in Mainz
Sportvereinigung Weisenau-Mainz e.V.
29.6.2024 10:00 - 13:45, Mainz, Mainz, Friedrich-Ebert-Str. 18, 55130 55130 Mainz | PDF | QR-Code
Reduce

Past

F Junioren 4+1 Gruppe 2
TSG Wieseck
27.5.2024 10:00 - 12:00, Kunstrasenplatz Wieseck, Kunstrasenplatz Wieseck, Philosophenstraße 24b, 35396 Gießen | PDF | QR-Code
Przodkowska Liga Orlika 2023/2024
Gmina Przodkowo
10.9.2023 16:30 - 26.5.2024 20:00, Orlik Przodkowo, Orlik Przodkowo, ul. Sportowa 12 Przodkowo | PDF | QR-Code
1. internationaler schauvorbei.at Cup U12
SC/ESV Parndorf 1919
26.5.2024 14:15 - 19:45, Heidebodenstadion Parndorf, Heidebodenstadion Parndorf, Am Sportplatz 1, 7111 Parndorf | PDF | QR-Code
1. internationaler schauvorbei.at Cup U11
SC/ESV Parndorf 1919
26.5.2024 14:00 - 19:30, Heidebodenstadion Parndorf, Heidebodenstadion Parndorf, Am Sportplatz 1, 7111 Parndorf | PDF | QR-Code
2. Čakovec OPEN 2024. U9
Megiba, vrtićki projekt Loptalica
26.5.2024 17:05 - 19:15, STARI GRAD ZRINSKIH, ČAKOVEC, STARI GRAD ZRINSKIH, ČAKOVEC, JEZERO STAROGA GRADA, 40000 Čakovec | PDF | QR-Code
Fortuna Sportwoche 2024 - D-Juniorinnen
Fortuna Walstedde 1953 e.V.
26.5.2024 16:00 - 18:45, Fortuna Walstedde - Rasenplatz, Fortuna Walstedde - Rasenplatz, Böcken 32, 48317 Drensteinfurt-Walstedde | PDF | QR-Code
1. internationaler schauvorbei.at Cup U9
SC/ESV Parndorf 1919
26.5.2024 14:00 - 18:30, Heidebodenstadion Parndorf, Heidebodenstadion Parndorf, Am Sportplatz 1, 7111 Parndorf | PDF | QR-Code
REALIXCUP U11 2024
REAL
26.5.2024 14:00 - 17:30, Stade des Camomilles, Stade des Camomilles, 7 rue de l'ordre, 7864 Deux-Acren | PDF | QR-Code
Fortuna Sportwoche 2024 - C1-Junioren
Fortuna Walstedde 1953 e.V.
26.5.2024 16:00 - 17:30, Fortuna Walstedde - Rasenplatz, Fortuna Walstedde - Rasenplatz, Böcken 32, 48317 Drensteinfurt-Walstedde | PDF | QR-Code
DUWO Walking Football Cup 2024
TSV DUWO 08
26.5.2024 13:00 - 17:15, TSV DUWO 08, TSV DUWO 08, Sthamerstr. 30, 22397 Hamburg | PDF | QR-Code
E2-Junioren 2024
DJK Schwarz-Weiß Twisteden 1949 e.V,
26.5.2024 13:45 - 17:00, DJK Sportpark, DJK Sportpark, Hartjesweg, 47624 Kevelaer-Twisteden | PDF | QR-Code
E1-Junioren 2024
DJK Schwarz-Weiß Twisteden 1949 e.V,
26.5.2024 13:45 - 16:45, DJK Sportpark, DJK Sportpark, Hartjesweg, 47624 Kevelaer-Twisteden | PDF | QR-Code
Sportwoche Vorwärts Ahlen - G Junioren
DJK Vorwärts Ahlen
26.5.2024 14:00 - 16:30, Lindensportplatz, Lindensportplatz, Friedrich Ebert Str. 10, 59227 Ahlen | PDF | QR-Code
TURNIR PRIJATELJSTVA RADENCI 2024 U12
Tai in Izidor Klemenčič - ŠD Slatina Sparta
26.5.2024 10:00 - 16:30, ŠC Ivanke Serec, ŠC Ivanke Serec, Gozdna Cesta 2, 9252 RADENCI | PDF | QR-Code
2. Čakovec OPEN 2024. U8
Megiba, vrtićki projekt Loptalica
26.5.2024 13:00 - 16:00, STARI GRAD ZRINSKIH, ČAKOVEC, STARI GRAD ZRINSKIH, ČAKOVEC, JEZERO STAROGA GRADA, 40000 Čakovec | PDF | QR-Code
2. Čakovec OPEN 2024. U7
Megiba, vrtićki projekt Loptalica
26.5.2024 13:00 - 16:00, STARI GRAD ZRINSKIH, ČAKOVEC, STARI GRAD ZRINSKIH, ČAKOVEC, JEZERO STAROGA GRADA, 40000 Čakovec | PDF | QR-Code
Fortuna Sportwoche 2024 - E-Junioren
Fortuna Walstedde 1953 e.V.
26.5.2024 13:00 - 15:30, Fortuna Walstedde - Rasenplatz, Fortuna Walstedde - Rasenplatz, Böcken 32, 48317 Drensteinfurt-Walstedde | PDF | QR-Code
TURNIR PRIJATELJSTVA RADENCI 2024 U7
Tai in Izidor Klemenčič - ŠD Slatina Sparta
26.5.2024 10:00 - 15:00, ŠC Ivanke Serec, ŠC Ivanke Serec, Gozdna Cesta 2, 9252 RADENCI | PDF | QR-Code
Rudolf Weber Cup
SuS 09 Dinslaken U13
26.5.2024 11:00 - 14:15, Hans-Efing-Halle, Hans-Efing-Halle, Gneisenaustr. 56a, 46535 Dinslaken | PDF | QR-Code
GOLMANIA CUP SV.MARTIN NA MURI 2011
GOLMANIA SPORT EVENTS
24.5.2024 12:00 - 26.5.2024 14:15, NK MURA HLAPČINA, NK MURA HLAPČINA, Hlapičina 241, 40313, Hlapičina, 40313 | PDF | QR-Code
F-Junioren - Vereinsfest 2024 - LSG - 26.05.2024LSG Löbnitz Abt. Fußball
26.5.2024 10:00 - 14:00, Sporplatz Löbnitz, Sporplatz Löbnitz, Delitzscher Straße 20a, 04509 Löbnitz | PDF | QR-Code
Paged Morag Lato Cup 2024 (rocznik 2014)
26.5.2024 09:00 - 13:30, Stadion Miejski , Stadion Miejski , Żeromskiego 36 Morąg | PDF | QR-Code
26. LUKOV MEMORIAL U-9
NOGOMETNI KLUB SLIVNICA
26.5.2024 09:00 - 13:15 | PDF | QR-Code
Restaurant Wildschütz-Cup für F-Junioren (Funiño) EndrundeFC Halle-Neustadt e.V.
26.5.2024 11:45 - 13:15, Stadion im BIZ, Stadion im BIZ, Nietlebener Straße 14, 06124 Halle | PDF | QR-Code
GOLMANIA CUP 2024 SV.MARTIN 2012
GOLMANIA SPORT EVENTS
24.5.2024 12:00 - 26.5.2024 13:15, NK DONJI KONCOVČAK, NK DONJI KONCOVČAK, 40314, Donji Koncovčak | PDF | QR-Code
2. U08 Kinderfestival Tus Fleestedt 2024Tus Fleestedt
26.5.2024 11:00 - 13:00, Fleestedt , Fleestedt , Mühlenweg 70 , 21217 Seevetal | PDF | QR-Code
Zwischenrunde Sparkassen-Cup Brake 26.05.24NFV Kreis Jade-Weser-Hunte
26.5.2024 10:00 - 12:45, Sportzentrum, Sportzentrum, Am Stadion 5, 26919 Brake | PDF | QR-Code
REALIXCUP U10 2024
REAL
26.5.2024 09:30 - 12:30, Stade des Camomilles, Stade des Camomilles, 7 rue de l'ordre, 7864 Deux-Acren | PDF | QR-Code
Fortuna Sportwoche 2024 - D-Junioren
Fortuna Walstedde 1953 e.V.
26.5.2024 10:00 - 12:30, Fortuna Walstedde - Rasenplatz, Fortuna Walstedde - Rasenplatz, Böcken 32, 48317 Drensteinfurt-Walstedde | PDF | QR-Code
FairplaySG Grün Weiß Rehfelde
26.5.2024 10:00 - 12:30, Sportplatz Rehfelde, Sportplatz Rehfelde, Elsholzstraße 6, 15345 Rehfelde | PDF | QR-Code
1. internationaler schauvorbei.at Cup U10
SC/ESV Parndorf 1919
26.5.2024 08:30 - 12:00, Heidebodenstadion Parndorf, Heidebodenstadion Parndorf, Am Sportplatz 1, 7111 Parndorf | PDF | QR-Code
1. internationaler schauvorbei.at Cup U8
SC/ESV Parndorf 1919
26.5.2024 08:30 - 12:00, Heidebodenstadion Parndorf, Heidebodenstadion Parndorf, Am Sportplatz 1, 7111 Parndorf | PDF | QR-Code
Turnir Trojk Vrhpolje 2024 (FINALNI DEL)
ŠD Vrhpolje
24.5.2024 23:00 - 25.5.2024 23:45, Vrhpolje, Vrhpolje, Vrhpolje, SI- 5271 Vipava, Slovenija, 5271 Vipava | PDF | QR-Code
STV Plauschturnier 2024 - Platz 1-16
STV Fischbach-Göslikon
25.5.2024 19:15 - 20:45, Fischbach-Göslikon AG, Fischbach-Göslikon AG, 5525 Schulhausareal | PDF | QR-Code
STV Plauschturnier 2024 - Platz 17-60
STV Fischbach-Göslikon
25.5.2024 19:30 - 20:30, Fischbach-Göslikon AG, Fischbach-Göslikon AG, 5525 Schulhausareal | PDF | QR-Code
26. LUKOV MEMORIAL U-12
NOGOMETNI KLUB SLIVNICA
25.5.2024 14:30 - 20:15 | PDF | QR-Code
Turnir Trojk Vrhpolje 2024 (SKUPINSKI DEL - SOBOTA)
ŠD Vrhpolje
25.5.2024 12:00 - 19:45, Vrhpolje, Vrhpolje, Vrhpolje, SI- 5271 Vipava, Slovenija, 5271 Vipava | PDF | QR-Code
STV Plauschturnier 2024 Vorrunde
STV Fischbach-Göslikon
25.5.2024 14:00 - 18:45, Fischbach-Göslikon AG, Fischbach-Göslikon AG, 5525 Schulhausareal | PDF | QR-Code
Offene Stadtmeisterschaften
TuS Pegau 1903 e.V.
25.5.2024 16:00 - 18:15, Große Reitbahn, Große Reitbahn, 04523 Pegau | PDF | QR-Code
Sonnemann-Cup - D-Jugend -
Grün-Weiß Dahlenwarsleben
25.5.2024 15:30 - 17:45, Kuhstallstadion Dahlenwarsleben, Kuhstallstadion Dahlenwarsleben, Ebendorfer Str. 1, 39326 Dahlenwarsleben | PDF | QR-Code
Sportwoche Vorwärts Ahlen - F1 Junioren
DJK Vorwärts Ahlen
25.5.2024 14:45 - 17:45, Lindensportplatz, Lindensportplatz, Friedrich Ebert Str. 10, 59227 Ahlen | PDF | QR-Code
TURNIR PRIJATELJSTVA RADENCI 2024 U11
Tai in Izidor Klemenčič - ŠD Slatina Sparta
25.5.2024 10:00 - 17:30, ŠC Ivanke Serec, ŠC Ivanke Serec, Gozdna Cesta 2, 9252 RADENCI | PDF | QR-Code
FC.Loubesien U10
FC LOUBESIEN
25.5.2024 09:30 - 17:15, FOOTBALL CLUB LOUBESIEN, FOOTBALL CLUB LOUBESIEN, impasse Max Linder, 33450 Saint Loubes | PDF | QR-Code
FC.Loubesien U11
FC LOUBESIEN
25.5.2024 09:30 - 17:15, FOOTBALL CLUB LOUBESIEN, FOOTBALL CLUB LOUBESIEN, impasse Max Linder, 33450 Saint Loubes | PDF | QR-Code
TURNIR PRIJATELJSTVA RADENCI 2024 U9
Tai in Izidor Klemenčič - ŠD Slatina Sparta
25.5.2024 10:00 - 17:00, ŠC Ivanke Serec Radenci, ŠC Ivanke Serec Radenci, Gozdna Cesta 2, 9252 Radenci | PDF | QR-Code
U8 Turnier 25.05.2024 14-17 Uhr
SV Werder Bremen
25.5.2024 14:00 - 17:00, Weserstadion Platz 17, Weserstadion Platz 17, 28205 Bremen | PDF | QR-Code
NEVRON CUP U13 FINALE 2023/2024
ŠD NEVRON
25.5.2024 14:00 - 16:45, NOGOMETNI STADION SKALNA KLET, NOGOMETNI STADION SKALNA KLET, Cesta na Grad 38a, 3000 CELJE | PDF | QR-Code
10. sportski susreti HNH Granicar Starija grupa
Hrvatska nastava Hessen
25.5.2024 13:05 - 16:30, Spielfeld D, Spielfeld D, Im Dürren Kopf 3, 64347 Griesheim | PDF | QR-Code
Plausch Grümpi 2024FC Urdorf
25.5.2024 10:00 - 16:15, Sportplatz Chlösterli, Sportplatz Chlösterli, 8902 Urdorf | PDF | QR-Code
PéJaBa Groupe B
FC Isérables
25.5.2024 13:20 - 16:15, Terrain de l'Impossible, Terrain de l'Impossible, 1914 Isérables | PDF | QR-Code
PéJaBa Groupe A
FC Isérables
25.5.2024 13:20 - 16:15, Terrain de l'Impossible, Terrain de l'Impossible, 1914 Isérables | PDF | QR-Code
Tournoi EFC ST Gillois U8
EFC ST Gilles
25.5.2024 09:00 - 16:00 | PDF | QR-Code
Tournoi EFC ST Gillois U7
25.5.2024 10:00 - 16:00, STADE D’ESPEYRAN, STADE D’ESPEYRAN, 30800 ST Gilles | PDF | QR-Code
Tournoi EFC ST Gillois U6
EFC ST Gilles
25.5.2024 10:00 - 16:00, STADE D’ESPEYRAN, STADE D’ESPEYRAN, 30800 ST Gilles | PDF | QR-Code
U9 - Schlossstadt Cup 2024
FC Bensberg 2002 e.V.
