10:29 |
21 |
Terrain 1 |
Groupe pour la petite finale |
Actif |
avec prolongations4e Groupe A : 4e Groupe B
Spusu SKN St. Pölten Gelb FC Moser Medical Rohrendorf 21 1
10:29
F2
4e Groupe A
Spusu SKN St. Pölten Gelb
4e Groupe B
FC Moser Medical Rohrendorf
10:29 |
22 |
Terrain 2 |
Grande poule finale |
Actif |
avec prolongations1er Groupe A : 1er Groupe B
FC Blau Weiß Linz 1 SG Waidhofen 22 2
10:29
F1
1er Groupe A
FC Blau Weiß Linz 1
1er Groupe B
SG Waidhofen
10:29 |
23 |
Terrain 3 |
Groupe pour la petite finale |
Actif |
avec prolongations5e Groupe A : 5e Groupe B
SCU Kilb ASK Laufen Wilhelmsburg 23 3
10:29
F2
5e Groupe A
SCU Kilb
5e Groupe B
ASK Laufen Wilhelmsburg
10:45 |
24 |
Terrain 1 |
Grande poule finale |
Actif |
avec prolongations2e Groupe A : 2e Groupe B
Austria Wien FAC Wien Blau 24 1
10:45
F1
2e Groupe A
Austria Wien
2e Groupe B
FAC Wien Blau
10:45 |
25 |
Terrain 2 |
Groupe pour la petite finale |
Actif |
avec prolongations4e Groupe B : 5e Groupe A
FC Moser Medical Rohrendorf SCU Kilb 25 2
10:45
F2
4e Groupe B
FC Moser Medical Rohrendorf
5e Groupe A
SCU Kilb
10:45 |
26 |
Terrain 3 |
Grande poule finale |
Actif |
avec prolongations3e Groupe A : 3e Groupe B
FAC Wien Weiss Spusu SKN St. Pölten Rot 26 3
10:45
F1
3e Groupe A
FAC Wien Weiss
3e Groupe B
Spusu SKN St. Pölten Rot
11:01 |
27 |
Terrain 1 |
Groupe pour la petite finale |
Actif |
avec prolongations5e Groupe B : 4e Groupe A
ASK Laufen Wilhelmsburg Spusu SKN St. Pölten Gelb 27 1
11:01
F2
5e Groupe B
ASK Laufen Wilhelmsburg
4e Groupe A
Spusu SKN St. Pölten Gelb
11:01 |
28 |
Terrain 2 |
Grande poule finale |
Actif |
avec prolongations2e Groupe B : 1er Groupe A
FAC Wien Blau FC Blau Weiß Linz 1 28 2
11:01
F1
2e Groupe B
FAC Wien Blau
1er Groupe A
FC Blau Weiß Linz 1
11:17 |
29 |
Terrain 1 |
Groupe pour la petite finale |
Actif |
avec prolongations4e Groupe A : 5e Groupe A
Spusu SKN St. Pölten Gelb SCU Kilb 29 1
11:17
F2
4e Groupe A
Spusu SKN St. Pölten Gelb
5e Groupe A
SCU Kilb
11:17 |
30 |
Terrain 2 |
Grande poule finale |
Actif |
avec prolongations1er Groupe B : 3e Groupe B
SG Waidhofen Spusu SKN St. Pölten Rot 30 2
11:17
F1
1er Groupe B
SG Waidhofen
3e Groupe B
Spusu SKN St. Pölten Rot
11:17 |
31 |
Terrain 3 |
Groupe pour la petite finale |
Actif |
avec prolongations5e Groupe B : 4e Groupe B
ASK Laufen Wilhelmsburg FC Moser Medical Rohrendorf 31 3
11:17
F2
5e Groupe B
ASK Laufen Wilhelmsburg
4e Groupe B
FC Moser Medical Rohrendorf
11:33 |
32 |
Terrain 1 |
Grande poule finale |
Actif |
avec prolongations2e Groupe A : 3e Groupe A
Austria Wien FAC Wien Weiss 32 1
11:33
F1
2e Groupe A
Austria Wien
3e Groupe A
FAC Wien Weiss
11:33 |
33 |
Terrain 2 |
Grande poule finale |
Actif |
avec prolongations1er Groupe A : 3e Groupe B
FC Blau Weiß Linz 1 Spusu SKN St. Pölten Rot 33 2
11:33
F1
1er Groupe A
FC Blau Weiß Linz 1
3e Groupe B
Spusu SKN St. Pölten Rot
11:49 |
34 |
Terrain 1 |
Grande poule finale |
Actif |
avec prolongations2e Groupe B : 3e Groupe A
FAC Wien Blau FAC Wien Weiss 34 1
11:49
F1
2e Groupe B
FAC Wien Blau
3e Groupe A
FAC Wien Weiss
11:49 |
35 |
Terrain 2 |
Grande poule finale |
Actif |
avec prolongations1er Groupe B : 2e Groupe A
35 2
11:49
F1
1er Groupe B
SG Waidhofen
2e Groupe A
Austria Wien
12:05 |
36 |
Terrain 1 |
Grande poule finale |
Actif |
avec prolongations3e Groupe A : 1er Groupe A
FAC Wien Weiss FC Blau Weiß Linz 1 36 1
12:05
F1
3e Groupe A
FAC Wien Weiss
1er Groupe A
FC Blau Weiß Linz 1
12:05 |
37 |
Terrain 2 |
Grande poule finale |
Actif |
avec prolongations3e Groupe B : 2e Groupe A
Spusu SKN St. Pölten Rot Austria Wien 37 2
12:05
F1
3e Groupe B
Spusu SKN St. Pölten Rot
2e Groupe A
Austria Wien
12:05 |
38 |
Terrain 3 |
Grande poule finale |
Actif |
avec prolongations2e Groupe B : 1er Groupe B
FAC Wien Blau SG Waidhofen 38 3
12:05
F1
2e Groupe B
FAC Wien Blau
1er Groupe B
SG Waidhofen
12:21 |
39 |
Terrain 1 |
Grande poule finale |
Actif |
avec prolongations1er Groupe A : 2e Groupe A
FC Blau Weiß Linz 1 Austria Wien 39 1
12:21
F1
1er Groupe A
FC Blau Weiß Linz 1
2e Groupe A
Austria Wien
12:21 |
40 |
Terrain 2 |
Grande poule finale |
Actif |
avec prolongations3e Groupe A : 1er Groupe B
FAC Wien Weiss SG Waidhofen 40 2
12:21
F1
3e Groupe A
FAC Wien Weiss
1er Groupe B
SG Waidhofen
12:21 |
41 |
Terrain 3 |
Grande poule finale |
Actif |
avec prolongations3e Groupe B : 2e Groupe B
Spusu SKN St. Pölten Rot FAC Wien Blau 41 3
12:21
F1
3e Groupe B
Spusu SKN St. Pölten Rot
2e Groupe B
FAC Wien Blau