25.5.2024 12:00 - 16:00, Hardtweg 42, 51429 Bergisch Gladbach | PDF | QR-Code
Turnier StraubingFC Atdheu
25.5.2024 09:45 - 15:45, Straubing, Straubing, 94315 Straubing | PDF | QR-Code
TURNIEJ REGIONÓW WLLP R. 2015
AKADEMIA PIŁKARSKA REISSA
25.5.2024 12:30 - 15:45, PUSZCZYKOWO, PUSZCZYKOWO, Kościelna 13, 62-040 Puszczykowo Kościelna 13, 62-040 Puszczykowo | PDF | QR-Code
10. sportski susreti HNH Nogomet Mladja grupa
Hrvatska Nastava Hessen
25.5.2024 13:05 - 15:45, Spielfeld A, Spielfeld A, Im Dürren Kopf 3, 64347 Griesheim | PDF | QR-Code
3. EURO KINDERGARTEN FOOTBALL CUP - CAKOVEC 2024.
Megiba, vrtićki projekt Loptalica
25.5.2024 10:45 - 15:30, STARI GRAD ZRINSKIH, ČAKOVEC, STARI GRAD ZRINSKIH, ČAKOVEC, JEZERO STAROGA GRADA, 40000 Čakovec | PDF | QR-Code
10. sportski susreti HNH Granicar Mladja grupa
Hrvatska nastava Hessen
25.5.2024 13:05 - 15:00, Spielfeld C, Spielfeld C, Im Dürren Kopf 3, 64347 Griesheim | PDF | QR-Code
Kleinfeld Turnier FSV 1996 Preussen Bad Langensalza
FSV 1996 Preussen Bad Langensalza e.V
25.5.2024 12:30 - 14:45, Stadion der Freundschaft, Stadion der Freundschaft, Thamsbrücker Straße 16, 99947 Bad Langensalza | PDF | QR-Code
Sonnemann-Cup - E-Jugend -
Grün-Weiß Dahlenwarsleben
25.5.2024 12:30 - 14:45, Kuhstallstadion Dahlenwarsleben, Kuhstallstadion Dahlenwarsleben, Ebendorfer Str. 1, 39326 Dahlenwarsleben | PDF | QR-Code
Sportwoche Vorwärts Ahlen - F2 Junioren
DJK Vorwärts Ahlen
25.5.2024 11:45 - 14:30, Lindensportplatz, Lindensportplatz, Friedrich Ebert Str. 10, 59227 Ahlen | PDF | QR-Code
Sparkassen-Cup Region 6
NFV Region 6 Hildesheim, Hameln/Pyrmont, Holzminden
25.5.2024 10:00 - 14:30, SV Blau-Weiß Salzhemmendorf, SV Blau-Weiß Salzhemmendorf, Flöthstr., 31020 Salzhemmendorf | PDF | QR-Code
Ü50 Turnier 2024
25.5.2024 11:00 - 14:00, Gildenhall, Gildenhall, Hermsdorfer Weg 1, 16816 Neuruppin | PDF | QR-Code
10. Sportski susreti HNH Nogomet Starija grupa
Hrvatska nastava Hessen
25.5.2024 13:05 - 14:00, Spielfeld B, Spielfeld B, Im Dürren Kopf 3, 64347 Griesheim | PDF | QR-Code
14.KITA WM des fussballKIDSclub e.V. VORRUNDE
25.5.2024 11:00 - 13:30, FC Deetz e.V. (Deetzer Parkstadion), FC Deetz e.V. (Deetzer Parkstadion), Schmergower Strasse 31, 14550 Groß Kreutz/OT Deetz | PDF | QR-Code
D-Juniorinnen KreispokalNFV Kreis Rotenburg
25.5.2024 11:00 - 13:30, 27389 Stemmen, Sportplatz, 27389 Stemmen, Sportplatz, 27389 Stemmen | PDF | QR-Code
26. LUKOV MEMORIAL U-7
NOGOMETNI KLUB SLIVNICA
25.5.2024 09:00 - 13:15, SLIVNICA PRI MARIBORU | PDF | QR-Code
26. LUKOV MEMORIAL U-8
NOGOMETNI KLUB SLIVNICA
25.5.2024 08:30 - 13:15 | PDF | QR-Code
U8 Turnier - Frühjahr 2024
iprona Güssing Juniors
25.5.2024 12:00 - 13:00, Stadion Güssing, Stadion Güssing, Badstraße 7 , 7540 Güssing | PDF | QR-Code
LütterSteppkeCup 2024LBSV Bremen
25.5.2024 10:30 - 13:00, Landesbetriebssportverband Bremen, Landesbetriebssportverband Bremen, Volkmannstraße, 28201 Bremen | PDF | QR-Code
NEVRON CUP U12 FINALE 2023/2024
ŠD NEVRON
25.5.2024 10:20 - 12:30, NOGOMETNI STADION SKALNA KLET, NOGOMETNI STADION SKALNA KLET, Cesta na Grad 38a, 3000 CELJE | PDF | QR-Code
Pfingstturnier
JFV Leinepolder
25.5.2024 09:35 - 12:30, Edesheim, Edesheim, Kahlefelderstraße 30, 37154 Edesheim | PDF | QR-Code
Bambini Fairplay Turnier 1.6.2024
SV Victoria Seelow e.V.
25.5.2024 10:00 - 12:00, Sportplatz Gorgast, Sportplatz Gorgast, Genschmarer Chaussee 1a, 15328 Küstriner Vorland | PDF | QR-Code
Finalrunde U8 Turnier 25.05.2024 9-12 Uhr
SV Werder Bremen
25.5.2024 10:30 - 12:00, Weserstadion Platz 17, Weserstadion Platz 17, 28205 Bremen | PDF | QR-Code
F-Jugend Spielfest 25.05.24
Borussia Veen
25.5.2024 10:00 - 11:45, Platzanlage Borussia Veen, Platzanlage Borussia Veen, Halfmannsweg 22, 46519 Alpen-Veen | PDF | QR-Code
NEVRON CUP U11 FINALE 2023/2024
ŠD NEVRON
25.5.2024 09:00 - 11:45, NOGOMETNI STADION SKALNA KLET, NOGOMETNI STADION SKALNA KLET, Cesta na Grad 38a, 3000 CELJE | PDF | QR-Code
NEVRON CUP U10 FINALE 2023/2024
ŠD NEVRON
25.5.2024 09:00 - 11:45, NOGOMETNI STADION SKALNA KLET, NOGOMETNI STADION SKALNA KLET, Cesta na Grad 38a, 3000 CELJE | PDF | QR-Code
Sportwoche Vorwärts Ahlen E2 Jugend Turnier
DJK Vorwärts Ahlen
25.5.2024 09:30 - 11:45, Lindensportplatz, Lindensportplatz, Friedrich Ebert Str. 10, 59227 Ahlen | PDF | QR-Code
U7 Turnier - Frühjahr 2024
iprona Güssing Juniors
25.5.2024 09:30 - 11:45, Stadion Güssing, Stadion Güssing, Badstraße 7, 7540 Güssing | PDF | QR-Code
Sonnemann-Cup - F-Jugend -
Grün-Weiß Dahlenwarsleben
25.5.2024 09:30 - 11:30, Kuhstallstadion Dahlenwarsleben, Kuhstallstadion Dahlenwarsleben, Ebendorfer Str. 1, 39326 Dahlenwarsleben | PDF | QR-Code
Gruppenphase U8 Turnier 25.05.2024 9-12 Uhr
SV Werder Bremen
25.5.2024 09:00 - 10:30, Weserstadion Platz 17, Weserstadion Platz 17, 28205 Bremen | PDF | QR-Code
U10 Turnier
Daniel Lager
25.5.2024 09:00 - 10:30, Schlossbad Arena, Schlossbad Arena, 16 Sportplatzstrasse, 5671 Bruck | PDF | QR-Code
F-Junioren Festival Soccer for Kids
SFK Dresden
25.5.2024 09:00 - 10:15, Kunstrasenplatz Pirnaer Landstr. 121b, Kunstrasenplatz Pirnaer Landstr. 121b, Pirnaer Landstr. 121b, 01257 Dresden | PDF | QR-Code
Turnir Trojk Vrhpolje 2024 (SKUPINSKI DEL - PETEK)
ŠD Vrhpolje
24.5.2024 18:00 - 22:45, Vrhpolje, Vrhpolje, Vrhpolje, SI- 5271 Vipava, Slovenija, 5271 Vipava | PDF | QR-Code
Altherren Turnier SV Viktoria Koslar 1908 e.V.
SV Viktoria Koslar 1908 e.V.
24.5.2024 19:00 - 21:00, Sportplatz Koslar, Sportplatz Koslar, Genossenschaftsweg, 52428 Koslar | PDF | QR-Code
D-Junioren 2024
DJK Twisteden
24.5.2024 18:15 - 20:45, DJK Sportpark Twisteden, DJK Sportpark Twisteden, Hartjesweg 49, 47624 Kevelaer - Twisteden | PDF | QR-Code
Stadionfest 2024 * Alte Herren
SV Olbernhau
24.5.2024 18:30 - 20:45, Stadion Olbernhau, Stadion Olbernhau, Blumenauer Straße 26, 09526 Olbernhau | PDF | QR-Code
26. LUKOV MEMORIAL U11
NK SLIVNICA
24.5.2024 16:30 - 20:30, SLIVNICA PRI MARIBORU | PDF | QR-Code
Oberhofen 24.5.2024ÖTSU Oberhofen
24.5.2024 17:00 - 18:15, Oberhofen | PDF | QR-Code
2. KKJ CupHort Sielow
24.5.2024 15:15 - 17:45, Sportplatz Sielow, Sportplatz Sielow, Berggasse 1 Sielow | PDF | QR-Code
Finn Kindergeburtstag24.5.2024 15:30 - 16:45, Sportplatz | PDF | QR-Code
Leistungsvergleich Jg2015
Rostocker FC von 1895 e.V.
24.5.2024 10:00 - 12:00, Rostock, Rostock, Damerower Weg 26, 18059 Rostock | PDF | QR-Code
8. Kindergartenturnier des Leipziger SC 1901 e.V.
Leipziger SC 1901 e.V.
24.5.2024 09:15 - 11:45, Leipziger SC 1901 e.V., Leipziger SC 1901 e.V., Pistorisstraße 30, 04107 Leipzig | PDF | QR-Code
TestturnierChamp
23.5.2024 10:00 - 14:15 | PDF | QR-Code
Exkursion Dänemark23.5.2024 10:00 - 12:15 | PDF | QR-Code
UGOTCHI Fußballturnier Burschen 2024
SPORTUNION Wien
23.5.2024 09:00 - 12:00, USC Landhaus | PDF | QR-Code
UGOTCHI Fußballturnier Mädels 2024
SPORTUNION Wien
23.5.2024 09:00 - 12:00, USC Landhaus | PDF | QR-Code
WM der HvK GrundschuleHauptmann-von-Köpenick Grundschule
22.5.2024 13:00 - 15:15, Wendenschloßstr.50 , Wendenschloßstr.50 , 12559 Berlin | PDF | QR-Code
12. Pfingst-Cup 2024 - C-Junioren
SG Dresden Striesen e. V.
21.5.2024 10:00 - 15:15, Nachwuchszentrum SG Dresden Striesen, Nachwuchszentrum SG Dresden Striesen, Salzburger Straße 141, 01237 Dresden | PDF | QR-Code
llö21.5.2024 10:00 - 11:15 | PDF | QR-Code
3. Pfingst-Super-Cup 2024SC Borsigwalde 1910
20.5.2024 10:00 - 19:30, Günter Jäger Sportanlage , Günter Jäger Sportanlage , Tietzstrasse 33-41, 13509 Berlin | PDF | QR-Code
Pfingstturnier 2024 - C-Jugend
SV 19030 Rosellen e.V.
20.5.2024 15:30 - 19:00, Bezirkssportanlage Rosellen, Bezirkssportanlage Rosellen, Rosellener Schulstraße 11, 41470 41470 Neuss | PDF | QR-Code
KIDS CUP 2024 U 12
SV Fühlingen - Chorweiler
20.5.2024 15:30 - 19:00, Köln Fühlingen, Köln Fühlingen, Am Kutzpfädchen 3A,, 50769 Köln | PDF | QR-Code
Pfingst-Cup E-Jugend
TSV Siems
20.5.2024 14:00 - 18:45, TSV Siems Sportplatz, TSV Siems Sportplatz, Krummer Weg 22a, 23569 Lübeck | PDF | QR-Code
Pfingstturnier von FC 1980 Wien für die U16.
FC 1980 Wien
20.5.2024 14:00 - 18:45, Franz Koci Anlage, Franz Koci Anlage, Franz Koci-Straße 1, 1100 Wien | PDF | QR-Code
Mädels U17 Pfingstturnier Borussia Veen
Borussia Veen 1920 eV.
20.5.2024 17:00 - 18:45, Sportanlage SV Borussia Veen, Sportanlage SV Borussia Veen, Halfmannsweg 22, 46519 Alpen | PDF | QR-Code
C-Jugend Pfingstturnier Borussia Veen
Borussia Veen 1920 eV.
20.5.2024 15:30 - 18:30, Sportanlage SV Borussia Veen, Sportanlage SV Borussia Veen, Kräheneck, 46519 Alpen | PDF | QR-Code
Pfingstturnier FC Eddersheim E2 Junioren Turnier II
FC 1931 Eddersheim
20.5.2024 14:30 - 18:00, FC Eddersheim, Sportplatz an der Staustufe, FC Eddersheim, Sportplatz an der Staustufe, Mönchhofstr. 2, 65795 Hattersheim, OT Eddersheim | PDF | QR-Code
E-Junioren Pfingstturnier FCV 09 St. Ingbert 2
FC Viktoria 09 St. Ingbert
20.5.2024 13:15 - 18:00, Betzentalstatdion,Rasenplatz, Betzentalstatdion,Rasenplatz, Friedel-Heintz-Str. 1 c 66386 | PDF | QR-Code
E-Junioren Pfingstturnier FCV 09 St. Ingbert 1
FC Viktoria 09 St. Ingbert
20.5.2024 13:00 - 17:45, Viktoria 09 St. Ingbert, Rasenplatz, Viktoria 09 St. Ingbert, Rasenplatz, Friedel-Heintz-Str. 1 c 66386 | PDF | QR-Code
Tournoi Jean Hoffmann U9
FC RODANGE 91
20.5.2024 14:00 - 17:30, Stade Jos. Philippart, Stade Jos. Philippart, rue Jos. Moscardo, 4840 RODANGE | PDF | QR-Code
Werder-Kids-Stadionturnier 20.05.24
SV Werder Bremen
20.5.2024 14:00 - 17:30, SV Werder Bremen, SV Werder Bremen, Franz-Böhmert-Straße 1c, 28205 Bremen | PDF | QR-Code
Pfingstturnier C_Jugend
SF Dußlingen
20.5.2024 14:00 - 17:30, Sportgelände SF Dußlingen, Sportgelände SF Dußlingen, Jahnstr. 25, 72144 Dußlingen | PDF | QR-Code
SV Biemenhorst Pfingstturnier 2024 D2-Junioren
SV Biemenhorst 1926 e.V.
20.5.2024 12:30 - 17:30, SV Biemenhorst 1926 e.V., SV Biemenhorst 1926 e.V., Birkenallee 58, 46395 Bocholt - Biemenhorst | PDF | QR-Code
D-Junioren CupTV Lampertheim
20.5.2024 10:00 - 17:15, TV Lampertheim 1883 e.V, TV Lampertheim 1883 e.V, Am Sportfeld 6, 68623 Lampertheim | PDF | QR-Code
Hoch-Cup E1 Turnier FSV Schröck
FSV Schröck
20.5.2024 14:30 - 17:15, Sportgelände am Elisabethbrunnen, Sportgelände am Elisabethbrunnen, Zum Elisabethbrunnen, 35043 Schröck | PDF | QR-Code
Butzi Youth Cup '24 - U7
FC Stengefort
20.5.2024 14:30 - 17:00, Stade Demy Steichen, Stade Demy Steichen, 8, rue des Sports, 8449 Steinfort | PDF | QR-Code
SV Biemenhorst Pfingstturnier 2024 U11-Juniorinnen
SV Biemenhorst 1926 e.V.
20.5.2024 15:30 - 17:00, SV Biemenhorst 1926 e.V., SV Biemenhorst 1926 e.V., Birkenallee 58, 46395 Bocholt - Biemenhorst | PDF | QR-Code
Butzi Youth Cup '24 - U9
FC Stengefort
20.5.2024 14:30 - 17:00, Stade Demy Steichen, Stade Demy Steichen, 8, rue des Sports, 8449 Steinfort | PDF | QR-Code
Tournoi U15
CS ivry la bataille
20.5.2024 09:30 - 17:00, stade ivry la bataille, stade ivry la bataille, rue de l'aube, 27540 ivry la bataille | PDF | QR-Code
EBM U8/U9
ENTENTE BEAUMONT MOURS
20.5.2024 09:30 - 16:45, AVENUE DU PRESIDENT WILSON, AVENUE DU PRESIDENT WILSON, 95260 BEAUMONT SUR OISE | PDF | QR-Code
Pfingstturnier FC Eddersheim E1 Jugend
FC 1931 Eddersheim
20.5.2024 10:00 - 16:45, FC Eddersheim, Sportplatz an der Staustufe, FC Eddersheim, Sportplatz an der Staustufe, Mönchhofstr. 2, 65795 Hattersheim, OT Eddersheim | PDF | QR-Code
SPV Next Generation Cup 2024 (U11)
SPV Kematen-Piberbach/Rohr
20.5.2024 13:30 - 16:45, Sportplatz Kematen, Sportplatz Kematen, Kremsweg 20, 4531 Kematen an der Krems | PDF | QR-Code
Pfingstturnier FC Eddersheim D-Junioren
FC 1931 Eddersheim
20.5.2024 09:00 - 16:30, FC Eddersheim, Sportplatz an der Staustufe, FC Eddersheim, Sportplatz an der Staustufe, Mönchhofstr. 2, 65795 Hattersheim, OT Eddersheim | PDF | QR-Code
FC Quarouble U13F
Quarouble FC
20.5.2024 09:00 - 16:30, STADE JOSEPH PRONET, STADE JOSEPH PRONET, CHEMIN DAUPHIN, 59243 QUAROUBLE 59243 | PDF | QR-Code
HH Cup 2024 - G-Junioren (U7-Jahrgang 2017 u. jünger)
SV Allmersbach 1958 e.V.
20.5.2024 14:00 - 16:30, Sportgelände SV Allmersbach Bildäcker 1, 71573 Allmersbach, Sportgelände SV Allmersbach Bildäcker 1, 71573 Allmersbach, Bildäcker 1, 71573 Allmersbach | PDF | QR-Code
44.Ried-Soccer-Cup 2024 -E-Jugend (2013)
FC Germania 1911 Enkheim e.V.
20.5.2024 13:30 - 16:30, Riedstadion, Riedstadion, Leuchte 150, 60388 Frankfurt | PDF | QR-Code
Zirbenlandcup 2024 - U11
FC Judenburg
20.5.2024 10:00 - 16:15, Stadion Judenburg, Stadion Judenburg, Stadionstraße 7, 8750 Judenburg | PDF | QR-Code
EBM U12/U13
20.5.2024 09:30 - 16:15, Stade gilles de geneve, Stade gilles de geneve, 2, avenue du président wilson, 95260 Beaumont sur oise | PDF | QR-Code
Zirbenlandcup 2024 - U8
FC Judenburg
20.5.2024 10:00 - 16:00, Stadion Judenburg, Stadion Judenburg, Stadionstraße 7, 8750 Judenburg | PDF | QR-Code
FC QUAROUBLE U11F
Quarouble FC
20.5.2024 09:20 - 16:00, STADE JOSEPH PRONET, STADE JOSEPH PRONET, CHEMIN DAUPHIN, 59243 QUAROUBLE 59243 | PDF | QR-Code
D Junioren 31. Pfingstturnier
FC Emmenbrücke
20.5.2024 10:00 - 15:45, Sportanlage Gersag, Sportanlage Gersag, Rüeggisingerstrasse 36, 6020 Emmenbrücke | PDF | QR-Code
Uhlsport Cup 2024 - U10
Marc Leruth
20.5.2024 09:30 - 15:30, Complexe de la Gombe, Complexe de la Gombe, Rue de la Passerelle, 4171 Poulseur | PDF | QR-Code
2. TKM Quali-Turnier Gräfenwarth - Endrunde
MOVE2GETHER Ballschule Thüringen
20.5.2024 12:55 - 15:30, Sportplatz Gräfenwarth, Sportplatz Gräfenwarth, Wahretweg, 07907 Schleiz | PDF | QR-Code
Zirbenlandcup 2024 - U8, PR 17-21
FC Judenburg
20.5.2024 13:45 - 15:15, Stadion Judenburg, Stadion Judenburg, Stadionstraße 7, 8750 Judenburg | PDF | QR-Code
TSV Pfingstturnier 2024 - Vorrunde
TSV SOLINGEN
20.5.2024 13:30 - 15:15, Höher Heide 1 + 2, Höher Heide 1 + 2, Josefstal , 42699 Solingen | PDF | QR-Code
Ignazio Di MeoCS Chavannes
20.5.2024 09:30 - 15:15, Terrain de la Plaine, Terrain de la Plaine, 1022 Chavannes-Epenex | PDF | QR-Code
U12/U13-Pfingstturnier in GarßenSV Garßen e.V. von 1923
20.5.2024 11:00 - 15:15, Helmut-Meine-Sportanlage, Helmut-Meine-Sportanlage, Hamburger Weg 6, 29229 Garßen | PDF | QR-Code
12. Pfingst-Cup 2024 - U10
SG Dresden Striesen e. V.
20.5.2024 10:00 - 15:00, Nachwuchszentrum Salzburger Straße, Nachwuchszentrum Salzburger Straße, Salzburger Straße 141, 01237 Dresden | PDF | QR-Code
12. Pfingst-Cup 2024 - U11
SG Dresden Striesen e. V.
20.5.2024 10:00 - 15:00, Nachwuchszentrum Salzburger Straße, Nachwuchszentrum Salzburger Straße, Salzburger Straße 141, 01237 Dresden | PDF | QR-Code
F-Jugend Pfingstturnier Borussia Veen
Borussia Veen 1920 eV.
20.5.2024 12:15 - 15:00, Sportanlage SV Borussia Veen, Sportanlage SV Borussia Veen, Halfmannsweg 22, 46519 Alpen | PDF | QR-Code
U13 Pfingsturnier (Jg. 2011)
AKA Burgenland/BFV
20.5.2024 10:15 - 15:00, Fußballakademie Burgenland, Fußballakademie Burgenland, Doktor-Fred-Sinowatz-Straße 32, 7210 Mattersburg | PDF | QR-Code
U10-Pfingstturnier in GarßenSV Garßen e.V. von 1923
20.5.2024 10:30 - 14:45, Helmut-Meine-Sportanlage, Helmut-Meine-Sportanlage, Hamburger Weg 6, 29229 Garßen | PDF | QR-Code
SV Biemenhorst Pfingstturnier 2024 F1-Junioren
SV Biemenhorst 1926 e.V.
20.5.2024 13:00 - 14:45, SV Biemenhorst 1926 e.V., SV Biemenhorst 1926 e.V., Birkenallee 58, 46395 Bocholt - Biemenhorst | PDF | QR-Code
Wuppertaler Sportverein U10 Leistungsvergleich
Wuppertaler Sportverein e.V
20.5.2024 11:00 - 14:45, Stadion am Zoo Nebenplatz, Stadion am Zoo Nebenplatz, Hubertusallee 4, 42117 Wuppertal | PDF | QR-Code
Bambini Spielfest zu Pfingsten 2024
Borussia Veen 1920 eV.
20.5.2024 12:15 - 14:30, Sportanlage SV Borussia Veen, Sportanlage SV Borussia Veen, Halfmannsweg 22, 46519 Alpen | PDF | QR-Code
2.Pfingstturnier FC Angern U9
FC Angern
20.5.2024 10:00 - 14:30, Angern/March, Angern/March, Wiener Straße 8, 2261 Angern | PDF | QR-Code
Pfingstturnier 2024 - D-Jugend (2011) U13
SV 19030 Rosellen e.V.
20.5.2024 09:00 - 14:15, Bezirkssportanlage Rosellen, Bezirkssportanlage Rosellen, Rosellener Schulstraße 11, 41470 41470 Neuss | PDF | QR-Code
KIDS CUP 2024 U8
SV Fühlingen - Chorweiler
20.5.2024 11:30 - 14:15, Köln - Fühlingen, Köln - Fühlingen, Am Kutzpfädchen 3A, 50769 Köln | PDF | QR-Code
35. Karl Hünefeld Gedächtnisturnier - G-Junioren
TuSpo Surheide
20.5.2024 10:00 - 14:15, Sportplatz Surheide, Sportplatz Surheide, Wulsbergen 14, 27475 Bremerhaven | PDF | QR-Code
U8-Pfingstturnier in GarßenSV Garßen e.V. von 1923
20.5.2024 10:00 - 14:15, Helmut-Meine-Sportanlage, Helmut-Meine-Sportanlage, Hamburger Weg 6, 29229 Garßen | PDF | QR-Code
Butzi Youth Cup '24 - U13
FC Stengefort
20.5.2024 09:00 - 14:15, Stade Demy Steichen, Stade Demy Steichen, 8, rue des Sports, 8449 Steinfort | PDF | QR-Code
Uhlsport Cup 2024 - U7
Marc Leruth
20.5.2024 10:00 - 14:00, Complexe de la Gombe, Complexe de la Gombe, Rue de la Passerelle, 4171 Poulseur | PDF | QR-Code
BRIGADEN-CUP 2024 G-Jugend
1. Ostsächsische Fußballschule e. V.
20.5.2024 10:00 - 14:00, Sportplatz Kemnitz, Sportplatz Kemnitz, Am Sportplatz 7, 02748 Bernstadt/OT Kemnitz | PDF | QR-Code
35. Karl Hünefeld Gedächtnisturnier 2024 - untere G-Junioren
TuSpo Surheide
20.5.2024 10:00 - 14:00, Sportplatz Surheide, Sportplatz Surheide, Wulsbergen 14, 27475 Bremerhaven | PDF | QR-Code
38. Pfingstfußballturnier SV Salamander Kornwestheim - U9 Jugend Montag
SV Salamander Kornwestheim 1894 e.V.
20.5.2024 10:15 - 13:45, Stadion Jägerstraße, Stadion Jägerstraße, Jägerstraße, 70806 Kornwestheim | PDF | QR-Code
Pfingstcup E-Jugend
VFB 06 Langenfeld
20.5.2024 10:30 - 13:45, VFB 06 Langenfeld e.V., VFB 06 Langenfeld e.V., Jahnstraße 4, 40764 Langenfeld | PDF | QR-Code
WSC Pfingstturnier U11
20.5.2024 10:00 - 13:45, Trainingszentrum WSC, Trainingszentrum WSC, Erdbrustgasse 4-18, 1160 Vienna | PDF | QR-Code
D-Mädchen - Allianz Henrik Lohmann Juniors Cup 2024
TSV Heidenau 1924 e.V.
20.5.2024 10:00 - 13:45, Allianz Arena Heidenau, Allianz Arena Heidenau, Am Sportplatz 13, 21258 Heidenau | PDF | QR-Code
Butzi Youth Cup '24 - U11
FC Stengefort
20.5.2024 09:00 - 13:45, Stade Demy Steichen, Stade Demy Steichen, 8, rue des Sports, 8449 Steinfort | PDF | QR-Code
Pfingstturnier 2024 - D-Jugend (2012) U12
SV 19030 Rosellen e.V.
20.5.2024 09:00 - 13:30, Bezirkssportanlage Rosellen, Bezirkssportanlage Rosellen, Rosellener Schulstraße 11, 41470 41470 Neuss | PDF | QR-Code
U12 Allianz Henrik Lohmann Juniors Cup 2024
TSV Heidenau 1924 e.V.
20.5.2024 10:00 - 13:30, Sportplatz Duden - Heidenau, Sportplatz Duden - Heidenau, Am Sportplatz 13, 21258 Heidenau | PDF | QR-Code
SGW Rödertalcup D-Jugend 2024
SG Weixdorf - Die Fußballfamilie aus dem Dresdner Norden
20.5.2024 10:00 - 13:30, SG Weixdorf / Forstsportplatz (Rasenplatz), SG Weixdorf / Forstsportplatz (Rasenplatz), Zum Sportplatz 4, 01108 Dresden / Weixdorf | PDF | QR-Code
Pfingstturnier FC Eddersheim E2 Junioren, Turnier I
FC 1931 Eddersheim
20.5.2024 09:00 - 13:30, Sportplatz an der Staustufe, Sportplatz an der Staustufe, Mönchhofstr. 2, 65795 Hattersheim, OT Eddersheim | PDF | QR-Code
35. Karl Hünefeld Gedächtnisturnier - F-Junioren
TuSpo Surheide
20.5.2024 10:00 - 13:30, Sportplatz Surheide, Sportplatz Surheide, Wulsbergen 14, 27574 Bremerhaven | PDF | QR-Code
75 Jahre SVM - F-JugendSV Meilschnitz
20.5.2024 11:00 - 13:30, SV Meilschnitz | PDF | QR-Code
U10 - SAZ Pfingstturnier
SAZ - Stiefingtaler Ausbildungs Zentrum
20.5.2024 09:00 - 13:15, Sportplatz Heiligenkreuz am Waasen, Sportplatz Heiligenkreuz am Waasen, Friedhofstraße 8, 8081 Heiligenkreuz am Waasen | PDF | QR-Code
U8 - SAZ Pfingstturnier
SAZ - Stiefingtaler Ausbildungszentrum
20.5.2024 09:00 - 13:15, Sportplatz Heiligenkreuz am Waasen, Sportplatz Heiligenkreuz am Waasen, Friedhofstraße 8, 8081 Heiligenkreuz am Waasen | PDF | QR-Code
38. Pfingstfußballturnier SV Salamander Kornwestheim - U8 Jugend Montag
SV Salamander Kornwestheim 1894 e.V.
20.5.2024 10:15 - 13:15, Stadion Jägerstraße, Stadion Jägerstraße, Jägerstraße, 70806 Kornwestheim | PDF | QR-Code
Pfingstturnier E_Jugend
SF Dußlingen
20.5.2024 11:00 - 13:15, Sportgelände SF Dußlingen, Sportgelände SF Dußlingen, Jahnstr. 25, 72144 Dußlingen | PDF | QR-Code
2. TKM Quali-Turnier Gräfenwarth - Vorrunde
MOVE2GETHER Ballschule Thüringen
20.5.2024 11:00 - 13:00, Sportplatz Gräfenwarth, Sportplatz Gräfenwarth, Wahretweg, 07907 Schleiz | PDF | QR-Code
HH Cup 2024 - C-Junioren (U15-Jahrgang 2009/2010)
SV Allmersbach 1958 e.V.
20.5.2024 10:00 - 12:45, Sportgelände SV Allmersbach Bildäcker 1, 71573 Allmersbach, Sportgelände SV Allmersbach Bildäcker 1, 71573 Allmersbach, Bildäcker 1, 71573 Allmersbach | PDF | QR-Code
Tournoi Jean Hoffmann U13
FC RODANGE 91
20.5.2024 09:00 - 12:45, Stade Jos. Philippart, Stade Jos. Philippart, rue Jos. Moscardo, 4840 RODANGE | PDF | QR-Code
Pfingst-Cup G-Jugend
TSV Siems
20.5.2024 09:00 - 12:45, TSV Siems Sportplatz, TSV Siems Sportplatz, Krummer Weg 22a, 23569 Lübeck | PDF | QR-Code
Pfingstcup C-Jugend
VFB 06 Langenfeld
20.5.2024 10:00 - 12:30, VFB 06 Langenfeld e.V., VFB 06 Langenfeld e.V., Jahnstraße 4, 40764 Langenfeld | PDF | QR-Code
Pfingstturnier von FC 1980 Wien für die U9.
FC 1980 Wien
20.5.2024 09:00 - 12:30, Franz Koci Anlage, Franz Koci Anlage, Franz Koci-Straße 1,, 1100 Wien | PDF | QR-Code
G-Junioren Pfingstturnier FCV 09 St. Ingbert
FC Viktoria 09 St. Ingbert
20.5.2024 10:00 - 12:30, Viktoria 09 St. Ingbert, Rasenplatz, Viktoria 09 St. Ingbert, Rasenplatz, Friedel-Heintz-Str. 1 c 66386 | PDF | QR-Code
Hoch-Cup F1 Turnier des FSV Schröck
FSV Schröck
20.5.2024 09:30 - 12:15, Sportgelände am Elisabethbrunnen, Sportgelände am Elisabethbrunnen, Zum Elisabethbrunnen, 35043 Schröck | PDF | QR-Code
SV Biemenhorst Pfingstturnier 2024 U13-Juniorinnen
SV Biemenhorst 1926 e.V.
20.5.2024 10:00 - 12:00, SV Biemenhorst 1926 e.V., SV Biemenhorst 1926 e.V., Birkenallee 58, 46395 Bocholt - Biemenhorst | PDF | QR-Code
SV Biemenhorst Pfingstturnier 2024 F2-Junioren
SV Biemenhorst 1926 e.V.
20.5.2024 09:30 - 12:00, SV Biemenhorst 1926 e.V., SV Biemenhorst 1926 e.V., Birkenallee 58, 46395 Bocholt - Biemenhorst | PDF | QR-Code
D-Jugend Pfingstturnier Borussia Veen
Borussia Veen 1920 eV.
20.5.2024 09:00 - 12:00, Sportanlage SV Borussia Veen, Sportanlage SV Borussia Veen, Halfmannsweg 22, 46519 Alpen | PDF | QR-Code
SPV Next Generation Cup 2024 (U12)
SPV Kematen-Piberbach/Rohr
20.5.2024 09:00 - 12:00, Sportplatz Kematen, Sportplatz Kematen, Kremsweg 20, 4531 Kematen an der Krems | PDF | QR-Code
44.Ried-Soccer-Cup 2024 - E-Jugend (2014)
FC Germania 1911 Enkheim
20.5.2024 09:00 - 11:45, Riedstadion, Riedstadion, Leuchte 150, 60388 Frankfurt | PDF | QR-Code
E-Jugend Pfingstturnier Borussia Veen
Borussia Veen 1920 eV.
20.5.2024 09:00 - 11:30, Sportanlage SV Borussia Veen, Sportanlage SV Borussia Veen, Halfmannsweg 22, 46519 Alpen | PDF | QR-Code
U1120.5.2024 10:00 - 11:15 | PDF | QR-Code
KIDS CUP 2024 U6
SV Fühlingen - Chorweiler
20.5.2024 09:00 - 11:00, Köln - Fühlingen, Köln - Fühlingen, Am Kutzpfädchen 3A, 50769 Köln | PDF | QR-Code
SW: Pfingstcup Silberrunde am 19.05.2419.5.2024 09:00 - 20.5.2024 00:00, SW Köln, SW Köln, Venloer Str. 969, 50829 Köln | PDF | QR-Code
TOURNOI VETERANS SOLIDAFOOT 2024
US REVENTIN
19.5.2024 19:30 - 22:45 | PDF | QR-Code
Pfingstturnier 2024
TSV Günterfürst
19.5.2024 16:00 - 21:00, Kunstrasen TSV Günterfürst, Kunstrasen TSV Günterfürst, Sportplatzweg 6, 64711 Erbach-Günterfürst | PDF | QR-Code
Joachim Weber Gedächtnisturnier - B-Jugend Turnier sponsored by Kanal Müller
FV 1920 Eppertshausen
19.5.2024 16:00 - 20:30, Sportgelände, Sportgelände, Nieder-Röder-Strasse 99, 64859 Eppertshausen | PDF | QR-Code
U13 "Marlocherwerk" Night-Cup
TSV Marl-Hüls
19.5.2024 17:00 - 20:15, Sporthalle Willy-Brandt-Gesamtschule, Sporthalle Willy-Brandt-Gesamtschule, Willy-Brandt-Allee 1, 45770 Marl | PDF | QR-Code
Pfingstturnier 2024 D Jugend
TS Struck 1919 e.V
19.5.2024 14:45 - 20:15, TS Struck 1919 e.V, TS Struck 1919 e.V, Breslauerstr.2, 42859 Remscheid | PDF | QR-Code
44. Ried-Soccer-Cup 2024 - A-Jugend
FC Germania 1911 Enkheim
19.5.2024 18:00 - 20:00, Riedstadion , Riedstadion , Leuchte 150, 60388 Frankfurt am Main | PDF | QR-Code
26. Karnaper-Pfingstturnier C-Junioren
FC Karnap 07/27 e.V.
19.5.2024 16:00 - 19:45, Sportanlage Lohwiese Kunstrasen, Sportanlage Lohwiese Kunstrasen, Lohwiese 16, 45329 Essen | PDF | QR-Code
BRIGADEN-CUP E-Jugend
1. Ostsächsische Fußballschule e. V.
19.5.2024 15:00 - 19:45, Sportplatz Kemnitz, Sportplatz Kemnitz, Am Sportplatz 7, 02748 Bernstadt/OT Kemnitz | PDF | QR-Code
ONUK Sportsfestival Cup 2024ONUK Sportsmanagement 76149 Karlsruhe Am Zinken 3
19.5.2024 10:00 - 19:45, Sportgelände SV Philippsburg, Sportgelände SV Philippsburg, Söternstraße 75, 76661 Philippsburg | PDF | QR-Code
D-Jugend Insatransport-Pfingstturnier Langenselbold Hauptrunde
19.5.2024 17:00 - 19:30, Langenselbold, Langenselbold, 63505 Langenselbold | PDF | QR-Code
Pfingstcup 2024 D - Jugend
Sportfreunde Walsum 09 e.V.
19.5.2024 15:00 - 19:30, Kampfbahn am Römerhof, Kampfbahn am Römerhof, Bahnhofstr.225a, 47178 Duisburg - Walsum | PDF | QR-Code
Pfingstturnier FC Eddersheim F2 Jugend Turnier 2 Rasen
FC 1931 Eddersheim
19.5.2024 15:00 - 19:15, FC Eddersheim, Sportplatz an der Staustufe, FC Eddersheim, Sportplatz an der Staustufe, Mönchhofstr. 2, 65795 Hattersheim, OT Eddersheim | PDF | QR-Code
Uhlsport Cup 2024 - U13
Marc Leruth
19.5.2024 14:45 - 19:15, Complexe de la Gombe, Complexe de la Gombe, Rue de la Passerelle, 4171 Poulseur | PDF | QR-Code
COPA Volleyball 2024
SC Pechgraben
19.5.2024 13:30 - 19:00, Alpenstadion Pechgraben, Alpenstadion Pechgraben, 4461 | PDF | QR-Code
SVSandhof Turnier 2024
SV Sandhof 1963 Niederrad
19.5.2024 12:30 - 19:00, Sportplatz SV Sandhof 1963 Niederrad, Sportplatz SV Sandhof 1963 Niederrad, Holzhecke 16 , 60528 Frankfurt am Main | PDF | QR-Code
Pfingstturnier FC Eddersheim F2 (2017er) Kunstrasen nachmittags
FC 1931 Eddersheim
19.5.2024 15:00 - 19:00, FC Eddersheim, Sportplatz an der Staustufe, FC Eddersheim, Sportplatz an der Staustufe, Mönchhofstr. 2, 65795 Hattersheim | PDF | QR-Code
Pfingstturnier 2024 - E-Jugend (2014) U10
SV 19030 Rosellen e.V.
19.5.2024 14:30 - 18:45, Bezirkssportanlage Rosellen, Bezirkssportanlage Rosellen, Rosellener Schulstraße 11, 41470 41470 Neuss | PDF | QR-Code
Pfingstturnier 2024 - E-Jugend (2013) U11
SV 19030 Rosellen e.V.
19.5.2024 14:30 - 18:45, Bezirkssportanlage Rosellen, Bezirkssportanlage Rosellen, Rosellener Schulstraße 11, 41470 41470 Neuss | PDF | QR-Code
Zirbenlandcup 2024 - U9 (Platzierungsrunde 17-29)
FC Judenburg
19.5.2024 16:00 - 18:45, Stadion Judenburg, Stadion Judenburg, Stadionstraße 7, 8750 Judenburg | PDF | QR-Code
Pfingstturnier von FC 1980 Wien für die U11.
FC 1980 Wien
19.5.2024 14:00 - 18:45, Franz Koci Anlage, Franz Koci Anlage, Franz Koci-Straße 1,, 1100 Wien | PDF | QR-Code
Pfingstturnier FC Eddersheim F1 Jugend (Turnier II, Rasen + Käfig)
FC 1931 Eddersheim
19.5.2024 15:00 - 18:45, FC Eddersheim, Sportplatz an der Staustufe, FC Eddersheim, Sportplatz an der Staustufe, Mönchhofstr. 2, 65795 Hattersheim, OT Eddersheim | PDF | QR-Code
U12 - 8+1 | 2024
VfB 03 Hilden
19.5.2024 14:00 - 18:45, Kunstrasen / Rasen, Kunstrasen / Rasen, Breddert 2, 40723 Hilden | PDF | QR-Code
Pfingstturnier SV Eilendorf U13-2011SV 1914 Eilendorf e.V.
19.5.2024 14:00 - 18:30, SV Eilendorf, SV Eilendorf, Halfenstr. 30, 52080 Aachen | PDF | QR-Code
Pfingstturnier SV Eilendorf U12-2012SV 1914 Eilendorf e.V.
19.5.2024 14:00 - 18:30, SV Eilendorf, SV Eilendorf, Halfenstr. 30, 52080 Aachen | PDF | QR-Code
IAKV Cup 2024
IAKV Freigericht
19.5.2024 10:22 - 18:30, Hasselroth, Hasselroth, Richard-J.Ruff-Strasse 8, 63594 Hasselroth | PDF | QR-Code
F Jugend 2015 Soccer Cup 2024
Förderverein "Heiliger Grund" e.V. | Meißnen
19.5.2024 14:00 - 18:30, Stadion "Im Heiligen Grund" - Kunstrasenplatz, Stadion "Im Heiligen Grund" - Kunstrasenplatz, Goethestraße 33, 01662 Meißen | PDF | QR-Code
Mannswörther Kleinfeld Blitzturnier Pfingsten
SC Mannswörth
19.5.2024 17:30 - 18:30, Mannswörth, Mannswörth, Jägerhausgasse 5, 2320 Mannswörth | PDF | QR-Code
U15 SV Lippstadt 08 Stadion Girls Cup 2024
SV Lippstadt 08
19.5.2024 16:00 - 18:30, Liebelt Arena, Liebelt Arena, Wiedenbrücker Straße 83, 59555 Lippstadt | PDF | QR-Code
Zirbenlandcup 2024 - U9, VR + 1-16FC Judenburg
19.5.2024 10:00 - 18:15, Stadion Judenburg, Stadion Judenburg, Stadionstraße 7, 8750 Judenburg | PDF | QR-Code
Pfingstturnier 2024
ASC Götzendorf Oranjezz
19.5.2024 14:00 - 18:15 | PDF | QR-Code
Zirbenlandcup U13, Kreuzspiele
FC Judenburg
19.5.2024 16:15 - 17:45, Stadion Judenburg, Stadion Judenburg, Stadionstraße 7, 8750 Judenburg | PDF | QR-Code
Goranski turnir 24
Kulturverein Gora
19.5.2024 11:00 - 17:45, FCM Traiskirchen, FCM Traiskirchen, Hochmühlstraße 30, 2514 Traiskirchen | PDF | QR-Code
3. Gassl-Cup - U9
1. SC Felixdorf
19.5.2024 14:00 - 17:45, Sportplatz Felixdorf, Sportplatz Felixdorf, Stadiongasse A, 2603 Felixdorf | PDF | QR-Code
3. Gassl-Cup - U13
1. SC Felixdorf
19.5.2024 14:00 - 17:45, Sportplatz Felixdorf, Sportplatz Felixdorf, Stadiongasse A, 2603 Felixdorf | PDF | QR-Code
SV Biemenhorst Pfingstturnier 2024 C1-Junioren
SV Biemenhorst 1926 e.V.
19.5.2024 15:00 - 17:45, SV Biemenhorst 1926 e.V., SV Biemenhorst 1926 e.V., Birkenallee 58, 46395 Bocholt - Biemenhorst | PDF | QR-Code
3gg3 Funino / 3+1 F-/E-Jgd., Pfingstturnier SCR 19.5. SCR 15:30 UhrSC Rheinbach 1913 e.V.
19.5.2024 15:30 - 17:45, Rasenplatz im Stadion im Freizeitpark Rheinbach, Rasenplatz im Stadion im Freizeitpark Rheinbach, Münstereifeler Str. 69, 53359 Rheinbach, Deutschland, 53359 Rheinbach | PDF | QR-Code
Stadtwerke Solingen Cup 2024 D-JugendSV Eintracht Solingen e.V.
19.5.2024 13:40 - 17:45, Eintracht Solingen, Eintracht Solingen, Zietenstraße 27, 42651 Solingen | PDF | QR-Code
WSC Pfingstturnier U9
Wiener Sport-Club
19.5.2024 14:00 - 17:45, Trainingszentrum WSC, Trainingszentrum WSC, Erdbrustgasse 4-18 Wien | PDF | QR-Code
Wackelturmpokal 2024 - U07
SG Olympia 1896 Leipzig
19.5.2024 15:15 - 17:45, Sportplatz Mühlwiese - Kunstrasen, Sportplatz Mühlwiese - Kunstrasen, Waldstr. 177, 04105 Leipzig | PDF | QR-Code
Bärenherzcup 2024 - D Jugend
SV1863 Belgershain
19.5.2024 14:00 - 17:45, Sportplatz SV 1863 Belgershain, Sportplatz SV 1863 Belgershain, Rohrbacher Straße 7a, 04683 Belgershain | PDF | QR-Code
48. Stetten-Stetten Fußballturnier 2024
SpVgg Stetten/Karlstadt
18.5.2024 10:00 - 19.5.2024 17:30, Sportplatz Stetten, Sportplatz Stetten, 97753 Karlstadt | PDF | QR-Code
E - Junioren Cup
TV Lampertheim
19.5.2024 10:00 - 17:30, TV Lampertheim e.V, TV Lampertheim e.V, Am Sportfeld 6, 68623 Lampertheim | PDF | QR-Code
Premier League
Premier League
12.8.2023 17:30 - 19.5.2024 17:30 | PDF | QR-Code
43. Pfingstturnier - G-Jugend
SV Engern
19.5.2024 14:30 - 17:30, SV Engern, SV Engern, Im Sandfeld 40, 31737 Rinteln | PDF | QR-Code
C-Mädchen Sandweg Cup
SVG Göttingen 07
19.5.2024 14:30 - 17:30, Krüger Park am Sandweg , Krüger Park am Sandweg , Sandweg 3, 37083 Göttingen | PDF | QR-Code
38. Pfingstfußballturnier SV Salamander Kornwestheim - U8 Jugend
SV Salamander Kornwestheim 1894 e.V.
19.5.2024 14:05 - 17:30, Stadion Jägerstraße, Stadion Jägerstraße, Jägerstraße, 70806 Kornwestheim | PDF | QR-Code
C Jug. U 14 Cup
SV Mönchengladbach 1910
19.5.2024 11:00 - 17:30, Bezirkssportanlage Uedding, Bezirkssportanlage Uedding, Weiersweg 20, 41065 Mönchengladbach | PDF | QR-Code
C-Jug. U 15 Physio-Peker-Cup
SV Mönchengladbach 1910
19.5.2024 11:00 - 17:30, Bezirkssportanlage Uedding, Bezirkssportanlage Uedding, Weiersweg 20, 41065 Mönchengladbach | PDF | QR-Code
SC WEST: Pfingstcup WEST-Masters 2. Gruppenphase am 19.05.2419.5.2024 16:25 - 17:30, SC West Köln, SC West Köln, Apenrader Str. 42, 50825 Köln | PDF | QR-Code
JUX-Turnier FC Angern19.5.2024 14:00 - 17:30 | PDF | QR-Code
Hoch-Cup E2 Turnier des FSV Schröck
FSV Schröck
19.5.2024 14:00 - 17:30, Sportgelände am Elisabethbrunnen, Sportgelände am Elisabethbrunnen, Zum Elisabethbrunnen, 35043 Schröck | PDF | QR-Code
Hoch-Cup F2 Turnier des FSV Schröck
FSV Schröck
19.5.2024 14:00 - 17:30, Sportgelände am Elisabethbrunnen, Sportgelände am Elisabethbrunnen, Zum Elisabethbrunnen, 35043 Schröck | PDF | QR-Code
Pfingstturnier 2024 E-Jugend
JSG Ellingen
19.5.2024 14:00 - 17:30, Straßenhaus, Straßenhaus, Schulstraße, 56587 Straßenhaus | PDF | QR-Code
SW: Pfingstcup Bronzerunde am 19.05.2419.5.2024 13:45 - 17:15, SW Köln, SW Köln, Venloer Str. 969, 50829 Köln | PDF | QR-Code
JUNIORS-CUP 2024 - U13
USV Raiffeisen Langenlois
19.5.2024 14:00 - 17:15, Sportplatz Langenlois, Sportplatz Langenlois, Wiener Straße 41, 3550 Langenlois | PDF | QR-Code
G Jugend Neu
FC Alemannia Klein-Auheim 1916 e.V.
19.5.2024 14:00 - 17:15, FCA Sportplatz, FCA Sportplatz, Am Alemannia Sportplatz 1, 63456 Hanau Klein-Auheim | PDF | QR-Code
Tournoi Jean Hoffmann U7
FC RODANGE 91
19.5.2024 14:00 - 17:15, Stade Jos. Philippart, Stade Jos. Philippart, rue Jos. Moscardo, 4840 RODANGE | PDF | QR-Code
Sport Duwe Porta Cup 2024 F1-Jugend
SC Vlotho
19.5.2024 15:00 - 17:15, Rudolf Kaiser Stadion, Rudolf Kaiser Stadion, Jägerort, 32602 Vlotho | PDF | QR-Code
EBM U10/U11
ENTENTE BEAUMONT MOURS
19.5.2024 09:30 - 17:15, AVENUE DU PRESIDENT WILSON, AVENUE DU PRESIDENT WILSON, 95260 BEAUMONT SUR OISE | PDF | QR-Code
38. Pfingstfußballturnier SV Salamander Kornwestheim - U9-Jugend
SV Salamander Kornwestheim 1894 e.V.
19.5.2024 14:05 - 17:15, Stadion Jägerstraße, Stadion Jägerstraße, Jägerstraße, 70806 Kornwestheim | PDF | QR-Code
20. Internationales Pfingstjugendturnier Gabersdorf - U12
USV Gabersdorf
19.5.2024 08:30 - 17:15, Gabersdorf, Gabersdorf, Gabersdorf 110, 8424 Gabersdorf | PDF | QR-Code
20. Internationales Pfingstjugendturnier Gabersdorf - U10
USV Gabersdorf
19.5.2024 08:30 - 17:15, Gabersdorf, Gabersdorf, Gabersdorf 110, 8424 Gabersdorf | PDF | QR-Code
D-Jugend Insatransport-Pfingstturnier Langenselbold Vorrunde
Spvgg. 1910 Langenselbold
19.5.2024 14:30 - 17:00, Stadion Langenselbold, Stadion Langenselbold, Niedergründauer Str. 44, 63505 Langenselbold | PDF | QR-Code
55. Internationales Pfingstturnier Weißenbach
SV Weißenbach
18.5.2024 13:00 - 19.5.2024 17:00, Sportplatz Weißenbach am Lech | PDF | QR-Code
9. Licatec Sommerturnier 2024 F-JugendFSV Motor Brand-Erbisdorf
19.5.2024 14:15 - 17:00, Sportplatz, Sportplatz, Haasenweg 24, 09618 Brand-Erbisdorf | PDF | QR-Code
2 Futsal Turnir FC Sandzak Eupen
FC Sandzak Eupen
19.5.2024 09:30 - 17:00, Eupen, Eupen, Aachenerstrasse 236a, 4700 Eupen | PDF | QR-Code
HH Cup 2024 - F2-Junioren (U9-Jahrgang 2015/2016)
SV Allmersbach 1958 e.V.
19.5.2024 14:30 - 16:45, Sportgelände SV Allmersbach Bildäcker 1, 71573 Allmersbach, Sportgelände SV Allmersbach Bildäcker 1, 71573 Allmersbach, Bildäcker 1, 71573 Allmersbach | PDF | QR-Code
42. Internationales C-Junioren Turnier Endrunde
SV BW Langförden
19.5.2024 13:40 - 16:45, Bomhof, Bomhof, Jans Döpe 21, 49377 Vechta | PDF | QR-Code
EBM U6/U7
ENTENTE BEAUMONT MOURS
19.5.2024 09:30 - 16:45, AVENUE DU PRESIDENT WILSON, AVENUE DU PRESIDENT WILSON, 95260 BEAUMONT SUR OISE | PDF | QR-Code
SV Biemenhorst Pfingstturnier 2024 E1-Junioren
SV Biemenhorst 1926 e.V.
19.5.2024 14:00 - 16:45, SV Biemenhorst 1926 e.V., SV Biemenhorst 1926 e.V., Birkenallee 58, 46395 Bocholt - Biemenhorst | PDF | QR-Code
Wackelturmpokal 2024 - U06
SG Olympia 1896 Leipzig
19.5.2024 15:15 - 16:45, Sportplatz Mühlwiese - Kunstrasen, Sportplatz Mühlwiese - Kunstrasen, Waldstr. 177, 04105 Leipzig | PDF | QR-Code
NIEHL: Pfingstcup Ford-Trophy am 19.05.2419.5.2024 14:45 - 16:45, CfB Ford Niehl, CfB Ford Niehl, Pastor-Wolff Str. 11a, 50735 Köln | PDF | QR-Code
JUNIORS-CUP 2024 - U07
USV Raiffeisen Langenlois
19.5.2024 14:00 - 16:45, Sportplatz Langenlois, Sportplatz Langenlois, Wiener Straße 41, 3550 Langenlois | PDF | QR-Code
Schwarz-Blaues Schoppeturnier um den REWE Herröder Cup 2024
SV 09 Somborn
19.5.2024 11:00 - 16:45, SolarARENA Somborn, SolarARENA Somborn, Am Sportfeld 14, 63579 Freigericht-Somborn | PDF | QR-Code
U9
CS ivry la bataille
19.5.2024 09:30 - 16:30, stade ivry la bataille, stade ivry la bataille, rue de l'aube, 27540 ivry la bataille | PDF | QR-Code
G-Jugend Cup Funino 2024 ( Jahrgang 2017)
SV Ahlem
19.5.2024 15:00 - 16:30, SV Ahlem, SV Ahlem, Petit Couronne Straße 23, 30453 Hannover | PDF | QR-Code
HH Cup 2024 - F1-Junioren (U9-Jahrgang 2015/2016)
SV Allmersbach 1958 e.V.
19.5.2024 14:30 - 16:15, Sportgelände SV Allmersbach Bildäcker 1, 71573 Allmersbach, Sportgelände SV Allmersbach Bildäcker 1, 71573 Allmersbach, Bildäcker 1, 71573 Allmersbach | PDF | QR-Code
Zirbenlandcup 2024 - U13
FC Judenburg
19.5.2024 10:00 - 16:15, Stadion Judenburg, Stadion Judenburg, Stadionstraße 7, 8750 Judenburg | PDF | QR-Code
44. Ried-Soccer-Cup 2024 - F-Jugend (2016)
FC Germania 1911 Enkheim
19.5.2024 13:30 - 16:15, Sportanlage FC Germania Enkheim, Sportanlage FC Germania Enkheim, Leuchte 150, 60388 Frankfurt | PDF | QR-Code
Ethio-Germany CUP 2024 in Köln_02_Alt
Ethio-Cologne Sport und Kultur e.V.
18.5.2024 10:00 - 19.5.2024 16:00, Poller-Wiesen, Poller-Wiesen, Poller Wiesen, 50679 Köln | PDF | QR-Code
SC WEST: Pfingstcup WEST-Masters 1. Gruppenphase am 19.05.2419.5.2024 14:40 - 16:00, SC West Köln, SC West Köln, Apenrader Str. 42, 50825 Köln | PDF | QR-Code
Girlsday C und B Juniorinnen
Köpenicker FC
19.5.2024 13:00 - 16:00, Wendenschloßstr.50 , Wendenschloßstr.50 , 12559 Berlin | PDF | QR-Code
U9-Pfingstturnier in GarßenSV Garßen e.V. von 1923
19.5.2024 11:30 - 16:00, Helmut-Meine-Sportanlage, Helmut-Meine-Sportanlage, Hamburger Weg 6, 29229 Garßen | PDF | QR-Code
9M-Barfussturnier 2024USV Ragnitz
16.5.2024 16:16 - 19.5.2024 15:45, Sportplatz Ragnitz | PDF | QR-Code
SPV Next Generation Cup 2024 (U8)
SPV Kematen-Piberbach/Rohr
19.5.2024 13:30 - 15:45, Sportplatz Kematen, Sportplatz Kematen, Kremsweg 20, 4531 Kematen an der Krems | PDF | QR-Code
Rewe Karwoth Cup : D - Jug. Turnier
FC Bönen 2023 e.V.
19.5.2024 10:00 - 15:45, Sportanlage Am Schulzentrum , Sportanlage Am Schulzentrum , Bachstr. 30, 59199 Bönen | PDF | QR-Code
Boss Hoss Pfingstcup 2024Pfingsturnier 3. Männer
19.5.2024 10:30 - 15:30, Sportplatz Rangsdorf, Sportplatz Rangsdorf, Birkenallee 49 Rangsdorf | PDF | QR-Code
E-Junioren Pfingstturnier SC Altenrheine - 2024 - Europa League
SC Altenrheine
19.5.2024 10:00 - 15:30, Sportpark SC Altenrheine , Sportpark SC Altenrheine , Schürweg 3, 48429 Rheine | PDF | QR-Code
E-Junioren Pfingstturnier SC Altenrheine - 2024 - Champions League
SC Altenrheine
19.5.2024 10:00 - 15:30, Sportpark SC Altenrheine , Sportpark SC Altenrheine , Schürweg 3, 48429 Rheine | PDF | QR-Code
Pfingstturnier 2024
USC Abersee
19.5.2024 10:00 - 15:30, Sportanlage Abersee, Sportanlage Abersee, 5342 Abersee | PDF | QR-Code
SKG RUMPENHEIM ( LIONS CUP 2024)
19.5.2024 11:00 - 15:30, Sportgelände SKG Rumpenheim e.V (Rasenplatz), Sportgelände SKG Rumpenheim e.V (Rasenplatz), Bürgeler Straße. 64, 63075 Offenbach am Main | PDF | QR-Code
35. Karl Hünefeld Gedächtnisturnier - E-Junioren
TuSpo Surheide
19.5.2024 11:00 - 15:30, Sportplatz Surheide, Sportplatz Surheide, Wulsbergen 14, 27574 Bremerhaven | PDF | QR-Code
SPV Next Generation Cup 2024 (U7)
SPV Kematen-Piberbach/Rohr
19.5.2024 13:30 - 15:30, Sportplatz Kematen, Sportplatz Kematen, Kremsweg 20, 4531 Kematen an der Krems | PDF | QR-Code
Cora-Cup 2024 F-Junioren jüngere
FC Grone
19.5.2024 10:00 - 15:30, Stadion am Rehbach in Grone, Stadion am Rehbach in Grone, Siekweg 26, 37081 Göttingen | PDF | QR-Code
U11-Pfingstturnier in GarßenSV Garßen e.V. von 1923
19.5.2024 11:00 - 15:15, Helmut-Meine-Sportanlage, Helmut-Meine-Sportanlage, Hamburger Weg 6, 29229 Garßen | PDF | QR-Code
MLADI DRAVAŠ 2024 - U13
FC DRAVA PTUJ
19.5.2024 08:30 - 15:15, Mestni stadion Ptuj, Mestni stadion Ptuj, Čučkova ulica 7, 2250 ptuj | PDF | QR-Code
SC WEST: Pfingstcup Platinrunde Gruppe plus Platz 1-4 am 19.05.2419.5.2024 09:00 - 15:00, SC West Köln, SC West Köln, Apenrader Str. 42, 50825 Köln | PDF | QR-Code
Zirbenlandcup 2024 - U7, Platzierungsrunde
FC Judenburg
19.5.2024 14:00 - 15:00, Stadion Judenburg, Stadion Judenburg, Stadionstraße 7, 8750 Judenburg | PDF | QR-Code
Zirbenlandcup 2024 - U7, Finalrunde
FC Judenburg
19.5.2024 14:00 - 15:00, Stadion Judenburg, Stadion Judenburg, Stadionstraße 7, 8750 Judenburg | PDF | QR-Code
Cora-Cup 2024 E-Junioren jüngere
FC Grone
19.5.2024 10:00 - 15:00, Stadion am Rehbach in Grone, Stadion am Rehbach in Grone, Siekweg 26, 37081 Göttingen | PDF | QR-Code
Hallen-Stadtmeisterschaften 2024 C-Junioren
TSV Marl-Hüls
19.5.2024 11:00 - 15:00, Sporthalle Gymnasium im Loekamp, Sporthalle Gymnasium im Loekamp, Loekampstraße, 45770 Marl | PDF | QR-Code
Cora-Cup 2024 F-Junioren ältere
FC Grone
19.5.2024 10:00 - 15:00, Stadion am Rehbach in Grone, Stadion am Rehbach in Grone, Siekweg 26, 37081 Göttingen | PDF | QR-Code
Uhlsport Cup 2024 - U9
Marc Leruth
19.5.2024 10:00 - 15:00, Complexe de Poulseur, Complexe de Poulseur, Rue de la Passerelle, 4171 Poulseur | PDF | QR-Code
MLADI DRAVAŠ 2024 - U8
FC DRAVA PTUJ
19.5.2024 08:30 - 14:45, Mestni stadion Ptuj, Mestni stadion Ptuj, Čučkova ulica 7, 2250 ptuj | PDF | QR-Code
FCE Pfingstcup E-Junioren
FC Eisenhüttenstadt
19.5.2024 10:45 - 14:45, Sportanlage Waldstraße , Sportanlage Waldstraße , Waldstraße 1a, 15890 Eisenhüttenstadt | PDF | QR-Code
U6/U7-Pfingstturnier in GarßenSV Garßen e.V. von 1923
19.5.2024 10:30 - 14:45, Helmut-Meine-Sportanlage, Helmut-Meine-Sportanlage, Hamburger Weg 6, 29229 Garßen | PDF | QR-Code
Pfingst-Cup Bau-Union
SV Bau-Union
19.5.2024 13:00 - 14:45, SV Bau-Union, SV Bau-Union, Dolgenseestr. 42, 10319 Berlin | PDF | QR-Code
SC WEST: Pfingstcup Platinrunde um Platz 5-20 am 19.05.2419.5.2024 13:32 - 14:45, SC West Köln, SC West Köln, Apenrader Str. 42, 50825 Köln | PDF | QR-Code
Pfingstturnier 2024 beim TuS 07 Oberlar U9
TuS 07 Oberlar
19.5.2024 12:30 - 14:45, Sportpark Oberlar, Sportpark Oberlar, Wim-Nöbel-Str. 2, 53842 Troisdorf | PDF | QR-Code
12. Pfingst-Cup 2024 - U12
SG Dresden Striesen e. V.
19.5.2024 10:00 - 14:30, Nachwuchszentrum Salzburger Straße, Nachwuchszentrum Salzburger Straße, Salzburger Straße 141, 01237 Dresden | PDF | QR-Code
12. Pfingst-Cup 2024 - U13
SG Dresden Striesen e. V.
19.5.2024 10:00 - 14:30, Nachwuchszentrum Salzburger Straße, Nachwuchszentrum Salzburger Straße, Salzburger Straße 141, 01237 Dresden | PDF | QR-Code
26. Karnaper-Pfingstturnier D-Junioren
FC Karnap 07/27 e.V.
19.5.2024 10:00 - 14:30, Sportanlage Lohwiese Kunstrasen, Sportanlage Lohwiese Kunstrasen, Lohwiese 16, 45329 Essen | PDF | QR-Code
Pfingstturnier 2024 beim TuS 07 Oberlar U8
TuS 07 Oberlar
19.5.2024 13:00 - 14:30, Sportpark Oberlar, Sportpark Oberlar, Wim-Nöbel-Str. 2, 53842 Troisdorf | PDF | QR-Code
Sport Duwe Porta Cup 2024 G-Jugend
SC Vlotho
19.5.2024 12:30 - 14:30, Rudolf Kaiser Stadion, Rudolf Kaiser Stadion, Jägerort, 32602 Vlotho | PDF | QR-Code
Wackelturmpokal 2024 - U11
SG Olympia 1896 Leipzig
19.5.2024 09:15 - 14:30, Sportplatz Mühlwiese - Kunstrasen, Sportplatz Mühlwiese - Kunstrasen, Waldstr. 177, 04105 Leipzig | PDF | QR-Code
UHLSPORT CUP 2024 - U12
Marc Leruth
19.5.2024 09:30 - 14:30, Complexe de la Gombe, Complexe de la Gombe, Rue de la Passerelle, 4171 Poulseur | PDF | QR-Code
FCE Pfingstcup F-Junioren
FC Eisenhüttenstadt
19.5.2024 10:45 - 14:30, Sportanlage Waldstraße , Sportanlage Waldstraße , Waldstraße 1a, 15890 Eisenhüttenstadt | PDF | QR-Code
tournoi u13
cs ivry la bataille
19.5.2024 09:30 - 14:30, stade Robert Latouche, stade Robert Latouche, Rue Aube, 27540 ivry la bataille | PDF | QR-Code
38. Pfingstfußballturnier SV Salamander Kornwestheim - D-Jugend Finalrunde
SV Salamander Kornwestheim 1894 e.V.
19.5.2024 10:00 - 14:15, Stadion Jägerstraße, Stadion Jägerstraße, Jägerstraße, 70806 Kornwestheim | PDF | QR-Code
Cora-Cup 2024 E-Junioren ältere
FC Grone
19.5.2024 10:00 - 14:15, Stadion am Rehbach in Grone, Stadion am Rehbach in Grone, Siekweg 26, 37081 Göttingen | PDF | QR-Code
NIEHL: Pfingstcup Championsrunde Gruppe plus Platz 1-4 am 19.05.202419.5.2024 09:00 - 14:15, CfB Ford Niehl, CfB Ford Niehl, Pastor-Wolff Str. 11a, 50735 Köln | PDF | QR-Code
38. Pfingstfußballturnier SV Salamander Kornwestheim - C-Jugend
SV Salamander Kornwestheim 1894 e.V.
19.5.2024 10:00 - 14:15, Rasenplatz Bogenstraße, Rasenplatz Bogenstraße, Bogenstraße 35, 70806 Kornwestheim | PDF | QR-Code
KIDS CUP 2024 U10
SV Fühlingen - Chorweiler
19.5.2024 10:00 - 14:15, Köln - Fühlingen, Köln - Fühlingen, Am Kutzpfädchen 3A, 50769 Köln | PDF | QR-Code
SV Biemenhorst Pfingstturnier 2024 D1-Junioren
SV Biemenhorst 1926 e.V.
19.5.2024 09:30 - 14:15, SV Biemenhorst 1926 e.V., SV Biemenhorst 1926 e.V., Birkenallee 58, 46395 Bocholt - Biemenhorst | PDF | QR-Code
Cora-Cup 2024 G-Junioren
FC Grone
19.5.2024 10:00 - 14:15, Stadion am Rehbach in Grone, Stadion am Rehbach in Grone, Siekweg 26, 37081 Göttingen | PDF | QR-Code
Pfingstturnier FC Eddersheim F2 Turnier 1 Rasen
FC 1931 Eddersheim
19.5.2024 10:30 - 14:15, FC Eddersheim, Sportplatz an der Staustufe, FC Eddersheim, Sportplatz an der Staustufe, Mönchhofstr. 2, 65795 Hattersheim, OT Eddersheim | PDF | QR-Code
Turneu i Bajramit 2024
Bish
19.5.2024 09:00 - 14:00, DSV Fortuna 05, DSV Fortuna 05, Krottenbachstraße 53 Wien 1190 | PDF | QR-Code
Pfingst Turnier 2024
Germania Schwanheim
19.5.2024 09:30 - 14:00, Schwanheim, Schwanheim, Schwanheimer bahnstrasse 97, 60529 Frankfurt | PDF | QR-Code
Zirbenlandcup 2024 - U7
FC Judenburg
19.5.2024 10:00 - 14:00, Stadion Judenburg, Stadion Judenburg, Stadionstraße 7, 8750 Judenburg | PDF | QR-Code
NIEHL: Pfingstcup Championsrunde um Platz 9-20 am 19.05.2419.5.2024 12:18 - 14:00, CfB Ford Niehl, CfB Ford Niehl, Pastor-Wolff Str. 11a, 50735 Köln | PDF | QR-Code
Pfingstcup 2024 U13 - Mädchen Neu
Sportfreunde Walsum 09 e.V.
19.5.2024 10:00 - 14:00, Kampfbahn am Römerhof, Kampfbahn am Römerhof, Bahnhofstr.225a, 47178 Duisburg - Walsum | PDF | QR-Code
Pfingstturnier FC Eddersheim F1 Jugend (Turnier I, Rasen und Käfig)
FC 1931 Eddersheim
19.5.2024 09:00 - 14:00, FC Eddersheim, Sportplatz an der Staustufe, FC Eddersheim, Sportplatz an der Staustufe, Mönchhofstr. 2, 65795 Hattersheim, OT Eddersheim | PDF | QR-Code
Freedom Cup U11 18.05 - 19.05.2024
Oranje Berlin e.V.
18.5.2024 10:25 - 19.5.2024 13:45, Sportpark Westend direkt neben Westend Klinikum Berlin, Sportpark Westend direkt neben Westend Klinikum Berlin, Spandauer Damm 150, 14050 Berlin | PDF | QR-Code
U13 SV Lippstadt 08 Stadion Girls Cup 2024
SV Lippstadt 08
19.5.2024 10:00 - 13:45, Liebelt Arena, Liebelt Arena, Wiedenbrücker Straße 83, 59555 Lippstadt | PDF | QR-Code
Pfinstturnier D_Jugend
SF Dußlingen
19.5.2024 09:30 - 13:45, Sportgelände SF Dußlingen, Sportgelände SF Dußlingen, Jahnstr. 25, 72144 Dußlingen | PDF | QR-Code
U13 Freedom Cup 19. 05.2023
Oranje Berlin e.V.
19.5.2024 10:20 - 13:45, Westend , Westend , Spandauer Damm 150, 14050 Berlin | PDF | QR-Code
Freedom Cup U13 18.05 - 19.05.2024
Oranje Berlin
18.5.2024 10:25 - 19.5.2024 13:45, Sportplatz Westend, Sportplatz Westend, Spandauer Damm 150, 14050 Berlin | PDF | QR-Code
Pfingstcup 2024 G-Jugend
Sportfreunde Walsum 09
19.5.2024 10:00 - 13:45, Platzanlange am Römerhof, Platzanlange am Römerhof, Bahnhofstr.225a, 47178 Duisburg - Walsum | PDF | QR-Code
BEUTEZEIT Pfingst-Cup Plauen
1. FC Wacker Plauen
19.5.2024 10:00 - 13:30, Kunstrasenplatz Ostvorstadt, Kunstrasenplatz Ostvorstadt, Alte Oelsnitzer Straße 3, 08527 Plauen | PDF | QR-Code
43. Pfingstturnier - F-Jugend
SV Engern
19.5.2024 10:00 - 13:30, SV Engern, SV Engern, Im Sandfeld 40, 31737 Rinteln | PDF | QR-Code
HH Cup 2024 - E2-Junioren (U11-Jahrgang 2013/2014)
SV Allmersbach 1958 e.V.
19.5.2024 09:30 - 13:30, Sportgelände SV Allmersbach Bildäcker 1, 71573 Allmersbach, Sportgelände SV Allmersbach Bildäcker 1, 71573 Allmersbach, Bildäcker 1, 71573 Allmersbach | PDF | QR-Code
D Jugend 12 Mannschaften
FC Alemannia Klein-Auheim 1916 e.V.
19.5.2024 09:00 - 13:30, FCA Sportplatz, FCA Sportplatz, Am Alemannia Sportplatz 1, 63456 Hanau Klein-Auheim | PDF | QR-Code
Tournoi Jean Hoffmann U11
FC RODANGE 91
19.5.2024 09:00 - 13:15, Stade Jos. Philippart, Stade Jos. Philippart, rue Jos. Moscardo, 4840 RODANGE | PDF | QR-Code
Pfingstturnier 2024 - Bambini Treff (2018) U6
SV Rosellen
19.5.2024 09:30 - 13:15, Bezirkssportanlage Rosellen, Bezirkssportanlage Rosellen, Rosellener Schulstraße 11, 41470 Neuss | PDF | QR-Code
Pfingstturnier 2024 - F-Jugend Treff (2015) U9
SV Rosellen
19.5.2024 09:30 - 13:15, Bezirkssportanlage Rosellen, Bezirkssportanlage Rosellen, Rosellener Schulstraße 11, 41470 Neuss | PDF | QR-Code
Pfingstturnier 2024 - Bambini Treff (2017) U7
SV Rosellen
19.5.2024 09:30 - 13:15, Bezirkssportanlage Rosellen, Bezirkssportanlage Rosellen, Rosellener Schulstraße 11, 41470 Neuss | PDF | QR-Code
NIEHL: Pfingstcup Championsrunde um Platz 5-8 am 19.05.2419.5.2024 13:15 - 13:15, CfB Ford Niehl, CfB Ford Niehl, Pastor-Wolff Str. 11a, 50735 Köln | PDF | QR-Code
D-Mädchen Sandweg Cup
SVG Göttingen 07
19.5.2024 10:00 - 13:15, Krüger Park am Sandweg , Krüger Park am Sandweg , Sandweg 3, 37083 Göttingen | PDF | QR-Code
F-Jugend Funino-Cup 2024
SV Ahlem
19.5.2024 10:00 - 13:15, SV Ahlem, SV Ahlem, Petit Couronne Straße 23, 30453 Hannover | PDF | QR-Code
Insatrans-Pfingstturnier Langenselbold B
Spvgg. Langenselbold 1910
19.5.2024 09:00 - 13:15, Langenselbold, Langenselbold Langenselbold | PDF | QR-Code
42. Internationales C-Junioren Turnier Tag 2
SV BW Langförden
19.5.2024 09:00 - 13:15, Bomhof, Bomhof, Jans Döpe 21, 49377 Vechta | PDF | QR-Code
JUNIORS-CUP 2024 - U08
USV Raiffeisen Langenlois
19.5.2024 09:00 - 13:15, Sportplatz Langenlois, Sportplatz Langenlois, Wiener Straße 41, 3550 Langenlois | PDF | QR-Code
Stadtwerke Solingen Cup 2024 F-JugendSV Eintracht Solingen e.V.
19.5.2024 09:47 - 13:15, Eintracht Solingen, Eintracht Solingen, Zietenstraße 27, 42651 Solingen | PDF | QR-Code
U10 | 6+1 | 2024
VfB 03 Hilden
19.5.2024 11:00 - 13:00, Kunstrasen, Kunstrasen, Breddert 2, 40723 Hilden | PDF | QR-Code
WSC Pfingstturnier U7
Wiener Sport-Club
19.5.2024 09:30 - 13:00, Trainingszentrum WSC, Trainingszentrum WSC, Erdbrustgasse 4-18, 1160 Wien | PDF | QR-Code
Insatrans-Pfingstturnier Langenselbold
Spvgg. 1910 Langenselbold
19.5.2024 11:45 - 13:00, Stadion Langenselbold, Stadion Langenselbold, Niedergründauer Str. 44, 63505 Langenselbold | PDF | QR-Code
Pfingstturnier 2024 D-Jugend
JSG Ellingen
19.5.2024 10:10 - 13:00 | PDF | QR-Code
Niederbarnimer Eisenbahn Pfingst-Turnier Preußen Beeskow U7
SV Preußen 90 Beeskow e.V.
19.5.2024 10:00 - 13:00, Beeskow, Beeskow, Bertholdplatz 1, 15848 Beeskow | PDF | QR-Code
G-Jugend Funino Cup 2024 (Jahrgang 2018/19 )
SV Ahlem
19.5.2024 10:00 - 13:00, SV Ahlem, SV Ahlem, Petit Couronne Straße 23, 30453 Hannover | PDF | QR-Code
Girlsday E Juniorinnen
Köpenicker FC
19.5.2024 10:00 - 13:00, Wendenschloßstr.50 | PDF | QR-Code
Pfingstturnier 2024 - F-Jugend Treff (2016) U8
SV Rosellen
19.5.2024 09:30 - 12:45, Bezirkssportanlage Rosellen, Bezirkssportanlage Rosellen, Rosellener Schulstraße 11, 41470 Neuss | PDF | QR-Code
Joachim Weber Gedächtnisturnier - D-Jugend Turnier sponsored by Kanal Müller
FV 1920 Eppertshausen
19.5.2024 10:00 - 12:45, Sportgelände, Sportgelände, Nieder-Röder-Strasse 99, 64859 Eppertshausen | PDF | QR-Code
Freedom Cup U9 18.05 - 19.05.2024
Oranje Berlin e.V.
18.5.2024 10:25 - 19.5.2024 12:45, Sportpark Westend, Sportpark Westend, Spandauer Damm 150, 14050 Berlin | PDF | QR-Code
9. Licatec Sommerturnier 2024 Bambini
FSV Motor Brand-Erbisdorf
19.5.2024 09:15 - 12:45, Sportplatz, Sportplatz, Haasenweg 24, 09618 Brand-Erbisdorf | PDF | QR-Code
Wackelturmpokal 2024 - U10
SG Olympia 1896 Leipzig
19.5.2024 09:30 - 12:45, Sportplatz Mühlwiese - Kunstrasen, Sportplatz Mühlwiese - Kunstrasen, Waldstr. 177, 04105 Leipzig | PDF | QR-Code
Pfingstturnier von FC 1980 Wien für die U8.
FC 1980 Wien
19.5.2024 09:00 - 12:45, Franz Koci Anlage, Franz Koci Anlage, Franz Koci-Straße 1,, 1100 Wien | PDF | QR-Code
F-Junioren Turnier 23/24 BWD - 19.05.2024
SV Blau-Weiß Dermbach 1872 e.V.
19.5.2024 10:00 - 12:45, Metzgerdom, Metzgerdom, Kirchweg 123, 36466 Dermbach | PDF | QR-Code
Pfingstturnier SV Eilendorf U10-2014SV 1914 Eilendorf e.V.
19.5.2024 09:30 - 12:45, SV Eilendorf, SV Eilendorf, Halfenstr. 30, 52080 Aachen | PDF | QR-Code
SV Biemenhorst Pfingstturnier 2024 E2-Junioren
SV Biemenhorst 1926 e.V.
19.5.2024 10:00 - 12:30, SV Biemenhorst 1926 e.V., SV Biemenhorst 1926 e.V., Birkenallee 58, 46395 Bocholt - Biemenhorst | PDF | QR-Code
HH Cup 2024 - E1-Junioren (U11-Jahrgang 2013/2014)
SV Allmersbach 1958 e.V.
19.5.2024 09:30 - 12:30, Sportgelände SV Allmersbach Bildäcker 1, 71573 Allmersbach, Sportgelände SV Allmersbach Bildäcker 1, 71573 Allmersbach, Bildäcker 1, 71573 Allmersbach | PDF | QR-Code
Hoch-Cup G-Jugend Turnier des FSV Schröck
FSV Schröck
19.5.2024 09:30 - 12:30, Sportgelände am Elisabethbrunnen, Sportgelände am Elisabethbrunnen, Zum Elisabethbrunnen, 35043 Schröck | PDF | QR-Code
JUNIORS-CUP 2024 - U12
USV Raiffeisen Langenlois
19.5.2024 09:00 - 12:15, Sportplatz Langenlois, Sportplatz Langenlois, Wiener Straße 41, 3550 Langenlois | PDF | QR-Code
F -Jugend 2016 SoccerCup 2024Förderverein "Heiliger Grund" e.V. / MSV 08
19.5.2024 09:00 - 12:15, Stadion "Im Heiligen Grund" - Kunstrasenplatz, Stadion "Im Heiligen Grund" - Kunstrasenplatz, Goethestraße 30 - 33, 01662 Meißen | PDF | QR-Code
Bärenherzcup 2024 - E Jugend - Meisterrunde
SV1863 Belgershain
19.5.2024 10:30 - 12:15, Sportplatz SV 1863 Belgershain, Sportplatz SV 1863 Belgershain, Rohrbacher Straße 7a, 04683 Belgershain | PDF | QR-Code
Bärenherzcup 2024 - E Jugend - Trostrunde
SV1863 Belgershain
19.5.2024 10:52 - 12:15, Sportplatz SV 1863 Belgershain, Sportplatz SV 1863 Belgershain, Rohrbacher Straße 7a, 04683 Belgershain | PDF | QR-Code
4+1 Pfingst-Turnier U9 (Jg. 2015) 19.5. SCRSC Rheinbach 1913 e.V.
19.5.2024 09:30 - 12:15, Rasenplatz im Freizeitpark, Rasenplatz im Freizeitpark, Münstereifeler Str. 69, 53359 Rheinbach, Deutschland, 53359 Rheinbach | PDF | QR-Code
Girlsday D Juniorinnen
Köpenicker FC
19.5.2024 10:00 - 12:15, Wendenschloßstr.50 , Wendenschloßstr.50 , 12559 | PDF | QR-Code
Pfingstturnier 2024 beim TuS 07 Oberlar U7
TuS 07 Oberlar
19.5.2024 09:30 - 12:15, Sportpark Oberlar, Sportpark Oberlar, Wim-Nöbel-Str. 2, 53842 Troisdorf | PDF | QR-Code
Sport Duwe Porta Cup 2024 F2-Jugend
Sc Vlotho
19.5.2024 10:00 - 12:00, Rudolf Kaiser Stadion, Rudolf Kaiser Stadion, Jägerort, 32602 Vlotho | PDF | QR-Code
Pfingstturnier 2024 F 1 u.2 Jugend
19.5.2024 09:00 - 12:00 | PDF | QR-Code
Pfingstturnier 2024 F 3 u.4 Jugend
TS Struck 1919 e.V
19.5.2024 09:00 - 12:00, TS Struck 1919 e.V, TS Struck 1919 e.V, Breslauerstr.2, 42859 Remscheid | PDF | QR-Code
44. Ried-Soccer-Cup 2024 - F-Jugend (2015)
FC Germania 1911 Enkheim
19.5.2024 09:00 - 12:00, Riedstadion, Riedstadion, Leuchte 55, 60388 Frankfurt am Main | PDF | QR-Code
Bärenherzcup 2024 - E Jugend - Platzierungsrunde
SV1863 Belgershain
19.5.2024 10:41 - 12:00, Sportplatz SV 1863 Belgershain, Sportplatz SV 1863 Belgershain, Rohrbacher Straße 7a, 04683 Belgershain | PDF | QR-Code
38. Pfingstfußballturnier SV Salamander Kornwestheim - U7 Jugend
SV Salamander Kornwestheim 1894 e.V.
19.5.2024 09:30 - 11:45, Stadion Jägerstraße, Stadion Jägerstraße, Jägerstraße, 70806 Kornwestheim | PDF | QR-Code
SPV Next Generation Cup 2024 (U10)
SPV Kematen-Piberbach/Rohr
19.5.2024 09:00 - 11:45, Sportplatz Kematen, Sportplatz Kematen, Kremsweg 20, 4531 Kematen an der Krems | PDF | QR-Code
SPV Next Generation Cup 2024 (U9)
SPV Kematen-Piberbach/Rohr
19.5.2024 09:00 - 11:45, Sportplatz Kematen, Sportplatz Kematen, Kremsweg 20, 4531 Kematen an der Krems | PDF | QR-Code
Insatrans-Pfingstturnier Langenselbold
Spvgg. 1910 Langenselbold
19.5.2024 09:00 - 11:30, Stadion Langenselbold, Stadion Langenselbold, Niedergründauer Str. 44, 63505 Langenselbold | PDF | QR-Code
Pfingstturnier 2024 beim TuS 07 Oberlar U6
TuS 07 Oberlar
19.5.2024 09:30 - 11:30, Sportpark Oberlar, Sportpark Oberlar, Wim-Nöbel-Str. 2, 53842 Troisdorf | PDF | QR-Code
Bärenherzcup 2024 - E Jugend - Vorrunde
SV1863 Belgershain
19.5.2024 08:30 - 10:30, Sportplatz SV 1863 Belgershain, Sportplatz SV 1863 Belgershain, Rohrbacher Straße 7a, 04683 Belgershain | PDF | QR-Code
SW: Pfingstcup Vorrunde Gr. 13+14 und Quali 33+34 am 18.05.2418.5.2024 14:15 - 19.5.2024 00:00, SW Köln, SW Köln, Venloer Str. 969, 50829 Köln | PDF | QR-Code
5. Vereinsturnier 2024
FSV Motor Brand-Erbisdorf
18.5.2024 18:45 - 20:45, Sportplatz, Sportplatz, Haasenweg 24, 09618 Brand-Erbisdorf | PDF | QR-Code
43. Pfingstturnier - Klebl-Cup 2024
SV Engern
18.5.2024 18:00 - 20:00, SV Engern, SV Engern, Im Sandfeld 40, 31737 Rinteln | PDF | QR-Code
Bärenherzcup 2024 - B Jugend
SV1863 Belgershain
18.5.2024 18:30 - 20:00, Sportplatz SV 1863 Belgershain, Sportplatz SV 1863 Belgershain, Rohrbacher Straße 7a, 04683 Belgershain | PDF | QR-Code
E-Jugend CUP 2024
SV Ahlem
18.5.2024 15:00 - 20:00, SV Ahlem, SV Ahlem, Petit Couronne Straße 23, 30453 Hannover | PDF | QR-Code
44. Ried-Soccer-Cup 2024 - B-Jugend
FC Germania 1911 Enkheim
18.5.2024 18:00 - 19:45, Riedstadion , Riedstadion , Leuchte 150, 60388 Frankfurt am Main | PDF | QR-Code
BRIGADEN-CUP F-Jugend Endrunde
1. Ostsächsische Fußballschule e. V.
18.5.2024 17:30 - 19:45, Sportplatz Kemnitz, Sportplatz Kemnitz, Am Sportplatz 7, 02748 Bernstadt/OT Kemnitz | PDF | QR-Code
Leistungsvergleich VfB U1618.5.2024 15:30 - 19:45, Jugendleistungszentrum VfB Oldenburg, Jugendleistungszentrum VfB Oldenburg, Maastrichter Straße 35, 26123 Oldenburg | PDF | QR-Code
KIDS CUP 2024 U11 NEU
SV Fühlingen-Chorweiler
18.5.2024 14:00 - 19:30, Köln - Fühlingen, Köln - Fühlingen, Am Kutzpfädchen 3A,, 50769 Köln | PDF | QR-Code
Sportlerfest 2024
USV Furth
18.5.2024 17:00 - 19:30, Furth / Göttweig, Furth / Göttweig, Sportplatzgasse 107, 3511 Furth | PDF | QR-Code
COPA 2024
SC Pechgraben
18.5.2024 09:00 - 19:30, Alpenstadion - Forellenhof Holzinger, Alpenstadion - Forellenhof Holzinger, Pechgraben 223, 4461 Laussa | PDF | QR-Code
D Jug. U 12 Wintec-Autoglas-Cup
SV Mönchengladbach 1910
18.5.2024 14:00 - 19:15, Bezirkssportanlage Uedding, Bezirkssportanlage Uedding, Weiersweg 20, 41065 Mönchengladbach | PDF | QR-Code
Pfingsturnier 2024 - D-Juniorinnen
SV Rosellen
18.5.2024 14:00 - 19:15, Bezirkssportanlage Rosellen, Bezirkssportanlage Rosellen, Rosellener Schulstraße 11, 41470 Neuss | PDF | QR-Code
Pfingsturnier 2024 - C-Juniorinnen
SV Rosellen
18.5.2024 14:00 - 19:15, Bezirkssportanlage Rosellen, Bezirkssportanlage Rosellen, Rosellener Schulstraße 11, 41470 Neuss | PDF | QR-Code
Ortsmeisterschaft18.5.2024 14:00 - 19:00, St.Egyden | PDF | QR-Code
Pfingstturnier FC Eddersheim C-Junioren
FC 1931 Eddersheim
18.5.2024 13:00 - 19:00, FC Eddersheim, Sportplatz an der Staustufe, FC Eddersheim, Sportplatz an der Staustufe, Mönchhofstr. 2, 65795 Hattershei, OT Eddersheim | PDF | QR-Code
Pfingstturnier 10 Jahre JFV Söhre D-Junioren
JFV Söhre e.V.
18.5.2024 15:00 - 19:00, Nordhessenstadion, Nordhessenstadion, Waldauer Weg 9, 34253 Lohfelden | PDF | QR-Code
Pfingstturnier 2024 - Samstag
FC Raiba Lermoos
18.5.2024 09:00 - 18:45, Fußballplatz Lermoos, Fußballplatz Lermoos, 6631 Lermoos | PDF | QR-Code
SC WEST: Pfingstcup Vorrunde Gr. 19+20 und Quali 39+40 am 18.05.2418.5.2024 14:40 - 18:30, SC West Köln, SC West Köln, Apenrader Str. 42, 50825 Köln | PDF | QR-Code
Pfingstcup 2024 E Jugend
SF Walsum 09
18.5.2024 15:00 - 18:30, SF Walsum 09 Kleinfeld, SF Walsum 09 Kleinfeld, Bahnhofstr.225, 47178 Duisburg - Walsum | PDF | QR-Code
Wackelturmpokal 2024 - U13
SG Olympia 1896 Leipzig
18.5.2024 15:00 - 18:30, Sportplatz Mühlwiese - Kunstrasen, Sportplatz Mühlwiese - Kunstrasen, Waldstr. 177, 04105 Leipzig | PDF | QR-Code
U11 - 8+1 | 2024
VfB 03 Hilden
18.5.2024 15:00 - 18:30, Kunstrasen / Rasen, Kunstrasen / Rasen, Breddert 2, 40723 Hilden | PDF | QR-Code
Wackelturmpokal 2024 - U12
SG Olympia 1896 Leipzig
18.5.2024 15:00 - 18:15, Sportplatz Mühlwiese - Kunstrasen, Sportplatz Mühlwiese - Kunstrasen, Waldstr. 177, 04105 Leipzig | PDF | QR-Code
Uhlsport Cup 2024 - U8 Après Midi
Marc Leruth
18.5.2024 15:00 - 18:15, Complexe de la Gombe, Complexe de la Gombe, Rue de la Passerelle, 4171 Poulseur | PDF | QR-Code
Pfingstturnier 2024 E Jugend
TS Struck 1919 e.V
18.5.2024 15:00 - 18:15 | PDF | QR-Code
Pfingstcup 2024 E Jugend Trostspiele
SF Walsum 09
18.5.2024 17:00 - 18:00, SF Walsum 09 Kleinfeld, SF Walsum 09 Kleinfeld, Bahnhofstr.225, 47178 Duisburg - Walsum | PDF | QR-Code
Zirbenlandcup 2024 - U12, Kreuzspiele
FC Judenburg
18.5.2024 16:20 - 18:00, Stadion Judenburg, Stadion Judenburg, Stadionstraße 7, 8750 Judenburg | PDF | QR-Code
1.Pfingstspiel SVB-Jugend U14
SV-Bürmoos Jugend
18.5.2024 16:20 - 18:00, Seearena Bürmoos, Seearena Bürmoos, Glasbläser Promenade 1, 5111 Bürmoos | PDF | QR-Code
E Jugend 2024 12 Mannschaften
FC Alemannia Klein-Auheim 1916 e.V.
18.5.2024 14:00 - 18:00, FCA Sportplatz, FCA Sportplatz, Am Alemannia Sportplatz 1, 63456 Hanau Klein-Auheim | PDF | QR-Code
U11 Wienerberger Kickers-Cup 2024
SV Wienerberg 1921
9.5.2024 13:55 - 18.5.2024 17:45, Wienerberg Arena, Wienerberg Arena, Computerstraße 3, 1100 Wien | PDF | QR-Code
SV Biemenhorst Pfingstturnier 2024 B-Junioren
SV Biemenhorst 1926 e.V.
18.5.2024 12:00 - 17:45, SV Biemenhorst 1926 e.V., SV Biemenhorst 1926 e.V., Birkenallee 58, 46395 Bocholt - Biemenhorst | PDF | QR-Code
74. Handball-Pfingstturnier - Finalrunde Damen
HSG Neuenburg/Bockhorn
18.5.2024 17:00 - 17:45, Urwaldkampfbahn Neuenburg, Urwaldkampfbahn Neuenburg, Am Urwald 37, 26340 Zetel-Neuenburg | PDF | QR-Code
Bärenherzcup 2024 - F Jugend - Meisterrunde
SV1863 Belgershain
18.5.2024 16:00 - 17:45, Sportplatz SV 1863 Belgershain, Sportplatz SV 1863 Belgershain, Rohrbacher Straße 7a, 04683 Belgershain | PDF | QR-Code
Bärenherzcup 2024 - F Jugend - Trostrunde
SV1863 Belgershain
18.5.2024 16:22 - 17:45, Sportplatz SV 1863 Belgershain, Sportplatz SV 1863 Belgershain, Rohrbacher Straße 7a, 04683 Belgershain | PDF | QR-Code
WSC Pfingstturnier U10
Wiener Sport-Club
18.5.2024 14:00 - 17:45, Trainingszentrum WSC, Trainingszentrum WSC, Erdbrustgasse 4-18, 1160 Vienna | PDF | QR-Code
Pfingsten 2024 C Jugend Heikendorf
Edeka Ristow Cup 2024 - Heikendorf
18.5.2024 11:00 - 17:45, Heikendorfer SV , Heikendorfer SV , Neuheikendorfer Weg 14, 24226 Heikendorf | PDF | QR-Code
Tiroler Unterland Cup
FC B&W Glasbau Bad Häring
18.5.2024 10:00 - 17:30, Rettenbachstadion Bad Häring, Rettenbachstadion Bad Häring, Untere Dorfstr. 20, 6323 Bad Häring | PDF | QR-Code
E -Jugend 2013 SoccerCup 2024
Förderverein "Heiliger Grund" e.V. / MSV 08 e.V.
18.5.2024 14:00 - 17:30, Stadion "Im Heiligen Grund" - Kunstrasen, Stadion "Im Heiligen Grund" - Kunstrasen, Goethestraße 30 - 33, 01662 Meißen | PDF | QR-Code
1. Klaus Neute-Cup 2024
SV Blau-Weiß Damsdorf
18.5.2024 14:00 - 17:30, Sportplatz Damsdorf, Sportplatz Damsdorf, Alte Lindenstraße 8a, 14797 Kloster Lehnin | PDF | QR-Code
JUNIORS-CUP 2024 - U10
USV Raiffeisen Langenlois
18.5.2024 14:00 - 17:30, Sportplatz Langenlois, Sportplatz Langenlois, Wiener Straße 41, 3550 Langenlois | PDF | QR-Code
Zirbenlandcup 2024 - U10
FC Judenburg
18.5.2024 10:00 - 17:30, Stadion Judenburg, Stadion Judenburg, Stadionstraße 7, 8750 Judenburg | PDF | QR-Code
74. Handball-Pfingstturnier - Finalrunde Herren
HSG Neuenburg/Bockhorn
18.5.2024 16:40 - 17:30, Urwaldkampfbahn Neuenburg, Urwaldkampfbahn Neuenburg, Am Urwald 37, 26340 Zetel-Neuenburg | PDF | QR-Code
Bärenherzcup 2024 - F Jugend - Platzierungsrunde
SV1863 Belgershain
18.5.2024 16:11 - 17:30, Sportplatz SV 1863 Belgershain, Sportplatz SV 1863 Belgershain, Rohrbacher Straße 7a, 04683 Belgershain | PDF | QR-Code
Hobby Turnier USC Mattsee 2024
USC Fahr(T)raum Mattsee
18.5.2024 10:30 - 17:15, Seeparkstadion, Seeparkstadion, Münsterholzstraße, 5163 Mattsee | PDF | QR-Code
Luca-Debus-Gedächtnisturnier F-Jugend
SV Gosenbach 1963 e.V.
18.5.2024 13:00 - 17:15, Sportplatz Gosenbach, Sportplatz Gosenbach, Am Stein 101, 57080 Siegen-Gosenbach | PDF | QR-Code
BRIGADEN-CUP 2024 F-Jugend Vorrunde
1. Ostsächsische Fußballschule e. V.
18.5.2024 15:00 - 17:15, Sportplatz Kemnitz, Sportplatz Kemnitz, Am Sportplatz 7, 02748 Bernstadt/OT Kemnitz | PDF | QR-Code
1. Klaus Neute-Cup 2024 (7 Teams)
SV Blau-Weiß Damsdorf
18.5.2024 14:00 - 17:15, Sportplatz Damsdorf, Sportplatz Damsdorf, Alte Lindenstraße 8a, 14797 Kloster Lehnin | PDF | QR-Code
Stadtwerke Solingen Cup 2024 E-JugendSV Eintracht Solingen e.V.
18.5.2024 13:00 - 17:00, Eintracht Solingen, Eintracht Solingen, Zietenstraße 27, 42651 Solingen | PDF | QR-Code
JUNIORS-CUP 2024 - U14
USV Raiffeisen Langenlois
18.5.2024 14:00 - 17:00, Sportplatz Langenlois, Sportplatz Langenlois, Wiener Straße 41, 3550 Langenlois | PDF | QR-Code
Qualifikationsturnier AllianzCup 2024 u13
FSV Steinkirchen
18.5.2024 13:30 - 17:00, FSV Steinkirchen, FSV Steinkirchen, Niederstraubinger Straße 1, 84439 Steinkirchen | PDF | QR-Code
38. Pfingstfußballturnier SV Salamander Kornwestheim - E2-Jugend
SV Salamander Kornwestheim 1894 e.V.
18.5.2024 14:00 - 17:00, Stadion Jägerstraße, Stadion Jägerstraße, Jägerstraße, 70806 Kornwestheim | PDF | QR-Code
U17 SV Lippstadt 08 Stadion Girls Cup 2024
SV Lippstadt 08
18.5.2024 14:30 - 17:00, Liebelt Arena, Liebelt Arena, Wiedenbrücker Straße 83 Lippstadt | PDF | QR-Code
Mannswörther U 12 Pfingstcup
SC Mannswörth
18.5.2024 14:15 - 17:00, Mannswörth, Mannswörth, Jägerhausgasse 5, 2320 Mannswörth | PDF | QR-Code
9. Licatec Sommerturnier 2024 D-Jugend
FSV Motor Brand-Erbisdorf
18.5.2024 14:15 - 17:00, Sportplatz, Sportplatz, Haasenweg 24, 09618 Brand-Erbisdorf | PDF | QR-Code
43. Pfingstturnier - D-Jugend
SV Engern
18.5.2024 14:00 - 16:45, SV Engern, SV Engern, Im Sandfeld, 31737 Rinteln | PDF | QR-Code
SCK Pfingstfestturnier 2024
SCK Pfingstfestturnier 2024
18.5.2024 12:00 - 16:45, Kirchberg an der Pielach, Kirchberg an der Pielach, Schulgasse 8, 3204 Kirchberg | PDF | QR-Code
25.Atlantic-Cup 2024 - powered Immofair
SV Warnemünde Fußball e.V
18.5.2024 10:00 - 16:30, Parkstraße, Parkstraße, 43, 18119 Warnemünde | PDF | QR-Code
U9 Pfingst-Cup SV Glienicke/Nordbahn
18.5.2024 10:00 - 16:30, Stadion Bieselheide , Stadion Bieselheide , Glienicker Chaussee 5a, 16567 Schönfließ | PDF | QR-Code
1. Internationaler Sonae Arauco Cup Beeskow U10-U11
SV Preußen 90 Beeskow e.V.
18.5.2024 10:00 - 16:30, Beeskow, Beeskow, Bertholdplatz 1, 15848 Beeskow | PDF | QR-Code
20. Internationales Pfingstjugendturnier Gabersdorf - U11
USV Gabersdorf
18.5.2024 08:30 - 16:30, Gabersdorf, Gabersdorf, Gabersdorf 110, 8424 Gabersdorf | PDF | QR-Code
Sport Duwe Porta Cup 2024 D1-Jugend
SC Vlotho
18.5.2024 14:45 - 16:30, Rudolf-Kaiser-Stadion, Rudolf-Kaiser-Stadion, Jägerort, 32602 Vlotho | PDF | QR-Code
20. Internationales Pfingstjugendturnier Gabersdorf - U9
USV Gabersdorf
18.5.2024 09:00 - 16:30, Gabersdorf, Gabersdorf, Gabersdorf 110, 8424 Gabersdorf | PDF | QR-Code
74. Handball-Pfingstturnier - Vorrunden
HSG Neuenburg/Bockhorn
18.5.2024 10:00 - 16:30, Urwaldkampfbahn Neuenburg, Urwaldkampfbahn Neuenburg, Am Urwald 37, 26340 Zetel-Neuenburg | PDF | QR-Code
12. Pfingst-Cup 2024 - F-Junioren
SG Dresden Striesen e. V.
18.5.2024 13:00 - 16:30, Nachwuchszentrum SG Dresden Striesen, Nachwuchszentrum SG Dresden Striesen, Salzburger Straße 141, 01277 Dresden | PDF | QR-Code
Zirbenlandcup 2024 - U12
FC Judenburg
18.5.2024 10:00 - 16:15, Stadion Judenburg, Stadion Judenburg, Stadionstraße 7, 8750 Judenburg | PDF | QR-Code
Zirbenlandcup 2024 - U10 (Platzierungsrunde 17-25)
FC Judenburg
18.5.2024 14:20 - 16:15, Stadion Judenburg, Stadion Judenburg, Stadionstraße 7, 8750 Judenburg | PDF | QR-Code
42. Internationales C-Junioren Turnier Tag 1
SV BW Langförden
18.5.2024 11:00 - 16:15, Bomhof, Bomhof, Jans Döpe 21, 49377 Langförden | PDF | QR-Code
E-Junioren Pfingstturnier SC Altenrheine - 2024 - Vorrunde
SC Altenrheine
18.5.2024 12:00 - 16:15, Sportpark SC Altenrheine , Sportpark SC Altenrheine , Schürweg 3, 48429 Rheine | PDF | QR-Code
Fußball Cup by Brot & Freunde
Mohsin Subeyh
18.5.2024 13:30 - 16:15, https://maps.app.goo.gl/Ja9TyKeS5FQkBkPJ9, https://maps.app.goo.gl/Ja9TyKeS5FQkBkPJ9, Ginsterweg,998 60433 Frankfurt am Main, 60433 Frankfurt am Main | PDF | QR-Code
1.Pfingstturnier SVB-Jugend U12
SV-Bürmoos Jugend
18.5.2024 13:00 - 16:00, Seearena Bürmoos, Seearena Bürmoos, Glasbläser Promenade 1, 5111 Bürmoos | PDF | QR-Code
1.Pfingstturnier SVB-Jugend U10
SV-Bürmoos Jugend
18.5.2024 13:00 - 16:00, Seearena Bürmoos, Seearena Bürmoos, Glasbläser Promenade 1, 5111 Bürmoos | PDF | QR-Code
FCE Pfingstcup D-Junioren
FC Eisenhüttenstadt
18.5.2024 10:45 - 16:00, Sportanlage Waldstraße , Sportanlage Waldstraße , Waldstraße 1a, 15890 Eisenhüttenstadt | PDF | QR-Code
FCE Pfingstcup G-Junioren
FC Eisenhüttenstadt
18.5.2024 10:45 - 16:00, Sportanlage Waldstraße , Sportanlage Waldstraße , Waldstraße 1a, 15890 Eisenhüttenstadt | PDF | QR-Code
44.Ried-Soccer-Cup 2024 -D-Jugend
FC Germania 1911 Enkheim
18.5.2024 13:30 - 16:00, Riedstadion, Riedstadion, Leuchte 150, 60388 Frankfurt | PDF | QR-Code
12. Pfingst-Cup 2024 - F-Junioren Platzierungsrunde
SG Dresden Striesen
18.5.2024 15:00 - 16:00, Nachwuchszentrum SG Dresden Striesen, Nachwuchszentrum SG Dresden Striesen, Salzburger Straße 141, 01237 Dresden | PDF | QR-Code
D-Junioren Pfingstturnier FCV 09 St. Ingbert
FC Viktoria 09 St. Ingbert
18.5.2024 13:00 - 16:00, Viktoria 09 St. Ingbert, Rasenplatz, Viktoria 09 St. Ingbert, Rasenplatz, Friedel-Heintz-Str. 1 c 66386 | PDF | QR-Code
Bärenherzcup 2024 - F Jugend - Vorrunde
SV1863 Belgershain
18.5.2024 14:00 - 16:00, Sportplatz SV 1863 Belgershain, Sportplatz SV 1863 Belgershain, Rohrbacher Straße 7a, 04683 Belgershain | PDF | QR-Code
2.Pfingstturnier FC Angern U10
FC Angern
18.5.2024 13:15 - 16:00, Angern/March, Angern/March, Wiener Straße 8, 2261 Angern | PDF | QR-Code
BAS-E-Cup
FSV Bernau e.V.
18.5.2024 10:00 - 16:00, Compulan Arena, Compulan Arena, Johann-Friedrich-A.-Borsig-Str. 13, 16321 Bernau bei Berlin | PDF | QR-Code
U15 Ersatzteile- Rossmann-Cup
FC Eilenburg
18.5.2024 10:00 - 15:45, Sparkassen Fussballzentrum Eilenburg, Sparkassen Fussballzentrum Eilenburg, Hainicher Aue 1, 04838 Eilenburg, Platz 5/6, 04838 Eilenburg | PDF | QR-Code
E Junioren 31. Pfingstturnier
FC Emmenbrücke
18.5.2024 10:00 - 15:45, Sportanlage Gersag, Sportanlage Gersag, Rüeggisingerstrasse 36, 6020 Emmenbrücke | PDF | QR-Code
Pfingstturnier 10 Jahre JFV Söhre E-Junioren
JFV Söhre e.V.
18.5.2024 12:00 - 15:45, Nordhessenstadion, Nordhessenstadion, Waldauer Weg 9, 34253 Lohfelden | PDF | QR-Code
Brinkumer Pfingst-Cup F-JugendBrinkumer SV
18.5.2024 12:00 - 15:45, BSV Arena, BSV Arena, Brunnenweg, 28816 Stuhr-Brinkum | PDF | QR-Code
SV Biemenhorst Pfingstturnier 2024 G-Junioren (1)
SV Biemenhorst 1926 e.V.
18.5.2024 14:00 - 15:45, SV Biemenhorst 1926 e.V., SV Biemenhorst 1926 e.V., Birkenallee 58, 46395 Bocholt - Biemenhorst | PDF | QR-Code
Pfingstturnier 2024 Lindenberg E-Jugend
Grün-Weiß-Lindenberg
18.5.2024 13:00 - 15:45, Kastanienstadion SG Grün-Weiß-Lindneberg , Kastanienstadion SG Grün-Weiß-Lindneberg , An d. Bahn 1, 15848 Tauche OT Lindenberg | PDF | QR-Code
Bundesliga
Bundesliga
19.8.2023 15:30 - 18.5.2024 15:30 | PDF | QR-Code
Challenge GRAPHIK_AND_COM U11
AS Kerbach
18.5.2024 10:00 - 15:30, Pelouse naturelle , Pelouse naturelle , Rue du Stade, 57460 Kerbach | PDF | QR-Code
SGG Pfingst - Cup D3
SG Großziethen e.V.
18.5.2024 10:00 - 15:30, Sportplatz Großziethen, Sportplatz Großziethen, Friedenweg 1 , 12529 Schönefeld | PDF | QR-Code
Zurich Cup der D-Jugend
SV Dassow 24 e.V.
18.5.2024 11:00 - 15:30, Sportplatz Dassow, Sportplatz Dassow, Grevesmühlener Straße 28a, 23942 Dassow | PDF | QR-Code
35. Karl Hünefeld Gedächtnisturnier- D Endrunde - Plätze 1 - 16
TuSpo Surheide
18.5.2024 13:00 - 15:30, Sportplatz Surheide, Sportplatz Surheide, Wulsbergen 14, 27574 Bremerhaven | PDF | QR-Code
BPG Pfingstcup U11SV Dallgow 47 e.V.
18.5.2024 10:00 - 15:30, Sportpark Hamburger Chaussee, Sportpark Hamburger Chaussee, Hamburger Chaussee, 14624 Dallgow-Döberitz | PDF | QR-Code
MLADI DRAVAŠ 2024 - U9
FC DRAVA PTUJ
18.5.2024 08:30 - 15:30, Mestni stadion Ptuj, Mestni stadion Ptuj, Čučkova ulica 7, 2250 ptuj | PDF | QR-Code
NIEHL: Pfingstcup Vorrunde Gr. 5-8 am 18.05.202418.5.2024 13:45 - 15:15, CfB Ford Niehl, CfB Ford Niehl, Pastor-Wolff Str. 11a, 50735 Köln | PDF | QR-Code
Niendorfer U12 PfingstcupNiendorfer TSV U12
18.5.2024 10:00 - 15:15, Sportplatz Bondenwald, Sportplatz Bondenwald, Bondenwald 14c, 22453 Hamburg | PDF | QR-Code
38. Pfingstfußballturnier SV Salamander Kornwestheim - D-Jugend
SV Salamander Kornwestheim 1894 e.V.
18.5.2024 09:00 - 15:00, Kunstrasen Bogenstraße - Rasen Bogenstraße, Kunstrasen Bogenstraße - Rasen Bogenstraße, Jägerstraße 90 , 70806 Kornwestheim | PDF | QR-Code
Uhlsport Cup 2024 - U8 Matin
Marc Leruth
18.5.2024 10:00 - 15:00, Complexe de la Gombe, Complexe de la Gombe, Rue de la Passerelle, 4171 Poulseur | PDF | QR-Code
Uhlsport Cup 2024 - U11
Marc Leruth
18.5.2024 10:00 - 15:00, Complexe de la Gombe, Complexe de la Gombe, Rue de la Passerelle, 4171 Poulseur | PDF | QR-Code
MS-Turnier U9 Gruppe Mitte C
SC Oberpullendorf Juniors
18.5.2024 12:30 - 14:45, Fenyös-Stadion, Fenyös-Stadion, Stadiongasse 14, 7350 Oberpullendorf | PDF | QR-Code
HH Cup 2024 - D-Junioren (U13-Jahrgang 2011/2012)
SV Allmersbach 1958 e.V.
18.5.2024 10:30 - 14:45, Sportgelände SV Allmersbach Bildäcker 1, 71573 Allmersbach, Sportgelände SV Allmersbach Bildäcker 1, 71573 Allmersbach, Bildäcker1 , 71573 Allmersbach im Tal | PDF | QR-Code
1. Walking Football Cup-SV Eintracht Lübeck 04
SV Eintracht Lübeck 04 e.V.
18.5.2024 10:00 - 14:45, Sportstätte Neuhof, Sportstätte Neuhof, Ziegelstraße 102a, 23556 Lübeck | PDF | QR-Code
Pfingstturnier 10 Jahre JFV Söhre F-Junioren
JFV Söhre e.V.
18.5.2024 11:30 - 14:30, Nordhessenstadion, Nordhessenstadion, Waldauer Weg 9, 34253 Lohfelden | PDF | QR-Code
Lichtenboden-Cup
SPG Westliches Mittelgebirge
18.5.2024 10:30 - 14:15, Grinzens, Grinzens, Lichtenboden, 6095 Grinzens | PDF | QR-Code
SC WEST: Pfingstcup Qualigruppen 35-38 am 18.05.2418.5.2024 12:05 - 14:15, SC West Köln, SC West Köln, Apenrader Str. 42, 50825 Köln | PDF | QR-Code
U11 SV Lippstadt 08 Stadion Girls Cup 2024
SV Lippstadt 08
18.5.2024 10:00 - 14:00, Liebelt Arena, Liebelt Arena, Wiedenbrücker Straße 83, 59555 Lippstadt | PDF | QR-Code
SW: Pfingstcup Qualigruppen 29-32 am 18.05.2418.5.2024 11:40 - 14:00, SW Köln, SW Köln, Venloer Str. 969, 50829 Köln | PDF | QR-Code
only_girlZ Cup
SC Hartenfels Torgau 04 e.V.
18.5.2024 10:00 - 13:45, SC Hartenfels Torgau 04 e.V., SC Hartenfels Torgau 04 e.V., 04860 Torgau, Dahlener Straße 17, 04860 Torgau | PDF | QR-Code
F-Jugend Cup 2024 (5er Tore)
SV Ahlem
18.5.2024 10:00 - 13:45, SV Ahlem, SV Ahlem, Petit Couronne Straße 23, 30453 Hannover | PDF | QR-Code
Pfingstcup 2024 F Junioren
Sportfreunde Walsum 09
18.5.2024 10:00 - 13:45, Platzanlange am Römerhof, Platzanlange am Römerhof, Bahnhofstr.225a, 47178 Duisburg - Walsum | PDF | QR-Code
U9 - 4+1 | 2024
VfB 03 Hilden
18.5.2024 10:00 - 13:30, Kunstrasen, Kunstrasen, Breddert 2, 40721 Hilden | PDF | QR-Code
NK Dobrovce CUP 2024 U-9
Dobrovce
18.5.2024 08:30 - 13:30, Dobrovce, Dobrovce, Vrtna Ulica 13, 2204 Miklavž na Dravskem polju | PDF | QR-Code
Wackelturmpokal 2024 - U08 - Liga
SG Olympia 1896 Leipzig
18.5.2024 09:15 - 13:30, Sportplatz Mühlwiese - Kunstrasen, Sportplatz Mühlwiese - Kunstrasen, Waldstr. 177, 04105 Leipzig | PDF | QR-Code
Pfingst Cup 2024TUS Haltern
18.5.2024 10:00 - 13:30, Stausee Kampfbahn , Stausee Kampfbahn , Liepsieker Haltern am See | PDF | QR-Code
Sport Duwe Porta Cup 2024 E1-Jugend
SC Vlotho
18.5.2024 12:15 - 13:30, Rudolf-Kaiser-Stadion, Rudolf-Kaiser-Stadion, Jägerort, 32602 Vlotho | PDF | QR-Code
MLADI DRAVAŠ 2024 - U11
FC DRAVA PTUJ
18.5.2024 08:30 - 13:30, Mestni stadion Ptuj, Mestni stadion Ptuj, Čučkova ulica 7, 2250 ptuj | PDF | QR-Code
U9 Stadion Girls Cup 2024
SV Lippstadt 08
18.5.2024 10:00 - 13:30, Liebelt Arena, Liebelt Arena, Wiedenbrücker Straße 83, 59555 Lippstadt | PDF | QR-Code
F Jugend 2024
FC Alemannia Klein-Auheim 1916 e.V.
18.5.2024 09:00 - 13:30, FCA Sportplatz, FCA Sportplatz, Am Alemannia Sportplatz 1, 63456 Hanau Klein-Auheim | PDF | QR-Code
43. Pfingstturnier - E-Jugend
SV Engern
18.5.2024 10:00 - 13:15, SV Engern, SV Engern, Im Sandfeld 40, 31737 Rinteln | PDF | QR-Code
NIEHL: Pfingstcup Qualigruppen 21-24 am 18.05.2418.5.2024 11:45 - 13:15, CfB Ford Niehl, CfB Ford Niehl, Pastor-Wolff Str. 11a, 50735 Köln | PDF | QR-Code
Mannswörther U 9 Pfingstcup
SC Mannswörth
18.5.2024 09:00 - 13:15, Mannswörth, Mannswörth, Jägerhausgasse 5, 2320 Mannswörth | PDF | QR-Code
Wackelturmpokal 2024 - U09
SG Olympia 1896 Leipzig
18.5.2024 09:27 - 13:15, Sportplatz Mühlwiese - Kunstrasen, Sportplatz Mühlwiese - Kunstrasen, Waldstr. 177, 04105 Leipzig | PDF | QR-Code
Reduce